Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RE-Audio - Все только начинается!


sabit

Рекомендуемые сообщения

+100 Я по такой же схеме работаю с сущ. сабом

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я раньше и не слыхал о такой фирме RE-audio , а что можете сказать за этот дин

RE AUDIO XXX18-D2 ? Насколько он хорош для громкой повседневки?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

2 Donatas,слыхал есть в Литве продажа продукции RE-Audio )) Скинь,пожалуйсто ценики на МТ и ХХХ серию ))

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

я без запаски езжу уже 2 года и тьфу тьфу. и на межгород мотался. только жопа если колесо спустило, не чуствуцца 40 профиль, у меня так пацан знакомый узнал что он пробил колесо, по ащмёткам в зеркале...

Ссылка на комментарий
2 Donatas,слыхал есть в Литве продажа продукции RE-Audio )) Скинь,пожалуйсто ценики на МТ и ХХХ серию ))

Я смотрю эти цены на ebay.com , в наших поисковиках я не нахожу таких моделей. Этот стоит 850$. у нас по идеи раза в два дороже. Так кто что может в общем сказать про эту фирму? конкретно про сабы?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Я смотрю эти цены на ebay.com , в наших поисковиках я не нахожу таких моделей. Этот стоит 850$. у нас по идеи раза в два дороже. Так кто что может в общем сказать про эту фирму? конкретно про сабы?

 

обратись к Antonio, это Реаудио его профиль.... ася 430905049

Ссылка на комментарий

это если простой квадратный багажник и простой короб,да и пол ровный,а если багажникне квадратный со всякими выемками и саб недвигается ????

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Всем добрый! Сегодня наконец то все установил в машину... Решил выложить видео... Система: Re Audio MT15 (короб 91л чистыми, Настройка порта получилось в районе 38гц.) + DLS MAD15, питание КГ-50 и доп. акб в багажнике... В ближ. время ждется новый более мощный генератор. На данный момент дин находится в состоянии "обкатки", гейн выкручен всего лишь на 20%... ::hair:: Как полагается... Видео...:cool1:

http://newsss.net/sabit.avi

http://newsss.net/sabit2.avi

http://newsss.net/sabit3.avi

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

sabit, Саламчик значит?:smile:

Зачетный сабег.

Динамик ваще почти не ходит, а машина уже шевелицо!

Представляю шо будет, когда прогреешь:wink:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
sabit, Саламчик значит?:smile:

Зачетный сабег.

Динамик ваще почти не ходит, а машина уже шевелицо!

Представляю шо будет, когда прогреешь:wink:

 

Ага... тока че та сикотно дальше гейн крутить! И так зеркала открутились :biggrin:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня прикол был.

Машина ваз 2105.

Воткнул себе сабег кикс КН300 в фазике.

Крышка багажника ходила как дурная. В багажнике стоит эдектро привод замка. Так он после 2 дней прослушки открутился! Я жму на кнопку из салона, слышу щелчек. А крышка не открылась. Открываю ключем, а привод на проводах висит:lol:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Жду датчега, бум крутить гейн и замеры делать... А так планирую еще один усь и мостом их.. ну и соответственно буду по возможности делать боевой ящиг... хочу на спл попробывать

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Жду датчега, бум крутить гейн и замеры делать... А так планирую еще один усь и мостом их.. ну и соответственно буду по возможности делать боевой ящиг... хочу на спл попробывать

 

МОЛОДЦА!!!! главное чтоб не рассыпалось авто))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Спасибо! вот теперь репу чещу.... а машина по швам :bomb: может пойти после многочасовой прослушки?! :biggrin:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...