Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RBR или вечеринка для своих


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Если так подходить к вопросу, то многие спонсоры могут сказать зачем нам вкладывать мы никого поддерживать не будем типа и так по закону все заедут, и не дадут денег спонсоры на следующий сезон и все соревнования разом загнутся ну или превратятся в супер форматы энтузиастов по 3 этапа в год. Всем нужно задуматься а надо ли вам это? И готовы ли вы вместо 10 этапов в радиусе 500-700км посетить один и за 2000км? Помоему проще все таки наклейки отодрать а не разводить дискуссию на кучу страниц.

 

Я не против оторвать... Заклеить... но они говорят демокар

Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не против оторвать... Заклеить... но они говорят демокар

 

а разве нет? уже миллион раз тут разжевали почему именно твоя машина демокар.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
а разве нет? уже миллион раз тут разжевали почему именно твоя машина демокар.

 

Тогда разжуй ему глупому и несмышлённому, чем она отличается от машины других участников? Все участники - это владельцы демокара?

Тоесть все кто ездит на работу тот владелец повседнева, а кто на соревы с другим брендом тот не демокар или демокар? Или как? А кто собрал машину в гараже и просто ему нравится бренд и он ни от кого но наклеил наклейку потому что она ему нравится и дополняет внешний вид, валит у него 155+ ...хорошие калитки и тд...у него ДЕМОКАР?Или всё же тут дело в том чья машина и кто её делает?

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторюсь, как кто то может стать "чемпионом Росси" если он это делает в закрытом ограниченном мероприятии? Тогда он просто чемпион этого формата и не надо ему прилеплять звание России. Так то у нас полно и гаражных замеров выше чемпионских всероссийских результатов,а то может и мировых результатов.

 

А пример всем один из самых старых форматов RASCA, все бренды на площадке, все с наклейками во всю машину, с реклалмами телефонами вебсайтами и тд, все учавствуют общаются соревнуются и все довольны, больше половины тех , кого нет в списках спонсоров.

 

Ещё отмечу Виталю и DbDrag , в том году мы были на его мероприятии, отмечу позитив доброжелательность, он сам нас рекламировал в микрофон и поддерживал выделяя наш бренд и говорил что вот новички и тд и тп. Хотя мы там и рядом никак не имеем отношение.

 

А всё потому что чем больше на площадке интересных машин, тем лучше самим организаторам, тем больше внимания и больше рекламы, да может мы приедем и на нашем фоне другие участники будут выглядеть самыми крутыми и самыми громкими, это же только плюс им и всем а не минус.

 

Суть одна, закрытых соревнований быть не должно, а если они есть, то это как и называется эта тема "закрытая вечеринка"!

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий

Я конечно не очень в теме, и далек от "гигантов" автозвука, но вижу так ситуацию... Администрация РБРа предлагала автозвук13 сотрудничество, на что видимо получила отказ, следовательно отказалась поддерживать формат. Теперь этот же автозвук13 хочет приехать на своем демокаре и участвовать. Это не плохо, но это не устраивает тех, кто согласился поддержать формат соревнований и оно логично.

 

Почему демокар? Давно пора уже дать конкретно определение этому слову но раз его нет - не нужно отрицать очевидное. Бассклуб довольно мощный ресурс и является опорой всего автозвука в России, следовательно от него можно отталкиваться. Так вот в нем есть такой раздел Инсталляции: Каждый демокар будь то альфард, прайд, урал, дд(и тд) в заголовке темы пишут например Team Alphard Russia и тп. Открой тему со своей инсталляцией, там четко написано:Я Робот ВАЗ-2113 AZ-13 SPL Power by "Автозвук 13". Это конечно не контраргумент, но говорит о многом. Да и сам же понимаешь и все это понимают, что автомобиль собранный на монобренде, с огромными наклейками этого бренда и есть демокар и собирался он для продвижения продукции. Я думаю с дбдрагом будет аналогичная история у Вас, не как в прошлом году, ибо появились некоторые ограничения.

В итоге все логично: бренд отказался поддерживать соревнования в целом - демокар бренда поддерживает этап за 50000 руб, за продвижение теми или иными путями нужно платить.

