Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, обратите внимание на то, что запихано в терминалы - это медный пруток :biggrin:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

А вот такой вопрос есть возможность поставить КГ150 или пару месецев подождать и поставить 000Га стингер кто за что:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

медным стержнем круто смотрица:smile:.

Иаска SQ забраковала бы все питание:biggrin:

нет термоусадки и гофры:biggrin:

Ссылка на комментарий
медным стержнем круто смотрица:smile:.

Иаска SQ забраковала бы все питание:biggrin:

нет термоусадки и гофры:biggrin:

Лично мне класть вприсядку на ИАСКА :sarcastic:. Мну интересует только брутальный повседнев ::hair::

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вот, обратите внимание на то, что запихано в терминалы - это медный пруток :biggrin:

А ты уверен что пруток, а не трубка?

Ссылка на комментарий

Делал я питание на прутках в длс а3 загнал шину круглую 8мм. Разницы между 2га медным лицендратом не заметил. Скрей всего это надо по ДБ сравнивать, если разница будет хотя бы в 0.1дб я офигею...:shok:

Ссылка на комментарий
А ты уверен что пруток, а не трубка?

Нет, не уверен. Если это трубка, то это хуже, чем пруток. Через прут можно подать гораздо больше энергии, ибо всё упирается в реальное сечение. Не смотря на то, что труба в терминале обожмётся и примет его форму ИМХО :smile:. Опыты ставить влом. Хотя я в таком случае в трубу запихал-бы КГ без изоляции. Себе буду плести кабели нужного сечения из проволоки и загонять в изоляцию.

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Нет, не уверен. Если это трубка, то это хуже, чем пруток. Через прут можно подать гораздо больше энергии, ибо всё упирается в реальное сечение.

а я вот практически уверен что это трубка... и потери на такой длинне для 2,5 кв будут малы...

Ссылка на комментарий

А кто знает, как проводник что лучше, безкислородная медь ( которая используется в Дакс и тп ) Или обычная ?

Ссылка на комментарий
А кто знает, как проводник что лучше, безкислородная медь ( которая используется в Дакс и тп ) Или обычная ?

безкислороданя чуточку лучше и чище... но не критичная разница причем далеко не критичная

Ссылка на комментарий

Звуковые частоты однозначно безкислородка 99,999 а вот сила, пофигу лиш бы 95% меди там было.

Ссылка на комментарий
Звуковые частоты однозначно безкислородка 99,999 а вот сила, пофигу лиш бы 95% меди там было.

Нее на звук лучше серебро:cool1:

Ссылка на комментарий

Уселитель у каждой колонки и длина провода 10 см от уся до динамика чистого серебра!)

::yu::

Ссылка на комментарий
самый точный ответ "Потому что ":smile:

Кабель кг разработан и сделан ТОЛЬКО под обжим... суй в усь :1 либо плохо затянещь он вывалится 2 сорвешь болт

Все потому что он дубовый..

 

вот что мы делаем, чтобы подобных проблем не было...с такой гильзой, всё замечательно входит, прикручивается, затягивается:biggrin:

171ba1965dce.jpg

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...