Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ценник нового таза 2113


SOUTH 23

чтобы вы выбрали для громкого повседнева и давилки?  

79 проголосовавших

  1. 1. чтобы вы выбрали для громкого повседнева и давилки?



Рекомендуемые сообщения

ну нзн нзн..купил себе митсу 3.5 года назад..проехал 120к км,за всё время поменял тормозные диски и раз в год меняю стабилизаторы в ходовой..цена смешная..130р+замена 300р за обе стороны..нзн какие у вас там цены на з/ч на ино но у нас они не космос..и все детали в течении дня можно достать..конечно если взять нулёвый мерс тогда другие цены конечно..а так...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во всём безусловно есть свои плюсы и минусы.. по вашим словам смысл иномарки только в дорогих запчастях.... а не задумывались ли вы что шрус на иномарке ходит при нормальной эксплуатации 200000км и более.а шрусы на тазе можно менять каждый год... а если ещё "самый хороший" купишь то и того чаще... щас лишний раз в тачке менять ничего не хочется.. думаешь как можно дольше протянуть на штатной детали так как запчасти у нас шлак полный не зависимо от их цены
Насчет дорогих запчастей-читайте внимательнее!про полный шлак-правда,казалось шлак кормит автосервис,но это все порядком надоело-чес слово.Анализирую-некоторые клиенты на иномарках посещают сервис чаще-чем я лазию под своей(2110)серьезно:smile: пробег -240.еще удивляют цены-якобы импортная запчасть стоит одинаково с местным аналогом а то и бывает дешевле:lol:плакать надо,когда эт все закончится,сто обверток все красиво,а результат???лохотрон:diablo:
Ссылка на комментарий
люди покупающие новые тазы - вам надо ставить памятники!!!!!!!! серьезно

 

Просто таз отье-вать не жалко))))) на него все копейки стоит. Проголосовал за таз. Лучше 2114 на улице басит только 2114:smile:

А если бабоса поболе-то можно и иномарку.Я бы от форика турбового не отказался:smile: зарядить его на повседнев-тема!

В обслуге иномарка все норма.На многие марки-есть ряд неориг зч!НО качественных.Нужно просто покупать хороший неориг и все. Конечно они стоят дороже чем наши зч-но все же.Если не запускать иномарку,делать своевременные ТО,уход,все там будет здорово и еще долго она будет радовать хозяина.

Ну если например есть деньги на новую приору-то никогда бы ее не взял.Лучше бы еще копил и взял новую киа и т.д-если конечно хочется новый автомобиль.Приору бы купил в одном случае-по программе утилизации:biggrin:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Насчет дорогих запчастей-читайте внимательнее!про полный шлак-правда,казалось шлак кормит автосервис,но это все порядком надоело-чес слово.Анализирую-некоторые клиенты на иномарках посещают сервис чаще-чем я лазию под своей(2110)серьезно:smile: пробег -240.еще удивляют цены-якобы импортная запчасть стоит одинаково с местным аналогом а то и бывает дешевле:lol:плакать надо,когда эт все закончится,сто обверток все красиво,а результат???лохотрон:diablo:

 

да полюбас.. кач-во запчастей оставляет желать лучшего.. самое обидное что и ВАЗ завод ставит щас весь тот же шлак что и в магазинах продают.. раньше совсем по-другому было.. у меня старая 15-ха 140ткм прошла... в студ. годы в такси подрабатывал..постоянное насилие.. лёгкий тюнинг движка,драг рейсинг.... продал даже со штатным сцеплением, ни кто не верит )) а щас новая блин.... слёзы... купили с корешем 2 машины 14и15 с разницей в месяц в одном салоне... так вот с какими запчастями в них не сталкивались так в них всё разное!! абсолютно за что не возьмись! что пьяному сборщику под руку попало то и пихнул!а про нынешнее кач-во покраски вообще молчу... все торцы и внутренние полости прозрачные!

пс.. а в опросе не участвую :smile: т.к душа осталась в японке,а жопа сидит в тазике

Изменено пользователем Den990
Ссылка на комментарий

голосую ТОЛЬКО за иномарку,что б/у, что новые !!!

нелюблю ВАЗ всеми фибрами души !

