Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 июня 2016, Томск, dB Drag Racing 1X


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Asaselio, ты много придумал, перезамер в басрейсе давал всем, ни одному не отказал, Леха перевалил, я дал ему перезамер, просто результат не сохранился, поэтому пришлось сделать третий замер, но во второй раз он не перевалил.. Техника заглючила страшно после дождя, мы делали все что могли! Приношу извинения больше никому не дам перзамеров..

 

Жека, не знаю, кто там чего говорит, но тебе - мегареспект за адекватность в судействе :hi:

Програмно-аппаратная часть после ливня реально гнала таких гусей, что мама дорогая.

Ссылка на комментарий

Поддержу, Жеку знаю не первый год, респект тебе за судейство. :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Asaselio, по перезамерам...в квалификации на басрейсе каждый имеет право на перезамер...я воспользовался такой возможностью...после чего стало ясно, что прога глюкнула и сохранила первый результат с перевалом....от сюда был второй перезамер...после чегоя не попалв таблицу даже...все чесно и прозрачно, со стороны это выглядело иначе как мы сейчас понимаем...

По отножению судьи Евгения его высказывания по поводу, что перезамеров больше не даст...считаю даже более чем обоснованно!

Ни кто и представить не может, каких сил моральных и устойчивых требуется для проведения этапа.....вновь со стороны кажется, что сидит судья и только и жмет кнопочки на компе....а я это вижу со стороны иначе....и поверьте.....не каждый справится с таким режимом...каждый кто подходит и просит перезамер, ктото спорит, гонит датчик, гонит прога.....это не реальное парево отвечаю братва! Ясно дело, что это его работа,но за период проведения вам и в голову не может придти какое колличество человек к нему обращается...кто с недовольством кто с притензией....я реально не завидую ему...

я два раза говорил Жене, давай сворачивать этап...дождь, проблемы с оборудованием...на что он на отрез отказался!

При чем Строганов если бы был, то скажу вам однозначно...этап бы зарезали на середине...строгим Строгановским словом...проблемы с аппаратурой - закрываем этап!

Но Жека выкрутился, отправил людей в магазин за новыми проводами, духом поднялся еще сильней и дал этапу завершится!

За что ему огромный респект!

Чето много написал, не подумайте что с гневом, все на позитиве...

Ссылка на комментарий
Asaselio, по перезамерам...в квалификации на басрейсе каждый имеет право на перезамер...я воспользовался такой возможностью...после чего стало ясно, что прога глюкнула и сохранила первый результат с перевалом....от сюда был второй перезамер...после чегоя не попалв таблицу даже...все чесно и прозрачно, со стороны это выглядело иначе как мы сейчас понимаем...

По отножению судьи Евгения его высказывания по поводу, что перезамеров больше не даст...считаю даже более чем обоснованно!

Ни кто и представить не может, каких сил моральных и устойчивых требуется для проведения этапа.....вновь со стороны кажется, что сидит судья и только и жмет кнопочки на компе....а я это вижу со стороны иначе....и поверьте.....не каждый справится с таким режимом...каждый кто подходит и просит перезамер, ктото спорит, гонит датчик, гонит прога.....это не реальное парево отвечаю братва! Ясно дело, что это его работа,но за период проведения вам и в голову не может придти какое колличество человек к нему обращается...кто с недовольством кто с притензией....я реально не завидую ему...

я два раза говорил Жене, давай сворачивать этап...дождь, проблемы с оборудованием...на что он на отрез отказался!

При чем Строганов если бы был, то скажу вам однозначно...этап бы зарезали на середине...строгим Строгановским словом...проблемы с аппаратурой - закрываем этап!

Но Жека выкрутился, отправил людей в магазин за новыми проводами, духом поднялся еще сильней и дал этапу завершится!

За что ему огромный респект!

Чето много написал, не подумайте что с гневом, все на позитиве...

 

Леха, все понятно что глюки и тому подобное это было видно и так, что дождь попортил оборудование! Просто хоть кому-нибудь надо было озвучить причину! Просто со стороны и по народу была конкретная непонятка! Против перезамеров ничего не имею, ибо это офигеть какой плюс! Всем мир! Этап офигенный! Жеке вообще мегареспект!

Ссылка на комментарий
в квалификации на басрейсе каждый имеет право на перезамер...

При условии, что никакой результат не был показан! 0! Не включилось, фальстарт, открыли дверь итд. А когда участник показал любые цифры, БОЛЕЕ 119.9 то перезамер ему не полагается.

У вас другое дело. У вас технические неполадки от вас не зависящие.

 

По отношению судьи Евгения его высказывания по поводу' date=' что перезамеров больше не даст...считаю даже более чем обоснованно![/quote']

Это уже не от него зависит, а от оборудования. Представь, что кто то специально проехал 500км только для участия в бассрейсе. Пилил месяц ночами в гараже. Оплатил за участие. Прождал целый день на жаре. А вы его просто забреете? Типа, извини чел, давай до свиданья!

Нужно иметь здравый рассудок. И всё что делается, делается в первую очередь для участников.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Представь, что кто то специально проехал 500км только для участия в бассрейсе. Пилил месяц ночами в гараже. Оплатил за участие. Прождал целый день на жаре. А вы его просто забреете? Типа, извини чел, давай до свиданья!

Нужно иметь здравый рассудок. И всё что делается, делается в первую очередь для участников.

 

очередной резонанс начнется!

привилегии иногородним, а месных брить?

Местные не пилят по ночам?

Строгий регламент и точка! Иначе ни как...иначе сопли начнутся!

