Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RBR или вечеринка для своих


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда поражало, как темы со срачем быстро набирают много просмотров:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

МЫ ИХ НЕ ПРИЗНАЁМ И СЧИТАЕМ ИХ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!

 

Напомнило мне ситуацию...Россия взяла под крыло Крым, страны запада отказались признавать законность этой процедуры:biggrin:

Но Россия тихо писиет на головы протестантов с высокой колокольни:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Меня всегда поражало, как темы со срачем быстро набирают много просмотров:biggrin:

А мне не понятен момент другой. Как можно говорить что это не демокар? И это говорит владелец бренда на котором построен авто. Чушь еще какая. Т.е они сделали бренд свой, построили машину на нем же соответственно и катают его туды сюды только ради пиара и не надо говорить другое это факт и не причем здесь поднять российский аз и идейность, за идейность работали в 80ых а сейчас все иначе. Так что лично мое мнение что отказ впринципе обоснован тем более что предложили альтернативные варианты как проехать на площадку, да сумма не маленькая на мой взгляд и необоснованная но все же я думаю можно прийти к общему решению которое устроит всех

Ссылка на комментарий
А мне не понятен момент другой. Как можно говорить что это не демокар? И это говорит владелец бренда на котором построен авто. Чушь еще какая. Т.е они сделали бренд свой, построили машину на нем же соответственно и катают его туды сюды только ради пиара и не надо говорить другое это факт и не причем здесь поднять российский аз и идейность, за идейность работали в 80ых а сейчас все иначе. Так что лично мое мнение что отказ впринципе обоснован тем более что предложили альтернативные варианты как проехать на площадку, да сумма не маленькая на мой взгляд и необоснованная но все же я думаю можно прийти к общему решению которое устроит всех

 

Ну по сабжу да, согласен. Машина то для показухи сделана все таки. Можно было договориться между собой я думаю по тихой, без афиширования на форуме. Глядишь и пришли бы к реальным условиям путем переговоров.

А так весь вайн выеденого яйца не стоит:flag_of_truce:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ну по сабжу да, согласен. Машина то для показухи сделана все таки. Можно было договориться между собой я думаю по тихой, без афиширования на форуме. Глядишь и пришли бы к реальным условиям путем переговоров.

А так весь вайн выеденого яйца не стоит:flag_of_truce:

Ага вот вот и я о том же, такие вопросы решаются в личке, у меня тоже были разногласия с одним форматом пару лет назад, но как то решилось все и решилось очень быстро и все довольны! А так ребят реально цирк к сожалению это все, хватит отпираться что это не демокар))) Это как Ремизов сейчас скажет что Победа не демокар))) Ну вот практически одно и тоже

Ссылка на комментарий

Нет определения "демокар"

Все это на усмотрение организаторов

Как и судейство в SQ - на усмотрение судьи

По сути - если бы эта тринаха собиралась, не афишируя это ни где, посадить другого водителя, не клеить наклейки

То получиться у кого то повседнев, собранный на монобренде

Ни кто и не подумает плохого, может урвал железо по хорошей цене и т.д., ни кто и не будет заморачиваться:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Ага вот вот и я о том же, такие вопросы решаются в личке, у меня тоже были разногласия с одним форматом пару лет назад, но как то решилось все и решилось очень быстро и все довольны! А так ребят реально цирк к сожалению это все, хватит отпираться что это не демокар))) Это как Ремизов сейчас скажет что Победа не демокар))) Ну вот практически одно и тоже

 

С какого перепугу я должен заплатить за соревнования 50000р.??? Это чё блIYть три копейки???

И разговор про 50000р. даже и не шёл, там сумма больше.

Разговор ни о чём. БРБ делать нехрен если там не может учавствовать каждый желающий.А демокар или не демокар, я сам не про одну машину такого сказть не могу, они или все демокар ил не все или частично или как.

