Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RBR или вечеринка для своих


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

AUTOZVUK13, хочу себе наклейку большую А вот нравится мне наклейка такая.

:sarcastic: И будешь за забором всем об этом рассказывать.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AUTOZVUK13, хочу себе наклейку большую АЗ-13, наклею и пусть скажут что демо кар, :biggrin:Сабвуфер-фай, усь-ДД, акустика 18 саунд, JL300/2 & F2-500. А вот нравится мне наклейка такая. Кто заинтересуется что это-Гугл подскажет.

 

Адрес высылай отправим бесплатно-на зло врагам на радость маме!:hi:

Ссылка на комментарий
:sarcastic: И будешь за забором всем об этом рассказывать.

 

Вот ты сам теперь себе противоречишь....получается тебя испугали???

Ссылка на комментарий
:sarcastic: И будешь за забором всем об этом рассказывать.

 

Да я как вроде и не собирался даже ехать куда то... Ко мне много кто подходит спрашивает что за акустика у Тебя? Так чисто и громко играет?! А сабвуфер? ...А тут даже спрашивать перестанут и так ясно- AZ-13... Демо кар же! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Вот ты сам теперь себе противоречишь....получается тебя испугали???

Да не... Причём тут я?

Я просто допускаю мысль, что Ваша тачка обыграет авто пацанов, которые за идею, на последние деньги ... И что тогда?

 

Как по твоему...Это будет равный бой?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Адрес высылай отправим бесплатно-на зло врагам на радость маме!:hi:

 

Спасибо! :drinks: :hi: я Алексею в ватцапе напишу... :hi:

Изменено пользователем NHL2016
Ссылка на комментарий

Дабы разбавить тему - топикстартер, человеку то вернули сабы или "собачий беспредел" продолжается ??? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122259

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Да не... Причём тут я?

Я просто допускаю мысль, что Ваша тачка обыграет авто пацанов, которые за идею, на последние деньги ... И что тогда?

 

Как по твоему...Это будет равный бой?

 

Да мы в самом большом классе,супертяж,анлим,экстрим,суперпупертяжы...как хошь...короче самый большой и тяжёлый( 8 х 12" CEL 12 AZ-13 SPL POWER, два уся ARMADA-6500.1D, 12 АГМ, 20 0 Ga протяжек и тд)...короче мы конкуренции мало кому составим.:hi:

Ссылка на комментарий
Дабы разбавить тему - топикстартер, человеку то вернули сабы или "собачий беспредел" продолжается ??? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122259

 

Оплаты я так и не увидел за ремонт, а так то он его продаёт , что самое интересное так и пишет что типо а второй саб у тех кто его ремонтил,к нам даже раз приезжали его смотрели, мы всю правду и рассказали , а зачем людей обманывать:hi:

Ссылка на комментарий

И мне наклейку ,а то лоб с верху на машине треснул .Как раз и спрячу трещину :drinks:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я спецом для тех кто не читает все сообщения пишу через страницу-"мы не учавствовали и учавствовать не будем в брб и признавать их результаты тем более с приставкой "чемпион России" "Всероссийский чемпион" и тд,так как все желающие там учавствовать не могут-МЫ ИХ НЕ ПРИЗНАЁМ И СЧИТАЕМ ИХ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!

 

Я бы не стал так рубить сплеча и делать такие заявления, кто знает как завтра сложиться. Я помню как Николай Рябов поливал басклуб грязью из-за разногласий, но в итоге он здесь и более того, он сотрудничает с басклубом. Помню как страдивари ушли с басклуба, тоже много громких слов было от Виталия, но в итоге вернулись на басклуб.

Амбиции это понятно, но нужно держать себя в руках и думать о завтрашнем дне.

 

Ну и по поводу 50000р за участие демокара в РБР, по мне так перебор.

На дб драге, формате мирового уровня, стоимость участия демокара всего 5тыс!

Мне кажется, лучше брать по 5тыс. с 10 демокаров, чем 50тыс с демокара один раз за сезон и то, если повезёт.

Ссылка на комментарий
Я бы не стал так рубить сплеча и делать такие заявления, кто знает как завтра сложиться. Я помню как Николай Рябов поливал басклуб грязью из-за разногласий, но в итоге он здесь и более того, он сотрудничает с басклубом. Помню как страдивари ушли с басклуба, тоже много громких слов было от Виталия, но в итоге вернулись на басклуб.

Амбиции это понятно, но нужно держать себя в руках и думать о завтрашнем дне.

 

Ну и по поводу 50000р за участие демокара в РБР, по мне так перебор.

На дб драге, формате мирового уровня, стоимость участия демокара всего 5тыс!

Мне кажется, лучше брать по 5тыс. с 10 демокаров, чем 50тыс с демокара один раз за сезон и то, если повезёт.

ВОТ ВОТ ВОТ ! 5к ! нормальный и гуманный ценник! и больше авто приедет всем на радость!

Ссылка на комментарий
Я бы не стал так рубить сплеча и делать такие заявления, кто знает как завтра сложиться. Я помню как Николай Рябов поливал басклуб грязью из-за разногласий, но в итоге он здесь и более того, он сотрудничает с басклубом. Помню как страдивари ушли с басклуба, тоже много громких слов было от Виталия, но в итоге вернулись на басклуб.

Амбиции это понятно, но нужно держать себя в руках и думать о завтрашнем дне.

 

Ну и по поводу 50000р за участие демокара в РБР, по мне так перебор.

На дб драге, формате мирового уровня, стоимость участия демокара всего 5тыс!

Мне кажется, лучше брать по 5тыс. с 10 демокаров, чем 50тыс с демокара один раз за сезон и то, если повезёт.

 

Хоть один разумный комент(не в обиду остальным)....но по теме первый кто понял что да как и не лил воду, а реально что то сказал.:good:

Ссылка на комментарий

Ну вот и все в принципе:biggrin: Недовольство высказано, стороны поделились своими соображениями, прозвучали толковые предложения...можно расходиться?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...