Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Новосибирск - 7 Июня


Рекомендуемые сообщения

особенно тем, кто во время дутья в машине находился ))). У девок то со сцены титьки не поотрывались?

 

те кто сидел в этих машинах, то есть я и сотоварищи давно уже глуховаты маленько. А у девок и титек то я особо не заметил. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет!ребят кто победил 7?

 

кстати таблицу резов мохно в студию? или где глянуть?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
привет!ребят кто победил 7?

 

Кого?

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

у меня фоток тож не мало. херово, что обосрали праздник награждениями, меня почему то не оказалось в списке победителей. всё решилось, но осадок остался :)

Ссылка на комментарий

Наконец то я выспался... трое суток жить в машине это конечно пипец! ))) У меня девушка уже невзначай ее домом стала называть под конец))))

 

Классное воскресение было! Еще погода подфортила, площадка хорошая, огранизация отличная, за это отдельный огромный респект!

 

Немного расстроило то, что ни в ночь с субботы на воскресение, ни в ночь после не удалось пикничок замутить... в субботу все кто был на гиганте забатонились моментально уже к двум часам вечера, а в воскресение быстро разъехались.... а мангал так и пролежал в багажнике. Надо будет этот момент, как выйдет в следущий раз, утрясти заранее наверное.

 

Ну и результатом нашей небольшой команды впринципе доволен, как минимум не огорчен - почти 144Дб (139.9) это для одной двенашки вполне ничего :biggrin:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
А фотки ящиков пролоджи есть?

 

Дружище,причем тут ящики и динамики))) Лучше скажите,что сделано с салоном и багажником в этой альтеззе??? Сто пудово переделано,напрочь,если не более... Так? Тоже знаем как в бэхе 154+ с одной 12" выжать в стоке, но то,что Вадос предлагает с тачкой сделать,я не приемлю... 154 цифра не с потолка. То оформление кот было в том году в 2107 в сочи,знаем как поднять 3дБ---идея Вадик Сочи.(проверенная)

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Дружище,причем тут ящики и динамики))) Лучше скажите,что сделано с салоном и багажником в этой альтеззе??? Сто пудово переделано,напрочь,если не более... Так? Тоже знаем как в бэхе 154+ с одной 12" выжать в стоке, но то,что Вадос предлагает с тачкой сделать,я не приемлю... 154 цифра не с потолка. То оформление кот было в том году в 2107 в сочи,знаем как поднять 3дБ---идея Вадик Сочи.(проверенная)

 

Ничего особенного и не сделано с салоном а тем более с богажником

Ссылка на комментарий
...то,что Вадос предлагает с тачкой сделать,я не приемлю...

 

а отсюда можно подробней?

что там надо курочить?

мне свой тазик не жалко!

хоть весь салон фтопку :sarcastic:

вы тока подскажите направление куда двигаться.

можно и в личку по секрету:wink:

как ДДводд ДДводду:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

камушек надо из машины делать, а в нем пещерку правильной формы ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
скажите,что сделано с салоном и багажником в этой альтеззе???

Фоток салона ни альтезы ни калдины нет ни у кого))) их не открывали)

что касается переделок, на самом деле их совсем не много, особеннов альтезе... их почти и нет, но усилий вложено огромное количество, а так же денежных средств вложили не мало

Ссылка на комментарий
меня почему то не оказалось в списке победителей. всё решилось, но осадок остался :)

 

Андрей ну что там решилось то? помоему по результату второе место было твоим???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...