Ссылка на комментарий
Ага вот вот и я о том же, такие вопросы решаются в личке, у меня тоже были разногласия с одним форматом пару лет назад, но как то решилось все и решилось очень быстро и все довольны! А так ребят реально цирк к сожалению это все, хватит отпираться что это не демокар))) Это как Ремизов сейчас скажет что Победа не демокар))) Ну вот практически одно и тоже

 

И чего мне лебезить в личке ну возьмите меня пожалуйста....да за каким хером, я ещё в том году возникал что все "соревнования-вечеринки" проходят под одним брендом и в одно русло.

Ссылка на комментарий
Нет определения "демокар"

Все это на усмотрение организаторов

Как и судейство в SQ - на усмотрение судьи

По сути - если бы эта тринаха собиралась, не афишируя это ни где, посадить другого водителя, не клеить наклейки

То получиться у кого то повседнев, собранный на монобренде

Ни кто и не подумает плохого, может урвал железо по хорошей цене и т.д., ни кто и не будет заморачиваться:biggrin:

Впринципе доля правды есть на самом деле, но само слово *ДЕМО* идет от Демонстрационный верно? Студийный автомобиль априори идет как ДЕМОКАР (даже не бренда а студии) Т.е показать возможность студии своей или же своего железа или все вместе.

Ссылка на комментарий
Меня всегда поражало, как темы со срачем быстро набирают много просмотров:biggrin:

 

В римской империи бои гладиаторов сколько простого люда собирали - Хлеба и зрелищ :smile: В такие моменты просыпается животная сущность человека, от этого такой и аншлаг.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
И чего мне лебезить в личке ну возьмите меня пожалуйста....да за каким хером, я ещё в том году возникал что все "соревнования-вечеринки" проходят под одним брендом и в одно русло.

 

Спорить не буду, много форматов идет под 1им брендом, даже нет не так, Главные спонсоры соревнований сейчас 1-3 бренда. Так это же ОТЛИЧНО! Вот это как раз и называется нести в массы и пиарить свой товар.

Да и Александр (если не ошибаюсь вас зовут) нет бесплатного пиара вы сами прекрасно знаете. Выезд вашей машинки в любой формат (Официальный я имею ввиду) будет сопровождаться вопросами я думаю в любом случае. А местные соревки которые устраивают студии всегда WELCOME ! так было и будет я думаю. Желаю уладить вам непонятный конфликт на самом деле и прийти к мирному решению, все мы одним и тем же по факту занимаемся:hi:

Ссылка на комментарий
С какого перепугу я должен заплатить за соревнования 50000р.??? Это чё блIYть три копейки???

И разговор про 50000р. даже и не шёл, там сумма больше.

Разговор ни о чём. БРБ делать нехрен если там не может учавствовать каждый желающий.А демокар или не демокар, я сам не про одну машину такого сказть не могу, они или все демокар ил не все или частично или как.

Про сумму полностью соглашусь, завышена как по мне и если бы мне озвучили такую сумму за вьезд на площадку я уверен я бы был зол не меньше вашего.

Ссылка на комментарий
Про сумму полностью соглашусь, завышена как по мне и если бы мне озвучили такую сумму за вьезд на площадку я уверен я бы был зол не меньше вашего.

Сумма прописана в правилах и, не смотря на инфляцию, не меняется уже года 3 по моему - это первое.

Второе - в 2014году по этим же причинам не пускали машины Альфард!

 

Так вот- что-то я не припомню таких тем в то время.

Деловые люди - умеют договариваться, спокойно,без бросания какашками:sarcastic:

Изменено пользователем alkond75

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

AUTOZVUK13, хочу себе наклейку большую АЗ-13, наклею и пусть скажут что демо кар, :biggrin:Сабвуфер-фай, усь-ДД, акустика 18 саунд, JL300/2 & F2-500. А вот нравится мне наклейка такая. Кто заинтересуется что это-Гугл подскажет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...