Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фон


xero

Рекомендуемые сообщения

прикуривали машину с рядом стоящей машины, нет фона. Заводили со снятым геной, есть фон, ниче не меняется. Если дело в межблочниках или в ГУ или в усилке то почему все это не фонит на прикуренной от рядом стоящей машины??? Силовой кабель по левому борту а сигнальные по правому. Может ли контроллер зажигания (январь) наводить помехи (к примеру транзисторные ключи форсунок)??? или бензонасос??? если да то как бы это экранизировать. Мафон проверяю уже четвертый, также и усилок. Я у кого то даже видал что межблочники были переплетены с силовыми и с акустическими аж в косичку! и ни какого фона я не слышал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот еще один момент странный в левой правой колонке шума в 3 громче чем вовсех остальных :biggrin:

и еще такой момент когда машина не заведена закрываешь дверь включается плафон и он начинает медленно тухнуть так вот когда она начинает тухнуть появляется фон :biggrin:

мне кажется машина заколдованна :biggrin:

 

Шум какой. Шипит? Или фон с частотой генератора? Зажигания?.

 

Магнитола подключена напрямую к аккумулятору своими проводами?

 

Попробуй запитать магнитолу от отдельного аккумулятора (по+) Например от аккумулятора бесперебойника.

 

Есть ли фон на родной машине?(когда она заглушена)

Ссылка на комментарий

Есть ли фон на не заведеной когда не работают блок зажигания и генератор?:wacko2:

Ссылка на комментарий

фон высокочастотного хар-ра, примерно в такт искре зажигания, типа зыззззззззззззззззззззз ))) частота меняется в зависимости от оборотов двигла. Еще фон усиливается при срабатывании карлсона.

 

на не заведенной фона нет! правда фонит когда срабатывает временное реле плафона освещения при закрытии двери но это выличилось установкой диодов вместо лампочек. А фона нет.

 

плюс магнитолы прямой к акуму, минус тоже пробовали но разницы нет

 

кстати надо попробовать запитать мафон отдельным акумом. А если фона не будет то вывод какой?

Ссылка на комментарий

Если фона не будет значит проблемы с питаловом.

 

Если останется. То помехи от зажигания на межблок.

 

Пробовали усь менять?

 

+нужно понимать что напрямую от магнитолы. Это + и - идут через (предохранитель по+) напрямую на аккумуляторные клеммы без всякой дополнительной проводки в авто.

И подключения какой либо нагрузки кроме автомагнитолы к этим проводам.:good:

Ссылка на комментарий
фон высокочастотного хар-ра, примерно в такт искре зажигания, типа зыззззззззззззззззззззз ))) частота меняется в зависимости от оборотов двигла. Еще фон усиливается при срабатывании карлсона.

 

на не заведенной фона нет! правда фонит когда срабатывает временное реле плафона освещения при закрытии двери но это выличилось установкой диодов вместо лампочек. А фона нет.

 

плюс магнитолы прямой к акуму, минус тоже пробовали но разницы нет

 

кстати надо попробовать запитать мафон отдельным акумом. А если фона не будет то вывод какой?

 

арс зарегался :biggrin:

ладно дальше сам свом фоном занимайся надоел он уже мне :lol::lol:

Ссылка на комментарий

могу конечно ляпнуть херню но....

у вас сигнализация не с автозаводкой случайно?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
могу конечно ляпнуть херню но....

у вас сигнализация не с автозаводкой случайно?

 

нет к сожалению :sarcastic: а хотелось бы :smile:

это брат мой арсен

усь прибыл я доволен товаром :good:

Ссылка на комментарий

АГМ у кого нибудь возмите поставте попробовать.

Запитать напрямую ГУ надо с акб. ну через пред конечно 3-5а

Нечего не помогло? ставте кондеры куда глаза гядят от 1ф до 0.001ф может где срежете фон фильтром. На плохой контакт вообще похоже. :biggrin:

Ссылка на комментарий
АГМ у кого нибудь возмите поставте попробовать.

Запитать напрямую ГУ надо с акб. ну через пред конечно 3-5а

Нечего не помогло? ставте кондеры куда глаза гядят от 1ф до 0.001ф может где срежете фон фильтром. На плохой контакт вообще похоже. :biggrin:

 

АГМ...он думаешь его найдет?:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
АГМ...он думаешь его найдет?:sarcastic:

 

Фишка не в АГМ. Проблема элементарная.:biggrin:

 

Просто нужно понять в чем? Найти.

 

Тогда.:sarcastic::biggrin::smile::wink:

 

Чудес не бывает.:good::cool1::greeting:

Ссылка на комментарий
Фишка не в АГМ. Проблема элементарная.:biggrin:

 

Просто нужно понять в чем? Найти.

 

Тогда.:sarcastic::biggrin::smile::wink:

 

Чудес не бывает.:good::cool1::greeting:

 

да хотя бы частоту фона вычеслить

Ссылка на комментарий

та же проблема!все перепробовали!не помогает!вчера взяли дешевую линейку мистери провели через потолок и весь фон пропал!до этого линейки аудисон были

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...