Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

вот поэтому и подпись у него такая,знает где грамотно сыкономить деньги можно! :good:

 

подпись тут не причем,просто когда пакупаеш что то одно то это одно требует ого го сколько много:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а скока щас стоит кикер 0га? И скока стоит кг50?

Я имею ввиду реальную розничную цену а не для "своих"))

 

На данный момент у меня прокинуто от аккума под капотом до аккума в свлоне 0ка кикер....

Думаю прокидывать вторую протяжку....вопрос хватит ли мне моего кикера....или дотягивать кгшкой

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
там хоть медь ? есть КГ особо гибкий, если обычный ненравится

Говорят что медь. У них и КГ есть в продаже и этот кабель, они советуют эот, ибо говорят что медь получше...по гибче кабель и т.п.

Ссылка на комментарий
Говорят что медь. У них и КГ есть в продаже и этот кабель, они советуют эот, ибо говорят что медь получше...по гибче кабель и т.п.
тогда по весу смотри, медный увесистый :wink:
Ссылка на комментарий
а скока щас стоит кикер 0га? И скока стоит кг50?

Я имею ввиду реальную розничную цену а не для "своих"))

 

На данный момент у меня прокинуто от аккума под капотом до аккума в свлоне 0ка кикер....

Думаю прокидывать вторую протяжку....вопрос хватит ли мне моего кикера....или дотягивать кгшкой

 

у нас кыкер 0га 800р метр а КГ-50 150р метр )

у меня КГ какая то в толстой оплётке гнётся отлично по крайней мере лучше чем нулёвка от Стингер "Эксперт" которая шестигранная вот её куй согнёшь а КГшка кнётся вообще отлично , ещё мне нравится в нём то что его раз согнул и он держит форму тоесть не оттопыривает пороги ))

Ссылка на комментарий

у нас Кыкер стоит 690руб\метр ьез скидок...а кг50 последний раз я брал за 350 руб. но он какой-то сильно гибкий был...видать лимитэд эдишн :rofl:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
а скока щас стоит кикер 0га? И скока стоит кг50?

Я имею ввиду реальную розничную цену а не для "своих"))

 

На данный момент у меня прокинуто от аккума под капотом до аккума в свлоне 0ка кикер....

Думаю прокидывать вторую протяжку....вопрос хватит ли мне моего кикера....или дотягивать кгшкой

 

Тём можно я навяжу тебе моё мнение, кг нормальный провод от акб до акб его можно прокинуть, тут реально жаба задушит нормальный провод кидать, а вот от акб до усяки оставь кикера:good:

Ссылка на комментарий
у нас кыкер 0га 800р метр а КГ-50 150р метр )

у меня КГ какая то в толстой оплётке гнётся отлично по крайней мере лучше чем нулёвка от Стингер "Эксперт" которая шестигранная вот её куй согнёшь а КГшка кнётся вообще отлично , ещё мне нравится в нём то что его раз согнул и он держит форму тоесть не оттопыривает пороги ))

 

+1

у нас КГ-50 - 180 р, примерно.

NRG 0-ка 800-900 если память не изменяет:wacko2:

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий

Слева Адажио 1/0 вроде, справа КГ-50

КГ - гнется хоть в узел завяжи и форму держит, но волосков меньше:smile:, а как это конкретно сказываеться я не знаю.

С одной стороны вроде ниче страшного, одна фигня взе обожмется, с другой кажется что у спец кабелей обжим будет лучше...

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий
Слева Адажио 1/0 вроде, справа КГ-50

КГ - гнется хоть в узел завяжи и форму держит, но волосков меньше:smile:, а как это конкретно сказываеться я не знаю.

С одной стороны вроде ниче страшного, одна фигня взе обожмется, с другой кажется что у спец кабелей обжим будет лучше...

 

Жесткость кг определяется его толстыми жилами, а жесткость второг провода чисто изоляцией дубовой.

У дакса так же много жилок, но он в какой то нежной резине, и ноль гнется как сопля, очень приятно работать, пользовался кг, считаю это хороший вариант за эти деньги, но я бы поставил себе либо дакс либо челенджер, а скорее всего ГЗ закажу 1\0га. Ну это если наскребу барышей :hi:

Вообщем я за специализированный силовой брендовый провод! :bye:

Ссылка на комментарий

тема эта никчему неприведет... те кто сидел на кг.. будут сидеть на нем дальше... те кто сидел на брэндовых..на них и останутся:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

2 протяжки кг 50-лучше любого кикера 0га

300 р - 700р

а если протянуть на 700 рублей кг 50 четыре протяжки....кикер просто курит по цене

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...