Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грачев Алексей Игоревич-мошенник


Рекомендуемые сообщения

Дополнительная инфо по данному персонажу.

Я сам активно использую авито, есть доступ к шумке и сигналкам/секреткам, помогаю людям с подбором вариантов и отправляю недорого. Часто отправляю в другие регионы по предоплате на карточку сбера. И люди мне верят, и я им соответствую, не кидаю. А из-за таких уродов, как здесь обсуждается, доверие между людьми рушится. Хотя, с другой стороны, здесь правильно написали - транзакция фиксируется в банке, и если карточка твоя, то не отвертишься от ответа. Не думаю, что кому то нужен гемор с ментами из-за нескольких тысяч... Только таким вот дебилам это в голову придёт

Так вот, к делу. Мой иногородний знакомый попросил меня купить пищалки морел мт 23. скинул ссылку на объяву. Я как сразу почувствовал нехорошее, стал искать концы по своим связям на поставщика. Выяснилось, что мт 23 сняты с производства. После этого решил всё-таки обратить внимание на объяву, и что выяснилось - под ником Юля и телефоном 8-985-635-77-78 скрывается тот самый Алексей Грачев <navigator1224@gmail.com - ;" В любое время метро Аннино".

Хорошо, что у меня есть хорошая привычка пробивать новые контакты в разных поисковиках... Иногда удивительные вещи узнаёшь про людей... Ладно, я понимаю, когда имя у человека другое, сейчас полно таких (по разным причинам). Но то, что я увидел про него здесь, резко меняет обстановку и вечер сразу перестал быть томным... )))

Думаю, что он может скрываться и под массой других личин... И тем более важно их вскрывать и здесь обозначать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...