Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Растонировали уроды!!!((


Hellscream

Рекомендуемые сообщения

О :greeting: с рождения :lol:

съездил катаный(Круг пятёрко, лоб 15шка и полоса 20см на лобаре пятёрки) в Тюмень и обратно, останавливали 4 раза на СтаЦ постах) все нормально, ни одного штрафа ) нужно уметь общаться с ГИБДДинами.. и знать свои права и законы... ) сегодня в городе остановили, 15 минут общения, и досвидания Павел Юрьевич :flag_of_truce:

з.ы. я как бэ не кого не хотел обидеть :i_am_so_happy: мир труд басс :greeting:

Ты просто за языком то за своим следи, мы с тобой за одним столом водку не пили, чтобы такое даже в шутку говорить...

86 регион.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот сейчас должно начаться:pop:

да не собираюсь ничего даже начинать, человек неадекватный, виделись мы с ним, когда он к нам в Вартовск приезжал, к Артёму!

+1

 

так я сочувствую Hellscream-у и своим постом высказал мнение, что у него выбора то и не было и он поступил правильно

Просто решил поскорее выйти из ситуации.

мусора видать обдолбились сами там. решили на понт взять уроды

А куле, герои с автоматами при исполнении, чё не исполнять то!:biggrin:

Однозначно пидорги!!! Если они говорят о каких либо изменениях в законе, они обязаны предоставить либо "кодекс" там ихний, вообщем документальное подтверждение... А если я скажу что статуя свободы рассыпалась, вы мне поверите???

 

В данном случае я поступил бы точно так же... вачело сельских ментов, да и ночь на дворе!

А то малоли газету "Сельская жизнь" в багажнике найдут ))) (из к/ф Бумер)

+100500, как я уже сказал, уехал, чтобы не возникли осложнения!

"ты знаешь кто у меня папа? :mad1:" :biggrin:

+100500

Хелскрим, закон есть по всей россии!

В ночное время суток за чертой города останавливать имеют право только строго на Постах! Ехать надо было и все! Они тебе не имеют права ничего сделать!

По поводу тонировки тоже зря содрал, забрал бы свой штраф и все. А всякие там причи о том что заберут и т.д это все гон. Поверьте менты тоже бывают такие задушевники! Меня 1 такой остановил, проверял, знаю ли я правила или нет. Если они видят, что чел не вкурсе они еще сверху причешат!

Я решил не испытывать судьбу, ну их на...

Надо было им что нибудь тяжелое на ногу уронить... :biggrin: Случайно :blush:

Сочувствую, страшно я бы тоже содрал, от беды...

Менты ж... они могут быть всякие... и не традиционные тоже :dance:

+100500

Спасибо парни кто поддержал, да и тем кто не поддержал!:biggrin::drinks::mic29:

86 регион.

Ссылка на комментарий

эх как хорошо что я начальник мрэо гибдд в своём городе меня вообще никогда не остнавливают)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
эх как хорошо что я начальник мрэо гибдд в своём городе меня вообще никогда не остнавливают)))

Ну тогда Вафля, выскажи своё мнение на правомерность действий сотрудников ГИБДД.

86 регион.

Ссылка на комментарий

Одному вопще стрёмно по межгороду ездить, надо с другами и с такой фишкой на номерах как у Magic Stick. А по делу, один против троих уже ни чё не решить, лучше так чем неприятности на попу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

В торговом центре бумарнг дешёвая тонировка! сегодня купил рулон зеркальной 180 рублей длинной 6 метров и шириной в 72 см.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

действия неправомерны

но был бы я на твоем месте я бы так же поступил...

если бы ты начал права качать это бы минимум окончилось отюитыми почками...

я скажу так есть такие люди....надел погоны и ты смерд теперь никто а я царь...мы с такими очень боремся, но это ярковыражено не в мегаполисах а в маленьких городах и деревнях, тем более когда видят номера другого региона так это вообще подарок судьбы в руки едет...нет корочки сиди тихо - к сожадению правда жизни

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

вот читайте)про арест на 15 суток

Изменено пользователем Stason
Ссылка на комментарий
вот читайте)про арест на 15 суток

Вот про эту шнягу я имел ввиду! Теперь вопрос, оно мне надо было, получить такую бумажку???Мне дешевле по возвращению домой будет заклеить бока и лоб...

86 регион.

Ссылка на комментарий

если вы хотите ездить с тонировкой есть несколько решений:

1. корочка

2. автомобиль используется спец.службами в опред.целях

3. в авато перевозятся материальные ценности на сумму более 300 000руб (самое простое решение)

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

и всё это кстати по закону т.к Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств гласит :

 

прочие элементы конструкции

 

7.1 Количество, расположение и класс зеркал заднего вида не соответствуют ГОСТу Р 51709-2001, отсутствуют стекла, предусмотренные конструкцией транспортного средства.

 

7.2 Не работает звуковой сигнал.

7.3 Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

а

ст. 19.3 ч1 гласит

 

 

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника милиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

 

(в ред. Федерального закона от 29.04.2006 N 57-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

и причём так делают не везде...а только самые замусаренные области....у нас слава богу такого нет... штраф 500 и некаких предписаний

Изменено пользователем Stason
Ссылка на комментарий

тот указ про который писал тот муд.ла из думы не носит никакой юридической силы. лично я в этом уверен, хотя не юрист. даже если вы уверены что он всё таки действует, то пусть меряют. но они же не смогут соблюсти все требования тех регламента по проверки светопропускаемости. (температуру, давление, влажность воздуха), а это повод обжаловать постановление и подат жалобу на действия сотрудника ДПС с целью привлечения к ответственности за выполнение заранее неправомерных действий. 1 раз его надрючат выговором. ты будешь возить в машине результаты из прокуратуры. и при следующих попытках замерить тонировку тыкай им в рыло эту бумажку. сто пудов он отстанет. ведь нафига тратить время выписывая протокол, постановление, ведь ты такой противный и упертый пойдешь, обжалуешь, да еще и бочку катить на него начнешь. да и самому ему не в прикол когда ты лошишь его доказывая его неграммотность при свидетелях . и обязательно всё это снимать на видео или диктофон. они этих аппаратов очень боятся, ведь хз где эта запись всплывет завтра.....

Ссылка на комментарий

Конечно стыдно...:blush:

но бывало я от ментов отмазывался тем что косил под полного дурака и им со мной было противно общается :bad: отпускали меня и проклинали как страшный сон.:crazy:

Ссылка на комментарий
Конечно стыдно...:blush:

но бывало я от ментов отмазывался тем что косил под полного дурака и им со мной было противно общается :bad: отпускали меня и проклинали как страшный сон.:crazy:

прикольный вариант )))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...