Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Новосибирск - 7 Июня


Рекомендуемые сообщения

В общем до Омской Аяски никто никому ничего не скажет 8) это тайна пока

 

Я сомневаюсь что и после Омской иаске что то кому то будут рассказывать))) Все таки парни еще на финал иаске в москву ехать собрались, так что вряд ли что то кому то рассскажут

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сомневаюсь что и после Омской иаске что то кому то будут рассказывать))) Все таки парни еще на финал иаске в москву ехать собрались, так что вряд ли что то кому то рассскажут

Результат-то не выдающийся...думаю- можно и показать. Хотя это дело каждого. То-что динамики не серийные..., вот это уже другой разговор.

Я-то думал, что на серийных рез показан.

В адвансед без стен- 153- не рез.

делают уже 154+ в Стоке....на нормальном железе.

и 156,6 в Адвансед без стен. У нас на урале. есть видео как нибудь увидим его.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Результат-то не выдающийся...думаю- можно и показать. Хотя это дело каждого. То-что динамики не серийные..., вот это уже другой разговор.

Я-то думал, что на серийных рез показан.

В адвансед без стен- 153- не рез.

делают уже 154+ в Стоке....на нормальном железе.

и 156,6 в Адвансед без стен. У нас на урале. есть видео как нибудь увидим его.

Илюх, ну скажем так, результат хороший. Когда все подряд такой рез жмут, тогда это не выдающийся, а если ты знаешь еще пару машин с таким резом - ну согласись, результат хороший. Я вот навскидку могу сказать 3 результата в сопоставимом классе c Адвансед без стен (SS NW) - Тарасов и Коровин (154+) а так же Биохаз (155+).

А вот касаемо результата со стеной - он дейтствительно не очень сильный....... не лоховской естественно, потому что 156 это уже не шутки, но и не суперский.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Илюх, ну скажем так, результат хороший. Когда все подряд такой рез жмут, тогда это не выдающийся, а если ты знаешь еще пару машин с таким резом - ну согласись, результат хороший. Я вот навскидку могу сказать 3 результата в сопоставимом классе c Адвансед без стен (SS NW) - Тарасов и Коровин (154+) а так же Биохаз (155+).

А вот касаемо результата со стеной - он дейтствительно не очень сильный....... не лоховской естественно, потому что 156 это уже не шутки, но и не суперский.

 

Согласен, что результаты достойные. Но почему-то речь идет только о сабах, но ни как ни об усилителях. 153Дб можно дунуть на одном усе в 2-3кВт, а можно 153 сделать на 2,3,4 и тд. усилителях. Кстати, у буржуев в SS NW, которые 160+ делают, стоят как минимум 4 усилителя в 5-6 КВТ. Поэтому достойный или не достойный результат в 153+ Дб вопрос открытй. Беседу на эту тему надо вести в открытую: сколько усилителей и каких стояло в машине, сколько аккумов было и т.д.

Ссылка на комментарий

Всем привет... только отошли от соревнований....

информация для всех:

И в Альтезе и в Калдине стоят серийные Пролоджи!!!

никаких доработок и тюнингов не производилось...

а по результату скажу: ребята, неужели вы думаете это предел? :cool1:

Ссылка на комментарий
Всем привет... только отошли от соревнований....

информация для всех:

И в Альтезе и в Калдине стоят серийные Пролоджи!!!

никаких доработок и тюнингов не производилось...

а по результату скажу: ребята, неужели вы думаете это предел? :cool1:

 

Серийные - это те которые выпущены специальной мелкой серией или те которые можно купить в обычной рознице за недорого? :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Всем привет... только отошли от соревнований....

информация для всех:

И в Альтезе и в Калдине стоят серийные Пролоджи!!!

никаких доработок и тюнингов не производилось...

а по результату скажу: ребята, неужели вы думаете это предел? :cool1:

 

нет не придел БИОХАЗ дует поко громче:boredom:

Ссылка на комментарий

ANDY, если не сектрет..... серийные НЕО? чем качались? какая боевая частота? какое оформление?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
ANDY, если не сектрет..... серийные НЕО? чем качались? какая боевая частота? какое оформление?

за оформление уже писали в одно ЗЯ в другой БП

мне вот больше интересно сколько мощи уходило на динамики...

чем раскачивали ?

