Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грачев Алексей Игоревич-мошенник


Рекомендуемые сообщения

я картой не пользовался фиг знает сколько по этому даже не парился по поводу ее блокировки и денег на ней не было, а пароль от нее был на фотке в планшете, малоли надо что когда будет на карту скинуть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго всем дня.

m01971 Я тебе конечно очень сочувствую, но это не я тебя обманул, дело вот в чем: Гдето около месяца назад у меня из машины украли мою сумку в которой можно сказать вся моя жизь - т.е. там все мои документы были (права,паспорт,карты,медкнижка,доки от машины и т.д.), планшет на котором куча фотографий с музыкальным оборудование в том числе которое я действительно хотел продать, фото пароля моей Сберовской карты, пароли от соц сетей и почт и куча всего остального, мобильный телефон в котором тоже куча инфы.

Ты конечно молодец что поднял эту тему, но это не я сделал. Верить не верить это конечно твое право, но такова правда.

 

:nea: Не верю! Глупее отмазки ещё не видел....:scratch_one-s_head:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

На магнитоле и блюзе есть уже тема,запостил.

 

Уважаемы Навигатор,я думаю вам все же лучше найти "мошенника" до вечера вторника,дать ему номер моей карты и сумму которую он мне должен,чтобы "тот" перечислил деньги обратно,и сделал это при вас.Ну а если деньги не придут(я проверю,перед тем как писать заявление) то сам виноват.За сим считаю вопрос закрытым,ибо других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Доброго всем дня.

m01971 Я тебе конечно очень сочувствую, но это не я тебя обманул, дело вот в чем: Гдето около месяца назад у меня из машины украли мою сумку в которой можно сказать вся моя жизь - т.е. там все мои документы были (права,паспорт,карты,медкнижка,доки от машины и т.д.), планшет на котором куча фотографий с музыкальным оборудование в том числе которое я действительно хотел продать, фото пароля моей Сберовской карты, пароли от соц сетей и почт и куча всего остального, мобильный телефон в котором тоже куча инфы.

Ты конечно молодец что поднял эту тему, но это не я сделал. Верить не верить это конечно твое право, но такова правда.

 

а то все воришки такие тупые и пользуются краденными картами планшетами и д.т.))) в отделе разберутся кто что у кого украл)))

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
Доброго всем дня.

m01971 Я тебе конечно очень сочувствую, но это не я тебя обманул, дело вот в чем: Гдето около месяца назад у меня из машины украли мою сумку в которой можно сказать вся моя жизь - т.е. там все мои документы были (права,паспорт,карты,медкнижка,доки от машины и т.д.), планшет на котором куча фотографий с музыкальным оборудование в том числе которое я действительно хотел продать, фото пароля моей Сберовской карты, пароли от соц сетей и почт и куча всего остального, мобильный телефон в котором тоже куча инфы.

Ты конечно молодец что поднял эту тему, но это не я сделал. Верить не верить это конечно твое право, но такова правда.

 

Ты или настолько глупый, или нас здесь всех за дураков держишь, здесь ты мне отписался по поводу сабов, в контакте тоже я с тобой общался по этому поводу, так что отмазки про соц сети, что это не ты от них переписку ведешь бред сивой кобылы, и зачем меня в контакте в чс кинул, сразу после моего поста?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

А какого числа все это произошло, если Navigato_R зарегистрировался только 02.04.16?

С другой стороны, где гарантия, что под этим ником в этой теме пишет сам Грачеа А.И.?

По сабжу думаю, что человек должен нести ответственность за свои персональные данные.

А слова можно подкрепить сканом заявления в полицию о краже.

Изменено пользователем AleksTorn
Ссылка на комментарий

дешевый трюк..... со мной у него не прокатило....поймать и казнить на месте, чтоб не повадно было такой дешевкой быть...

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Заявление в органы, при чем незамедлительно. Если Navigato_R, тут не при делах с его слов, то подкрепит это своим заявлением о краже док-ов либо заявлением на восстановление их.

При чем указать все подробности, в том числе и этой темы с б/к и магнитолы, найдут по айпи откуда он писал, вычислят, накажут

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Вчера данный товарищ, о ком создана тема, предлагает пару уставших sa15. В разговоре был адекватный, прислал фото динамиков на почту. Ничего не купил, плохого ни хорошего за него не могу сказать, но подозрения не вызвал пока общался.

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
прислал фото динамиков на почту

почта эта?

navigator1224@gmail.com

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вчера данный товарищ, о ком создана тема, предлагает пару уставших sa15. В разговоре был адекватный, прислал фото динамиков на почту. Ничего не купил, плохого ни хорошего за него не могу сказать, но подозрения не вызвал пока общался.

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

 

интересно, откуда у него столько сабов, мне он фх, ае предлагал, прайды бб серии, правда продал он их за 1 день потом, когда я встретиться предложил, но сашек не было у него:sad:

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

нехер ждать вторника - завтра же ЗАЯВУ ПИСАТЬ В МУСАРНЮ! и пусть ДРЮЧАТ ГНИЛЬ!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У тех кто кидает, часто это тема- страницу вк вскрыли, не я тебе писал, не я обманывал и тд. Много тем вк есть. Проверяйте, просите горантов.

Ну тут кидок тупой, там хоть те кто отмазываються карту свою не палят.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...