Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грачев Алексей Игоревич-мошенник


Рекомендуемые сообщения

п. 29 и 30 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097, читай если интересно.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Sanek--boom Не че не надо предоставлять там. Ты че?

1. Заявление о выдачи дубликата.

2. Мед. справку которая стоит 1500р.

3. Объяснение в котором я должен описать подробно об утери.

4. Фотку.

5. Квитанцию.

 

По утери да, а вот по краже предоставляешь для получения дубликата!

Ссылка на комментарий

Скользкий и глупый типок!

С ним нужно повидаться с басклуба и объяснить что заврался и какие могут быть последствия!

Одни отмазы и ни одного документального подтверждения!

То он имеет кучу сабов и продает, а сейчас у него ни чего нет....

Решил сорвать куш за продажу псевдо bb и Sa и усей.

Земля круглая, а ты обосрался чувак на всю Россию и кто-то да встретит тебя из наших!

Поверь после всего твоего написанного здесь я бы уже тебя за уши подвесил и ты бы раскололся за свой *****!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Баклан какой то))) таких на зоне любят за язык костлявый подтягивать) Автор - чем быстрее напишешь заяву - те быстрее он к тебе на задних лапках принесёт бабки с моралкой)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
И вообще автор темы сам виноват! Какой нормальный человек будет отправлять деньги вообще незнакомому человеку??? Тем более которого вообще ни кто не знает. Да и заявление его мне кажется только насмешит всех в отделении =) еще и без доказательств. А переписка это не док-во. Либо примут и выкинут потом сразу) а если что-то и предпримут, один хер ему денег ни кто не вернет.

 

Че ты несешь емае, ты под наркотиками чтоли, ты в ту ху#ню, что ты пишешь сам-то веришь, тут 99% сделок именно так и совершаются, что значит незнакомому человеку, тс тебе бабки в конверте попутным ветром голубиной почтой отправил? У нас в наше время даже при личной встрече нет гарантий при сделке не получить по рылу и не быть ограбленным, дак какой спрос с автора, сидишь там по ту сторону троишь чета, бабки верни хозяину, тебе уже не один объяснил твою сущность и не правость при любом раскладе и наградил титулом тупорылого кидка, резонанс обширный пошел, хера ты там волосишься, вопрос этот по-любому не повиснет в воздухе, мозги включи уже, тут явно не получилось у тебя нае$ать человека

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
И вообще че я тут перед всеми оправдываюсь! Пусть несет уже свое заявление. Один хер я не виноват.

 

Сегодня отнесу не переживай.Если ты не причем,то и волноваться не о чем.

Ссылка на комментарий

Ну че за бред)) Чтоб восстановить документ даже по утере, необходимо зарегистрировать заявление в органах внутренних дел, которое регистрируется по номеру в книге учета сообщений и правонарушений (КУСП) далее печатается материал и на адрес заявителя приходит письмо, в котором указано, что по факту утери был собран материал и как правило отказан т.к. в ходе оперативно розыскных мероприятий установить место нахождения документа не представилось возможным, один экземпляр приходит заявителю, второй вместе с материалом отправляется в прокуратуру. А ты тут понапридумывал)))))

Ссылка на комментарий

:biggrin: а у вас тут весело, тип то вообще сказочный Долба"б :biggrin:

 

Фотографии паролей от соц. сетей порадовали аще

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Крали у меня все доки ,и скажу это такой гемор их восстановить.

По любому пишешь заявление об утери ,платишь штраф и ждешь когда вызовут тебя для получения новых.

Navigato_R, если ты думаешь что здесь сидят школьники которые кроме того как по соц сетям лазить и просить у родителей денег ни чего не знают ,то ты очень ошибаешься .

Пока ты кидок и обратное ты не можешь доказать .Я так думаю и не докажешь.Буду очень рад если наша доблесная милиция схватит тебя за твою хитрую жопу

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Navigato_R, давай кидай сюда доказательства твоей трепни..... А то я уже не знаю чем это для тебя закончится......

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...