Ссылка на комментарий
Согласен, что результаты достойные. Но почему-то речь идет только о сабах, но ни как ни об усилителях. 153Дб можно дунуть на одном усе в 2-3кВт, а можно 153 сделать на 2,3,4 и тд. усилителях. Кстати, у буржуев в SS NW, которые 160+ делают, стоят как минимум 4 усилителя в 5-6 КВТ. Поэтому достойный или не достойный результат в 153+ Дб вопрос открытй. Беседу на эту тему надо вести в открытую: сколько усилителей и каких стояло в машине, сколько аккумов было и т.д.

Согласен, это важно. Для самих спортсменов.

Но по большому счету важнее сам результат. Какой смысл говорить о том что бы было если бы...... Если например в Формуле 1 есть топ-команды с огромными бюджетами это же не мешает миллионам зрителей за них болеть и сочувствовать малым командам - вот им бы такие деньги и тогда бы! Результат на табло, а тонкости мы конечно же обсудим :wink:

 

а где это крохин дул такой рез :sarcastic:

Я написал Коровин а не Крохин:cool1:

 

информация для всех:

И в Альтезе и в Калдине стоят серийные Пролоджи!!!

никаких доработок и тюнингов не производилось...

а по результату скажу: ребята, неужели вы думаете это предел?

Повторю - какая разница? Есть результат, и пофиг на чем, это не так уж важно, в итоговой табели о рангах никто на это не посмотрит.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Всем привет... только отошли от соревнований....

информация для всех:

И в Альтезе и в Калдине стоят серийные Пролоджи!!!

никаких доработок и тюнингов не производилось...

а по результату скажу: ребята, неужели вы думаете это предел? :cool1:

 

В том-то и дело, что мы можем только предполагать - результаты предельные или нет. Никто не написал про остальное железо. Сабвуферные головки "не главное оружие сплщика".

Недавно прошел этап Iasca в г.Пермь.

Маклай, после, сразу отписал кто на чем давил.

А у Вас получется тайна.

Ссылка на комментарий
за оформление уже писали в одно ЗЯ в другой БП

мне вот больше интересно сколько мощи уходило на динамики...

чем раскачивали ?

 

Научите меня так же!

Чтоб на ЗЯ давить!

Если с 2*12 сняли 153, то с моего 10" думаю тогда в ЗЯ 145 можно?:biggrin:

Нафуй мне тогда все эти фазики сдались? ЗЯ то по жанрам универсальней :biggrin:

 

п.с. это я шуткую.......

Вопрос к владельцам реза....как ваш давильный ЗЯ музыку играет? И сколлько давит на музыке? Меряли? Мне просто любопытно.:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Согласен, это важно. Для самих спортсменов.

Но по большому счету важнее сам результат. Какой смысл говорить о том что бы было если бы...... Если например в Формуле 1 есть топ-команды с огромными бюджетами это же не мешает миллионам зрителей за них болеть и сочувствовать малым командам - вот им бы такие деньги и тогда бы! Результат на табло, а тонкости мы конечно же обсудим :wink:

 

 

Я написал Коровин а не Крохин:cool1:

 

 

Повторю - какая разница? Есть результат, и пофиг на чем, это не так уж важно, в итоговой табели о рангах никто на это не посмотрит.

 

старость достала:hi:

Ссылка на комментарий

ну вот я и добрался до компа!

ну что ж краткие итоги моей поездки!

выехал я в четверг, зарание, без дина вообще думал в нск купить ченить,встретил меня данила (за что ему огромадное спасибо:drinks:)приехал в мастер прикинул посмотрел,опа а брать то толком не чего!ну я типа уже на панике и тут легачь мне звонит типа попробуй через дэна в ноэму обратиться мож чем помогут!не вопрос дождался я дэна пошли в ноэму обьяснили ситуацию,парни здравомыслящие ,сказали хрен с вами нате три дина!потом поехали к дэну в гараж мутить ченибуть по ящегу,после не больших усилий ближе к вечеру продуктивно был спален первый дин,и тут ближе часам к 1-00 ночи дэн говорит фигли мы будем две машины то подготавливать типа мож проще одну подготовить,на том и по решали!закончили около 4-5 утра пошли спать по машинам!

ну вот ура!!!!день соревнований(первых)приехали туда а там о боже че за организация что за сцена что за замеры пипец короче,ну ладно думаем нам бы хоть резалт узнать ориентировочный!все равно,главно это яска!короче убили мы второй дин на финальном замере с результатом 139.1 заняли 4-ое место!(попутно договорились с легачем что он привезет утром датчег подкоректировать системку)

дело уже к ночи поехали на гигант!и тут пипец лопается тросик сцепления ешкин кот че делать у дэна еще своих дел полно!ладно порешали что машину оставляем около магазина под присмотром а сам с омской колонной еду на гигант!