 

PS На всякий случай: никаким боком к администрации рбр не отношусь, просто стараюсь посещать их соревнования. Из альфарда и других партнеров рбр у меня нет, кроме рамки на номере)) И мне тоже кстати приходится заклеивать наклейки.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Я конечно не очень в теме, и далек от "гигантов" автозвука, но вижу так ситуацию... Администрация РБРа предлагала автозвук13 сотрудничество, на что видимо получила отказ, следовательно отказалась поддерживать формат. Теперь этот же автозвук13 хочет приехать на своем демокаре и участвовать. Это не плохо, но это не устраивает тех, кто согласился поддержать формат соревнований и оно логично.

 

Почему демокар? Давно пора уже дать конкретно определение этому слову но раз его нет - не нужно отрицать очевидное. Бассклуб довольно мощный ресурс и является опорой всего автозвука в России, следовательно от него можно отталкиваться. Так вот в нем есть такой раздел Инсталляции: Каждый демокар будь то альфард, прайд, урал, дд(и тд) в заголовке темы пишут например Team Alphard Russia и тп. Открой тему со своей инсталляцией, там четко написано:Я Робот ВАЗ-2113 AZ-13 SPL Power by "Автозвук 13". Это конечно не контраргумент, но говорит о многом. Да и сам же понимаешь и все это понимают, что автомобиль собранный на монобренде, с огромными наклейками этого бренда и есть демокар и собирался он для продвижения продукции. Я думаю с дбдрагом будет аналогичная история у Вас, не как в прошлом году, ибо появились некоторые ограничения.

В итоге все логично: бренд отказался поддерживать соревнования в целом - демокар бренда поддерживает этап за 50000 руб, за продвижение теми или иными путями нужно платить.

 

PS На всякий случай: никаким боком к администрации рбр не отношусь, просто стараюсь посещать их соревнования. Из альфарда и других партнеров рбр у меня нет, кроме рамки на номере)) И мне тоже кстати приходится заклеивать наклейки.

 

У меня есть ещё приора. Фронт AZ-13 сабы AZ-13. Наклейка на пол "лба" AZ-13 Собирали тоже в AZ-13. Что Тоже демокар AZ-13 ????????

Ссылка на комментарий

Все эти ограничения...туда пустим без наклеек, сюда не пустим, тут 50000 заплати, там 100000...

Далеко ходить уже не нужно..количество участников на открытии DB battle, куда вроде всех пускали и количество участников на открытии DB drag, где наклейка не наклейка...все говорит за себя...

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
У меня есть ещё приора. Фронт AZ-13 сабы AZ-13. Наклейка на пол "лба" AZ-13 Собирали тоже в AZ-13. Что Тоже демокар AZ-13 ????????

По идее - нет, если заклеить наклейку, но не мне решать. Я честно и приору то эту ниразу не видел:smile: Кстати знаю машину которая полностью на прайдах и даже не одну, которая проходит без проблем, так что о закрытой вечеринке все же неуместно говорить.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Все эти ограничения...туда пустим без наклеек, сюда не пустим, тут 50000 заплати, там 100000...

Далеко ходить уже не нужно..количество участников на открытии DB battle, куда вроде всех пускали и количество участников на открытии DB drag, где наклейка не наклейка...все говорит за себя...

 

Просвяти пожалуйста,где в итоге больше было?

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Я извеняюсь!! Этот оператор берет от 50.000₽ за день??

Ребята,да Вас разводят!!!:biggrin:

Свадьбу снять тридцадка.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
поставить достаточный звук и организовать зону замеров - это стоит 10-20тр, сборов за участие на это уже достаточно, не говоря про спонсорскую поддержку.

 

Как человек имеющий к организации этапов одно из самых непосредственных отношений и занимающийся этим давно, цена организации более-менее нормального этапа ниже 150 тыр. не падает, это без учета девочек, больших баннеров и призов. За 10-20 тыр. можно только рядом с гаражом провести междусобойчик, а это не тот уровень к которому все привыкли.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
.

И раз ОБЫЧНЫХ участников это не касается то из сметы смело убираем радио рекламу, фото-видеооператоров, девочек и по мелочи.И смета сразу меняется в меньшую сторону.

 

А раз на соревках делается шоу для зрителей, так пусть они за это и платят. Делайте платный вход и в итоге:

500р * 60 участников = 30000р

100р*2000 человек = 200000р

вот и смету подбили, и на погашение потраченного времени хватит)))

куда еще 50000???