Долгая тема по сути...

Ссылка на комментарий

Ещё раз скажу , я написал все как стороны .

А по поводу перезамеров, не знаю как на счёт всех , но знаю лично людей которым отказали.

И разговор шёл не о тех замерах когда сразу попросили , а когда уже весь народ прошёл , человек(из Тим альфард) видит что не проходит квалу т.к набрал 138,+ всего лишь в басрейсе . и его самым последним запускают на перезамер. После чего он набирает 139,9 и соответственно проходит дальше. При этом выкинув человека который был на 8 месте и проходил . но ему то уже никто не даст перезамер. Т.к он в Урал тим.

Об этом речь .

А по поводу оборудования согласен , дождь многое напортил. Респект судьям что выкрутились и продолжили.

 

Но опять же спасибо сереге Ремизову, жеке , лехе , и помощникам! Но где сами организаторы студия пионер, которая висела на афише этапа?)

 

Если сравнивать с этап в киселевске то небо и земля . там студия лайф саунд сделала все на высоте! Розыгрыши, призы и тд! На площадке их видно было .

А тут в Томске какая то пионер , кто такие хз? Не нашли никаких сторонних спонсоров не нашли . в общем в этом плане сереге Тульнову и его команде ещё раз респект)

А в Томске тянули этап только Жека,Серёга, леха , и помощники... Ещё раз спасибо!

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий
Ещё раз скажу , я написал все как стороны .

А по поводу перезамеров, не знаю как на счёт всех , но знаю лично людей которым отказали.

И разговор шёл не о тех замерах когда сразу попросили , а когда уже весь народ прошёл , человек(из Тим альфард) видит что не проходит квалу т.к набрал 138,+ всего лишь в басрейсе . и его самым последним запускают на перезамер. После чего он набирает 139,9 и соответственно проходит дальше. При этом выкинув человека который был на 8 месте и проходил . но ему то уже никто не даст перезамер. Т.к он в Урал тим.

Об этом речь .

А по поводу оборудования согласен , дождь многое напортил. Респект судьям что выкрутились и продолжили.

 

Но опять же спасибо сереге Ремизову, жеке , лехе , и помощникам! Но где сами организаторы студия пионер, которая висела на афише этапа?)

 

Если сравнивать с этап в киселевске то небо и земля . там студия лайф саунд сделала все на высоте! Розыгрыши, призы и тд! На площадке их видно было .

А тут в Томске какая то пионер , кто такие хз? Не нашли никаких сторонних спонсоров не нашли . в общем в этом плане сереге Тульнову и его команде ещё раз респект)

А в Томске тянули этап только Жека,Серёга, леха , и помощники... Ещё раз спасибо!

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Зачем же тим альфард и тим урал упоминать. Я в тим альфард, однако на перезамер не ездил, хотя был на 9 месте. Сам накосепорил на квале я, значит сам виноват. На сколько я слышал, все могли перезамер сделать. Я думаю просто не поняли друг друга..... Давайте нигатив уберем на глюки приборов. Я тоже немного расстроен из за 3 места, хотя результат на 2 место. Но система отбора на дб драге запихала меня на 3 место. Что ж, в следующий раз буду немного умнее))

П.с. Вечером фотки ждите)

Ссылка на комментарий

Мир! Труд! Май! Пили всегда с запасом и не будет лишних мыслей в голове:biggrin:

Этап интересный! Площадка была немного тесновата, но и народу куча:good:

Был рад снова всех увидеть:drinks::biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

Объясняюсь наверно я за судей,т.к видел всю ситуацию изнутри.Перезамер давали всем желающим и может быть этого не стоило делать но я все же за перезамеры т.к не у всех есть возможность узнать свою систему и вторая попытка очень кстати. Ильяс.теперь по тебе.как ты можешь писать такое я не понимаю.тебе же лично жека предлагал сделать перезамер когда ты перевалил сток 500 на квале.и я и жека тебя практически уговаривали перезамерить,ты поступил красиво и отказался но мы же предлагали и ты в тим дд и ничего.правильно? И такая же ситуация была со всеми.времени хватало и перезамеры давали всем кто переваливал. То что один дебил кинул тупую фразу -" потому что я в тим альфард а ты нет" или как то так то это значит что он .... Короче слов нет кто он после этого. Жека не отказывал никому!! Успокойтесь уже все.нет разделения тим альфард или не тим альфард и ситуация с ильясом это подтверждает.я думаю ильяс подтвердит. Косяки учтены и будут исправлены но они не имеют никакой подоплеки к командам поймите это раз и на всегда.передаю огромный привет "тиммейту" нашему из за которого получился этот сыр бор.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Этап огонь. Самый веселый пока что за этот год. Даже ливень не испортил его, спас альфард. Так что не надо гнать на них. Бас рэйс был очень крутой и завораживающий, вот где самый сок соревнований. Единственная беда, которая очень заставила нервничать - неисправный датчик. Но под конец, киселевские ребята сделали весь вечер, развеселили, валили музыку. В общем, было все огонь. До встречи 9 июля, там же)

Ссылка на комментарий
Этап огонь. Самый веселый пока что за этот год. Даже ливень не испортил его, спас альфард. Так что не надо гнать на них. Бас рэйс был очень крутой и завораживающий, вот где самый сок соревнований. Единственная беда, которая очень заставила нервничать - неисправный датчик. Но под конец, киселевские ребята сделали весь вечер, развеселили, валили музыку. В общем, было все огонь. До встречи 9 июля, там же)

А что,точно будет еще второй этап?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...