Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Новосибирск - 7 Июня


Рекомендуемые сообщения

Ты еще не написал спасибо ребятам с СТО на ельцовской за то, что пустили они меня в гараж, где я 10 минут на точиле это крепление к сцеплению обтачивал, чтобы оно в колодец пролезло))))) :biggrin:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет... только отошли от соревнований....

информация для всех:

И в Альтезе и в Калдине стоят серийные Пролоджи!!!

никаких доработок и тюнингов не производилось...

а по результату скажу: ребята, неужели вы думаете это предел? :cool1:

 

угу конечно нет дороботок=))))))в это только поверит тот кто не видел что там стоит!!

Ссылка на комментарий
, BAHbKA979, это во втором адвансед то? то есть выше 260 по площади, так?

 

Просто я сравниваю все потихоньку... мы же с Пашей в адвансед 1 без стен с одной 12" 143.9 получили, вот и интересно примерно похожие по условиям результаты сравнивать.

К нас вобще было очень весело - один замер - один дин, два этапа (бои дуратские и IASCA) - два сделавших свое черное дело динамика, и еще пара динамиков на тренировках в пятницу-субботу)))

 

С фотками разберемся - хочу тоже отчетик состряпать 8) ну и поработать над результатом тоже руки пипец чешутся, потому что результат реально задушеный сильно для аппаратуры конкретно этой, как минимум потому что был показан на прототипном ящике, взятом из подручных, и потому, что динамик даже на Xmax не вышел...

 

Насчет проложди и ЗЯ - помоему там все очень логично, по крайней мере именно в калдине. Другое дело насчет выбора оформления, логично, что с умелой трансформацией акустической энергии можно в этих же машинах и с этой же, скорее всего, мощьностью сделать нзаметно лучший результат, качественно лучший, но ребята пошли по своему пути, на мой взгляд логичному и вполне оправданному, и все таки преуспели весьма! Так что от меня лично тем, кто именно создавал эти машины только респект!

 

А насчет серийных или каких то особенных динамиков - так у нас были вобще вполне серийные 300ГДН44, которые в пике на полторы екунды, при мощи около 2.5 кило живут сколько угодно замеров, если грамотно настраиваться и давать им время рассосать тепло, а на результативный замер, с мощьностью уже ближе к 4К уже на грани фола - на втором, третем повторе рассыпаются. Но главное, что результат остается) А насчет НЕО - уверен, что именно катушка там как раз таки более адекватная, чем ноэмовские слезы... поэтому для меня лично ничего удивительного нет в том, что динамики эти спокойно выдают такие замеры. Поставте мистери MJS и он вадаст вам примерно ту же работу при тех же 4-5 кило и не умрет, если будет заинтересованность оставить его целым. Другое дело чувствительность, ход, и грамотное использование ТС. Я вот ящик и параметры динамика в гармонию не смог привести, тупо из за нехватки времени и отсутствия фанеры ночью для нового ящика, после того, как выводы основные уже сделаны были, А у пролоджи между ихними НЕО и обрезанными баллонами, судя по всему, полная эдилия, от того сильно пока и не идут работы в сторону других оформлений.

 

ИМХО! ;)

 

с прадикам в одном классе мы были=)

Ссылка на комментарий

про дины у меня как то нет повода сомневаться в словах андрея с калдины,если сказал что без дороботок значит без!как бы если можно в принципе норм резы взять с одной гдн ,то про нео я вообще молчу,правильно дэн сказал главное правилное акустическое оформление и правильный подход!

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну и как успехи?
- второе место, но мы с тобой их передули :biggrin:

(чисто спортивный интерес, без подъйопов ;) )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
- второе место, но мы с тобой их передули :biggrin:

(чисто спортивный интерес, без подъйопов ;) )

 

прикольно!:drinks:

:drinks:

Ссылка на комментарий

То есть прикинь, если бы мы в адвансед 2 попали, то были бы на втором месте, сразу после Лехи! А попасть в адвансед 2 мы могли как с мылом в жопу, если бы отказались откручивать излучатель.

Вот такие вот классовые сюрпризы бывают на площадке.... даже смешно как то..

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
То есть прикинь, если бы мы в адвансед 2 попали, то были бы на втором месте, сразу после Лехи! А попасть в адвансед 2 мы могли как с мылом в жопу, если бы отказались откручивать излучатель.

Вот такие вот классовые сюрпризы бывают на площадке.... даже смешно как то..

 

а кто-то соревнуется с самим собой с 4-мя кикерами в заводских корпусах и берёт первое место со 146дб........

Ссылка на комментарий
То есть прикинь, если бы мы в адвансед 2 попали, то были бы на втором месте, сразу после Лехи! А попасть в адвансед 2 мы могли как с мылом в жопу, если бы отказались откручивать излучатель.

Вот такие вот классовые сюрпризы бывают на площадке.... даже смешно как то..

 

дааааа!!!с классами на айаски заморочек очень много мы тоже не думали что во второй адванс попадем !люди бывает даже такое, добавляют для понта динамики чтоб в клас другой перипрыгнуть!а с Лехай было приятно на одной сцене стоять всетаки как никак у него в тачке американская мощь=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...