Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Чтобы любой кабель хорошо гнулся, просто надо летом на солнце минут пятнадцать дать полежать и будет гибкость как у даксов, кикеров и пр.

 

В-смысле на время, пока не остынет?

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что скажите на счёт силы AUDIOTOP 2Ga (стоит 200руб.метр)?? нормальная фирма или лучше купить КГ-35 (стоит 187руб.метр) ??

Есть ещё Черноваудио но стоит дорого 4ga 967рублей метр:wacko3:

больше у нас городе проводов нет. Шмистери не счетаю

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Что скажите на счёт силы AUDIOTOP 2Ga (стоит 200руб.метр)?? нормальная фирма или лучше купить КГ-35 (стоит 187руб.метр) ??

Есть ещё Черноваудио но стоит дорого 4ga 967рублей метр:wacko3:

больше у нас городе проводов нет. Шмистери не счетаю

Бери КГ-шку. Проверенная.

 

Вот, почитай:

Ссылка на комментарий
Что скажите на счёт силы AUDIOTOP 2Ga (стоит 200руб.метр)?? нормальная фирма или лучше купить КГ-35 (стоит 187руб.метр) ??

Есть ещё Черноваудио но стоит дорого 4ga 967рублей метр:wacko3:

больше у нас городе проводов нет. Шмистери не счетаю

 

Если нет возможности достать брендовый кабель лучше бери КГ! Аудиотоп это луминь, только изоляция мягче чем у мистери.:hi:

Ссылка на комментарий
Если нет возможности достать брендовый кабель лучше бери КГ! Аудиотоп это луминь, только изоляция мягче чем у мистери.:hi:

 

хорошо!Тогда так и сделаю:good:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
тема эта никчему неприведет... те кто сидел на кг.. будут сидеть на нем дальше... те кто сидел на брэндовых..на них и останутся:)

а как же те кто еще не определился? )

вообщем все перечитал. я лично за кг. когда поставлю все опробую буду конкретно,что-то дельное говорить по этому поводу..

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
Бери КГ-шку. Проверенная.

 

Вот, почитай:

 

В дополнении инфа про кг и пв3

http://www.favorit-el.ru/s-produkt/s-kabel/kabel/kabel5.htm

http://www.xn--80abbqlnk5b2g.su/silovoi-cable_p_10.html

мне было интересно посчитать, а еще интересно, почему производители кабелей импортных не выкладывают подобной инфы, хотя судя по результатам мой вопрос становится риторическим))))

Ссылка на комментарий

Сегодня купил 15м кг-50 офигел от веса этого ломтя по расщету 7-8кило цена вопроса 178р за метр! Откуда вы такие цены берете я хз! брал в АБСэ со скидкой правда, там же набрал наконечников + купил Арт Саунд 2 наконечника + и - на клемы акума=) С ебея 0ка выходит мне 3200 с доставкой 50ft мне тупо ждать впадлу в четверг уже будет стоят кг! 100ft 31метр выходит в районе 7200т.р были мыли даже на продажу таскать =)

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
Как ты обожмешь кг в клемме усилителя?

 

Можно купить медную втулку, отпилить 15 мм, просунуть жилу кабеля во втулку, главное чтобы по диаметру тютю в тютю было, и обжать с одной стороны, а вторую сторону не обжатую пихать в усь. В электротоварах такая втулка стоит 20 50 рублей длина 30 мм. Есть и чистая медь и луженая, вообщем при желании можно все.

Ссылка на комментарий

Гильза Гмл, тмл, гм и тм, если что, предназначены для соединения кабелей, на стройках краны когда цепляют, там длина кабеля до 500 800 М выходят, обжимают таким образом, выглядит как простая втулка, с толщиной около 2. Мм

Ссылка на комментарий
КЗ на кабеле ведет к его разрушению.

в данном случае короткое замыкание для установки и для провода- это их рабочие условия эксплуатации

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...