Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фон


xero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если вы меняли мафон на такой же марки тоже пионер, то скорее всего что они оба фонят

Ссылка на комментарий
если вы меняли мафон на такой же марки тоже пионер, то скорее всего что они оба фонят

 

Плюсик тебе! а вообще можно шумоподавитель воткнуть чтоб мафон в ремонт не таскать)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну или попробуйте как все делают, на линейном выходе майфуна(вокруг линейного выхода) примотайте проводок и на корпус майфуна, должно помочь

Ссылка на комментарий
ну или попробуйте как все делают, на линейном выходе майфуна(вокруг линейного выхода) примотайте проводок и на корпус майфуна, должно помочь

 

Уж не лучше ли будет тогда проложить проводку(силовую) адекватную нагрузке ??? Пора завязывать уже с подключением мощных усилов к кузову по "-". Я бы попробовал подключить другие межблоки. Например: заведомо исправные, можно более короткие, можно даже самые дешевые.

Ссылка на комментарий
Уж не лучше ли будет тогда проложить проводку(силовую) адекватную нагрузке ??? Пора завязывать уже с подключением мощных усилов к кузову по "-". Я бы попробовал подключить другие межблоки. Например: заведомо исправные, можно более короткие, можно даже самые дешевые.

 

хорошо ребят попробуем . за участие в проблеме :hi:

одно понять не может так в другой же машине эти все провода уселки не фонят

а насчет мафона 3 пионера разных включали фон есть :biggrin:

не пионер найти очень не легко :biggrin: но мы ищем

Ссылка на комментарий

про мафон и усилок речи быть не может. как пояльник держать знаю, что в пионерах пропаивать и как пропаивать тоже знаю. С массами на линейниках все в порядке. Фон был и сдругими моделями пионеров( два 88ых и две другие модели) причем все эти мафоны в других не фонили.

Ссылка на комментарий

тот, кто что либо советует, читайте пож-ста посты темы повнимательней, одни и те же советы по нескольку раз

Ссылка на комментарий

так еще тохда, у алектрика свого спросил, у вас антена есть, она стоит в мафоне когда тот фонит??

Ссылка на комментарий
так еще тохда, у алектрика свого спросил, у вас антена есть, она стоит в мафоне когда тот фонит??

 

антенна есть он на не подключена была

Ссылка на комментарий

попробуйте акустические провода фронта по очереди отсоединять, и заодно их тестером прозвоните прям возле усилка, по отношению к массе авто, было примерно такое когда дин сам на корпус замыкал минусом своими лепестками. не нашел делали вы так еще или нет))

Ссылка на комментарий
попробуйте акустические провода фронта по очереди отсоединять, и заодно их тестером прозвоните прям возле усилка, по отношению к массе авто, было примерно такое когда дин сам на корпус замыкал минусом своими лепестками. не нашел делали вы так еще или нет))

 

так еще не делали но сегодня сделаем :wink:

я уже отчаялся решить эту проблему :biggrin:

Ссылка на комментарий

кароче пацаны...по новой всю систему переложите:biggrin:и найдете причину фона

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну если оно где то массирует, то должно же и на заглушенной фонить, если коротит то хотябы щелчки издавала бы сильные. Ваще все выглядет так: встроенный усилок мафона отлючен, передние динамики и сабвуфер питаются от 4ех канального усилка, тыловые динамики от 2ух канального усилка. Так вот почему то фон в передней правой колонке сильнее чем в левой а в остальных динамиках все одинаково. :shok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...