приехали на гигант ну пока по пиву то се,ну оно сабака всех и сморила и дэн с мангалом только подьехал!пипец кого будить хз да и сам еле на ногах!дэн сорри:blush:!ладно тут андрюха приехал давай площадку прокачивать:biggrin: да ладно попросили сделать потише ребята адекватно на это отреагировали и сделали потише!за что им большое спасибо!(андрей слушай у тачилы кайфный цвет как называется?)

началось утро!че делать машина на том берегу без сцепления стоит,решили так зарегиться а потом ехать делать махину!поехали сняли тросик а там слава богу не сам трос лопнул ,а только крепление его к педали,поехали к дэну (вернее к его отцу,золотые руки!)сделали крепление приехали поставили о чудо третья педаль появилась:yahoo:помылись и на площадку!

подстроили системку!ну и на замеры ,а акб то подсели че делать?,решили наплевать на бенз и не глушить машину!

ну вот это так сказать краткий расказ о моей поездке в нск много мелочей вырезано,так как расказывать все это пипец!

итог:1-три убитых дина при замерах,2-обалденные выходные,3-третие место в адвансе с результатом 143.9(на одном 300гдн 44 !)4-я получил наклейку басс клаба!5-если бы не бассклаб всего это го небыло бы!!!!!!!

всем бассклабовцам ограмадное спасибо!не буду их перечислять так как если кого забуду могут обидится,:drinks:

короч яска супер,бассклаб супер,гдн рулит:biggrin:

ждем всех в омске!!!!!!!!:drinks:

:drinks:

Ссылка на комментарий
P.S город Красноярск DARKtuning(ADVANCED no wall 143,2db)
, BAHbKA979, это во втором адвансед то? то есть выше 260 по площади, так?

 

Просто я сравниваю все потихоньку... мы же с Пашей в адвансед 1 без стен с одной 12" 143.9 получили, вот и интересно примерно похожие по условиям результаты сравнивать.

К нас вобще было очень весело - один замер - один дин, два этапа (бои дуратские и IASCA) - два сделавших свое черное дело динамика, и еще пара динамиков на тренировках в пятницу-субботу)))

 

С фотками разберемся - хочу тоже отчетик состряпать 8) ну и поработать над результатом тоже руки пипец чешутся, потому что результат реально задушеный сильно для аппаратуры конкретно этой, как минимум потому что был показан на прототипном ящике, взятом из подручных, и потому, что динамик даже на Xmax не вышел...

 

Насчет проложди и ЗЯ - помоему там все очень логично, по крайней мере именно в калдине. Другое дело насчет выбора оформления, логично, что с умелой трансформацией акустической энергии можно в этих же машинах и с этой же, скорее всего, мощьностью сделать нзаметно лучший результат, качественно лучший, но ребята пошли по своему пути, на мой взгляд логичному и вполне оправданному, и все таки преуспели весьма! Так что от меня лично тем, кто именно создавал эти машины только респект!

 

А насчет серийных или каких то особенных динамиков - так у нас были вобще вполне серийные 300ГДН44, которые в пике на полторы екунды, при мощи около 2.5 кило живут сколько угодно замеров, если грамотно настраиваться и давать им время рассосать тепло, а на результативный замер, с мощьностью уже ближе к 4К уже на грани фола - на втором, третем повторе рассыпаются. Но главное, что результат остается) А насчет НЕО - уверен, что именно катушка там как раз таки более адекватная, чем ноэмовские слезы... поэтому для меня лично ничего удивительного нет в том, что динамики эти спокойно выдают такие замеры. Поставте мистери MJS и он вадаст вам примерно ту же работу при тех же 4-5 кило и не умрет, если будет заинтересованность оставить его целым. Другое дело чувствительность, ход, и грамотное использование ТС. Я вот ящик и параметры динамика в гармонию не смог привести, тупо из за нехватки времени и отсутствия фанеры ночью для нового ящика, после того, как выводы основные уже сделаны были, А у пролоджи между ихними НЕО и обрезанными баллонами, судя по всему, полная эдилия, от того сильно пока и не идут работы в сторону других оформлений.

 

ИМХО! ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...