Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сергей Моня - недобросовестный продавец, или сказ о том, как можно остаться без товара и денег


Рекомендуемые сообщения

Какая помощь? Вы реально верите в это? Когда люди просто хотят помочь и от них нужна всего лишь передача денег,типо без заработка, то какой вообще смысл подставлять свое пятое место? Мог просто свести с чуваком и все.и деньги переводились бы уже ему лично и не было бы таких ситуаций.далее.уже тьма случаев было и даже моих товарищей касалось ,когда эта персона 1500к не мог вернуть больше 2-3 месяцев в подобной ситуации.ну и даже допустим это случилось и деньги передались кому то,то почему здесь об этом не написать?сказать по факту -вот этот тип подонок и тд,взял бабки,скрылся,вины своей не отрицаю,я должен ,но знайте что я не мутил.тем более есть информация от конкретных людей причастных к литию что не было от мони никаких денег и даже вопросов.ну и уж тем более тот факт что в своем любимом чате в вк он пишет целыми днями а тут нет.так что,тем кто еще хоть немного пытается поверить, хватит пытаться выгородить его. На кол садить надо и уж тем более красный кирпич на въезд всех соревнований.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приехать в гости.договор купли-продажи на машины и на рынок их перекупам.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Одно не могу понять, может проглядел...

Почему моня сначала отдал все деньги??

Деньги нужны чтоб изготовить литий?)

Странная конечно схема...

Если так уже работали, деньги большие крутились, наверняка не первому попавшемуся отдавал деньги...

Кто то, что то не договаривает..

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Просто удивляет активность людей, которые к этому делу не имеют прямого отношения :hi:

 

Тут не трудно догадаться, почему персона заслуживает так много внимания. Парень быстро прославился. Резкий взлет в кругах АЗ, теперь резкое падение.

Ссылка на комментарий

А меня еще банять за то что я Моне грубо ответил. Да он просто гниль конченая после ситуации с Сергеем и такими кидаловами. И какая тут площядка вообще, пусть гараж свой озвучивает....

Ссылка на комментарий

И я больше чем уверен что он литий хотел взять по дешевке с завода, и просто крутануть это дело чужими деньгами, а лития у него и не было на тот момент. Но крутанули его))))) хаххахахп

Ссылка на комментарий

Понеслось гавно , давайте предположения при себе оставлять . Тут правильно заметили выше ,что не только моне будет херово если СБ начнет шуршать по выявлению утечки этого литтия с завода.

Чуть по тише нужно быть чтоли - пока все не станет ясным. Из за этого куска Мони просто пострадает хороший человек , делавший акб доступней для спортсменов.

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Делал доступнее или воровал? Тут надо определиться

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
или воровал?

 

а статью за скупку краденного ни кто не отменял, и тут пункт 2.а возможно светит. Моня всех сдаст, что то прибавит и сам пойдет по программе, по защите свидетелей:smile:

Оффтоп

Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

 

1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в отношении нефти и продуктов ее переработки, автомобиля или иного имущества в крупном размере, -

в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 № 162-ФЗ

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой или лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

А учитывая, что завод банкрот, а крайним Чубайса не сделают, то все свалят на автозвук. Деньги все таки государство инвестировало.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Моня за собой потянет массу людей и весь литий щас под проверку)))))))

 

под какую еще проверку ))) литий не найдут у матерых автозвукеров

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Чуть по тише нужно быть чтоли - пока все не станет ясным.

я считаю, что уже достаточно долго не выносили проблему. Конструктивного диалога со стороны продавца как не было, так и нет. Либо игнор, либо завтраки, либо что-то непонятное. Телодвижения с созданием темы и будущим возможным обращением в полицию начаты не от нечего делать. Я со своей стороны как сам вел безрезультатную беседу с продавцом, так и просил знакомых, живущих в Новосибирске и знающих Моню, попытаться убедить его добровольно выполнить свою часть сделки, либо сделать возврат денег. Если ничего не делать дальше - эта ясность (для покупателя), так и не наступит. Продавцу, по моему мнению, уже давно все ясно.

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
и сам пойдет по программе' date=' по защите свидетелей[/quote']

 

пля, не удержался :biggrin:

 

maxresdefault.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

DDMoscow, Тот у кого хотел взять Моня аккумы просто красавец если кинул его и все. Кинул кидалу)))

Ссылка на комментарий

Просто ору с ситуации!!!:lol:

 

Вообще вся движуха с литием всегда была под пристальным вниманием этого сообщества!

Было с ним много проблем:

1. когда банки летели на ровном месте

2. цены взвинтили на ровном месте

3. заряжать его надо как то по особенному

ну это из того что я лично помню...

 

а теперь этот самый литий подводит людей под статью)

честно? мне очень смешно!

 

маркетинг у этого лития был на уровне лада веста, а по итогу получили какашку (ну как и с лада веста).

 

Моня, ты полюбому читаешь тут все. Просто возьмись за голову, продавай свои СтРАНЫЕ проекты, и верни людям деньги.

С тобой все равно ни кто дел больше иметь не будет. Просто хоть уйди как мужик.

То что тебя там кто-то подставил проблема только твоя.:hi:

 

Всем неба без клеточки!:sarcastic:

 

Оффтоп

Пы.Сы. если честно, хотелось бы посмотреть на развитие событий. Именно как бы выглядело изъятие краденного товара у спортсменов.

Хотя кто бы что не думал, в органах тоже не дураки) Полистать форум и посмотреть фотографии, и гос. номера - кажется не проблема вообще.

А надо будет и машины разбирут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...