 

А как вы соберете тогда 200к если из сметы вычеркнули всех девочек и развлекаловку для зрителей.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Я конечно не очень в теме, и далек от "гигантов" автозвука, но вижу так ситуацию... Администрация РБРа предлагала автозвук13 сотрудничество, на что видимо получила отказ, следовательно отказалась поддерживать формат. Теперь этот же автозвук13 хочет приехать на своем демокаре и участвовать. Это не плохо, но это не устраивает тех, кто согласился поддержать формат соревнований и оно логично.

 

Почему демокар? Давно пора уже дать конкретно определение этому слову но раз его нет - не нужно отрицать очевидное. Бассклуб довольно мощный ресурс и является опорой всего автозвука в России, следовательно от него можно отталкиваться. Так вот в нем есть такой раздел Инсталляции: Каждый демокар будь то альфард, прайд, урал, дд(и тд) в заголовке темы пишут например Team Alphard Russia и тп. Открой тему со своей инсталляцией, там четко написано:Я Робот ВАЗ-2113 AZ-13 SPL Power by "Автозвук 13". Это конечно не контраргумент, но говорит о многом. Да и сам же понимаешь и все это понимают, что автомобиль собранный на монобренде, с огромными наклейками этого бренда и есть демокар и собирался он для продвижения продукции. Я думаю с дбдрагом будет аналогичная история у Вас, не как в прошлом году, ибо появились некоторые ограничения.

В итоге все логично: бренд отказался поддерживать соревнования в целом - демокар бренда поддерживает этап за 50000 руб, за продвижение теми или иными путями нужно платить.

 

PS На всякий случай: никаким боком к администрации рбр не отношусь, просто стараюсь посещать их соревнования. Из альфарда и других партнеров рбр у меня нет, кроме рамки на номере)) И мне тоже кстати приходится заклеивать наклейки.

 

Вот о чём и речь, тоесть твоими же словами "В итоге все логично: бренд отказался поддерживать соревнования в целом - демокар бренда поддерживает этап за 50000 руб, за продвижение теми или иными путями нужно платить." - это тупо получалово, тесть, хочешь двигаться плати лаве, выполняй условия, а не хочешь посёл накуй.

 

А это вообще хохма))))-" PS На всякий случай: никаким боком к администрации рбр не отношусь, просто стараюсь посещать их соревнования. Из альфарда и других партнеров рбр у меня нет, кроме рамки на номере)) И мне тоже кстати приходится заклеивать наклейки.

"

 

Ну и вообще разговор в принципе уже далее ни о чём, всё предельно ясно, это закрытая вечеринка со своими правилами и платежами. Так или иначе кто бы что тут не писал, кто бы у кого какие фразы или фото не выхватывал , суть ясна.

 

На РБР нас не было и не будет, результаты РБР с приставкой Российский,Всероссийский, Чемпион России и тд...полная охинея, так как здравый смысл говорит о том что к таким званиям должен быть "общероссийский доступ" , тоесть побороться и поучавствовать в честном "бою" может каждый на общих основанияхи естственно согласно правилам.

 

Тема эта была создана не для того чтобы кого то унизить,оскарбить,чтобы кто то переходил на личности и оскарбления, чтобы кто то потом ругался и т.д., а для того чтобы преобладал здравый смысл, чтобы все и обсолютно все от мала до велика, от студий и просто гаражных оч.умелых ручек могли приехать на любые соревнования и проявить себя.

 

Это спорт ребята, а вы все уже перепутали бизнес со спортом, а автозвук как явление замешали с грязью и оскарблениями. Каждый второй считает своим долгом кого то унизить и оскарбить, подколоть и облить грязью, выявить хитрожопость и что то ещё.

 

"ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БАС" :hi:

Ссылка на комментарий
А как вы соберете тогда 200к если из сметы вычеркнули всех девочек и развлекаловку для зрителей.

 

просто сначала было сказано что надо 150-200 т.р., вот под это и был сделал образный расчет (не убирая девочек. 3 девочки в саратове до 15000р)

потом что надо 500-1000т.р.

и когда в соревы вкладывают лям, а на них приезжает 30-40 участников, но зато офигенное шоу и девки, это уже шоу с элементами соревок а не соревки с элементами шоу.

Так что тогда в приоритете???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...