Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

кг в клемму под болт это извращение имхо.

Провод изначально делался под обжим как нибудь сорвете болт в клемме вспомните мои слова

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хвалят как провод между аккумами. И то что он не уступает брендовым аналогам, но цена в разы меньше. А кто тебе мешает провести 2 кг50 от акб до акб, а там уже тем же стингером или длс раскинуть. Или как вариант до дистрибутива, а с него норм продами в уси!)

::yu::

Ссылка на комментарий
Кто что думает о таких наконечниках ? Обжимаются пряма в усилители без проблем, и кабель уже не выпригнит из уся...

dn50020.jpg

http://www.chipdip.ru/product/dn50020.aspx

 

я в такие наконечники кг сую, да и ваще всю проводку сую в такие наконечники, они разных размеров есть...где-то я уже писал о них...отлично получается, держит намертво, по несколько раз вытаскиваю, ставлю на место, всё очень хорошо...не знаю почему вы так думаете, но наконечники очень хороши :i_am_so_happy:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
вот что мы делаем, чтобы подобных проблем не было...с такой гильзой, всё замечательно входит, прикручивается, затягивается:biggrin:

171ba1965dce.jpg

 

в этой же теме писал оказываецца :lol:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Какова площадь контакта с этой гильзой ? Я думаю с обычнми волосками не сравниться...

Ссылка на комментарий
Какова площадь контакта с этой гильзой ? Я думаю с обычнми волосками не сравниться...

 

х\з, думаю некритично...кг50 в этот наконечник влезает ровнёхонько...кикер 0га, никто кроме меня в Сургуте засунуть не может :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
кг в клемму под болт это извращение имхо.

Провод изначально делался под обжим как нибудь сорвете болт в клемме вспомните мои слова

 

Дык с дуру,можно и х... сломать!!!:empathy2: Бывает и такой люд,который плюс с минусом умудряются перепутать!Так что если руки ростут не оттуда откуда ноги,то все будет ЗЕР ГУД!:nyam1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ребят что посоветуете? Взять КГ-50? или может кто нибудь подкинет 4 метра DLS? Просто dls найти сложно, а питать мне пару моноблоков на длине 50 см каждый. На повседнев. Что подскажете?

кг лучше будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...