Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Новосибирск - 7 Июня


Рекомендуемые сообщения

Для кого СПЛ спорт у тех есть отдельные ящик под музыку и то с чем едут на соревнование создано только для синуса

Есть ещё полезные вещи - как сменный порт.

Не во всех конструкциях катит этот вариант, но во многих применим.

лёгким движением шуруповёрта- саб превращается, превращается - в более менее повседневную пушку. Ну это я думаю больше подходит к системам - где обьём оформления ФИ - не сильно зажат.

Мне вот свой 47 литровый ящик- перенастроить на 42 герца, труда не составляет. Теряю в сечении порта немного, зато приятно слушать.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Илья, а на ДБ драге в тагиле вы улицу с настройкой на 42гц озвучивали или на боевой настройке?

Какая кстати боевая?

 

Просто на слух играло довольно глубоко, что меня удивило в СПЛьной машине.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
б*я парни, а это разве не исчерпывающие подробности ???????????

или опять прибор не тот ......

 

странные вы, вам говорят про оформление, вы не верите, показывают результат на термлабе, опять не верите ....

 

Да не - мы че , мыж простые - мы во все верим ...:sarcastic:

Но тока не в то что это были Пролежи с прилавка ...:shok:

Да и подробностей - кроме каких то цифирь на табле - я нигде не увидел ...:dance2:

А че, неужели тама на самом деле есть че скрывать от общественности ?

Те есть от, тех для кого это все шоу замучено /покупателей/ ..

Чет я не догоняю такой расклад .... :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Да не - мы че , мыж простые - мы во все верим ...:sarcastic:

Но тока не в то что это были Пролежи с прилавка ...:shok:

Да и подробностей - кроме каких то цифирь на табле - я нигде не увидел ...:dance2:

А че, неужели тама на самом деле есть че скрывать от общественности ?

Те есть от, тех для кого это все шоу замучено /покупателей/ ..

Чет я не догоняю такой расклад .... :scratch_one-s_head:

 

ИМХО:

лично я -верю в результат и на таком железе, но и выдвигаю два варианта:

либо это шара (20%)

либо просто парни реально зашарили с чем имеют дело и врубаются в "физический" смысл... т.е. как оно на самом деле и что для этого надо.

Один хрен, результат есть! Соперники с более вероятными установками есть, что еще надо-то?

:blush:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
ИМХО:

лично я -верю в результат и на таком железе, но и выдвигаю два варианта:

либо это шара (20%)

либо просто парни реально зашарили с чем имеют дело и врубаются в "физический" смысл... т.е. как оно на самом деле и что для этого надо.

Один хрен, результат есть! Соперники с более вероятными установками есть, что еще надо-то?

:blush:

 

Если это не "шара" - тем более ничто не мешает выложить особенности конструкции-оформления ...:scratch_one-s_head:

Смущает одно - вывеска - Проложи НЕО ...:biggrin:

Без комментариев о том, что это совсе не те НЕО ... :shok:

ЗЫ: По большому /и по маленькому тоже/ - мне ваще дел никаких до того кто куда и под каким флагом, какие бренды и на каком формате соревнований продвигает ...

:bye2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
ИМХО:

лично я -верю в результат и на таком железе, но и выдвигаю два варианта:

либо это шара (20%)

либо просто парни реально зашарили с чем имеют дело и врубаются в "физический" смысл... т.е. как оно на самом деле и что для этого надо.

Один хрен, результат есть! Соперники с более вероятными установками есть, что еще надо-то?

:blush:

учитывая их практическую и теоретическую базу:flag_of_truce:

- не сомневаюсь в том что результат им дался нелегко но заслужено

п.с.

хватит уже споритькак бы там не было - результат афигенный и абсолютному большинству из нас еще до него пару тонн фанеры

Ссылка на комментарий

Ну так народ и просит, чтоб люди поделились если не секретами, то хоть наработками.

Мы ведь вроде все в общей каше варимся.

Илья вон вообще ВСЕ рассказывает. И тайн никаких нет. За что ему огромное спасибо.

Как ж мы пиндосов догоним если направление куда двигаться знают 5-7 человек в стране?

Полное ИМХО.:scratch_one-s_head:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Жалко не DD такой рез показали, А то бы и обсуждений небыло бы. :)

 

Мы вот на НОЭМА как покажем рез....хы хы....тогда фаще пипец что будет)))

В рейтинке в Стоке 1 мы с тобой Новосибирцы первые же :drinks:))

:winner_first::winner_first::winner_first:

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Ну так народ и просит, чтоб люди поделились если не секретами, то хоть наработками.

Мы ведь вроде все в общей каше варимся.

Илья вон вообще ВСЕ рассказывает. И тайн никаких нет. За что ему огромное спасибо.

Как ж мы пиндосов догоним если направление куда двигаться знают 5-7 человек в стране?

Полное ИМХО.:scratch_one-s_head:

 

А чтоб догнать пиндосов.....лезем в инет для начала! читаем их буржуйские сайты....они многим деляться...оч многим! ДАлее....изучаем физику процесса, литературу. Потом обзаводимся нужным нам средствами, типа Датчика2, ноута, токовых клещей, вольтветров...парочку....и т.д. и т.п....потом копим мешочек денек, на аппаратуру, акб и т.д....далее выкраиваем кучу времени чтоб все это применить на практике и все отстроить как следует.....вот вам и рез :) А вот узнать как сделано у ребят...многое уже сказано......ЗЯ и БП....это говорит о многом) особенно БП....терь берем и изучаем теорию и пробуем...пробуем....пробуем.....:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
А чтоб догнать пиндосов.....лезем в инет для начала! читаем их буржуйские сайты....они многим деляться...оч многим! ДАлее....изучаем физику процесса, литературу. Потом обзаводимся нужным нам средствами, типа Датчика2, ноута, токовых клещей, вольтветров...парочку....и т.д. и т.п....потом копим мешочек денек, на аппаратуру, акб и т.д....далее выкраиваем кучу времени чтоб все это применить на практике и все отстроить как следует.....вот вам и рез :) А вот узнать как сделано у ребят...многое уже сказано......ЗЯ и БП....это говорит о многом) особенно БП....терь берем и изучаем теорию и пробуем...пробуем....пробуем.....:)

 

Проект и собственные наработки просто вот так отдать на обсуждение честно говоря просто жалко. Это и спортивный интерес каждого из нас. Мужчины мы же спортсмены! Не забывайте об этом.

Ссылка на комментарий
Ну так народ и просит, чтоб люди поделились если не секретами, то хоть наработками.

Мы ведь вроде все в общей каше варимся.

Илья вон вообще ВСЕ рассказывает. И тайн никаких нет. За что ему огромное спасибо.

Как ж мы пиндосов догоним если направление куда двигаться знают 5-7 человек в стране?

Полное ИМХО.:scratch_one-s_head:

 

небудут они рассказывать ничего!!!у них там все запатентованно вроде как! и конструкция там очень сложная там наверно очень много физиков над ней работало!!!

Ссылка на комментарий
Жалко не DD такой рез показали, А то бы и обсуждений небыло бы. :)

 

А почему решили, что не DD. Никто еще близко не отписал про усилители и остальную аппаратуру. Тайна.

Ссылка на комментарий
Жалко не DD такой рез показали, А то бы и обсуждений небыло бы. :)

 

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...