хватило первой десятки у которой делал капиталку движка,коробки,ходовой,гену раз 7, отваливался ланжерон и перед продажей начал вылезать номерной стакан под капотом(и это не всё,уже и не помню,постоянно по сервисам куковал)...:bad::bad::bad:

взял щас б/у Форика турбового на мехе - вот это тема !!!:good:::hair:::winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А я свою за 207000 купил в 2007 году новую! И ни капли не жалею! За такие деньги я думаю ино не взять!)

Может просто я ещё молод и мне хочется играть в конструктор)))

Я даже на отцовскую машину не сажусь (иномарка) потому что меня мой таз во всем устраивает!!!!

 

ИМХО до 300 тыщ тока таз, а все эти логаны-хулиганы, спектры-шмектры, куйня и далеко от приоры не ушли! тот же ширпотреб с голимым пластиком)

 

Закидывайте помидорами меня такого:wacko2::sarcastic:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
А я свою за 207000 купил в 2007 году новую! И ни капли не жалею! За такие деньги я думаю ино не взять!)

Может просто я ещё молод и мне хочется играть в конструктор)))

Я даже на отцовскую машину не сажусь (иномарка) потому что меня мой таз во всем устраивает!!!!

 

ИМХО до 300 тыщ тока таз, а все эти логаны-хулиганы, спектры-шмектры, куйня и далеко от приоры не ушли! тот же ширпотреб с голимым пластиком)

 

Закидывайте помидорами меня такого:wacko2::sarcastic:

 

+100500

я того же мнения,был выбор,иномарка или таз,посидев в разных новых машинах, разницы особой не нашел)а фиат албеа,рено логан мне еще большими сараями показались)а так смотришь на таз и сразу знаешь,что надо сделать,куда и зачем.элементы кузова,салона и т.д. если надо что то срочно на любой разборке копейки стоят,вообще с тазами по мне как то проще,их не жалко сверлить,варить:biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Ну если например есть деньги на новую приору-то никогда бы ее не взял.Лучше бы еще копил и взял новую киа и т.д-если конечно хочется новый автомобиль.Приору бы купил в одном случае-по программе утилизации:biggrin:

 

Ну чем этот сарай корейский лучше приоры?

За 300тыр норм ино не взять,это факт как не крути,и ненадо говорить типа там у меня сосед,брат,сват,продал за 200 в хорошем состаянии ино,когда люди продают за такую цену ино (они от нее избавляются),тот же фокус б/у это ведро с гайками только (гайки импортные и дорогие)

Более того большинство бюджетных ино делаются в России,я думаю этим все сказано):smile:

Ссылка на комментарий

я тоже считаю что за цену тринашки новой ,не купить ино норм ,если брать иномарку то тоже с салона, Просто есть люди катигорично говорящие нет тазам!!

152@30Hz

Ссылка на комментарий
А я свою за 207000 купил в 2007 году новую! И ни капли не жалею! За такие деньги я думаю ино не взять!)

Может просто я ещё молод и мне хочется играть в конструктор)))

Я даже на отцовскую машину не сажусь (иномарка) потому что меня мой таз во всем устраивает!!!!

 

ИМХО до 300 тыщ тока таз, а все эти логаны-хулиганы, спектры-шмектры, куйня и далеко от приоры не ушли! тот же ширпотреб с голимым пластиком)

 

Закидывайте помидорами меня такого:wacko2::sarcastic:

 

А чо закидывать то, твоя правда!

Конечно брать приору за 400тыщ эт абсурд, но вот 250-300 эт норм цена:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А я свою за 207000 купил в 2007 году новую! И ни капли не жалею! За такие деньги я думаю ино не взять!)

Может просто я ещё молод и мне хочется играть в конструктор)))

Я даже на отцовскую машину не сажусь (иномарка) потому что меня мой таз во всем устраивает!!!!

 

ИМХО до 300 тыщ тока таз, а все эти логаны-хулиганы, спектры-шмектры, куйня и далеко от приоры не ушли! тот же ширпотреб с голимым пластиком)

 

Закидывайте помидорами меня такого:wacko2::sarcastic:

Зачем помидорами закидывать..... не буду:wink: Но просто ты насчет киа и логанов весьма не прав, ну да ладно, у всех мнение свое:wink:

 

По теме.... ИМХО машина должна быть не старше 3 лет, хоть ино, хоть наша, после 3 лет сыпется все практически, с той или иной степенью периодичности. Поэтому, опять же ИМХО, нужно смотреть что есть наиболее новое за имеющиеся у тебя деньги. Если это не большие деньги, то лучше нашемарку, пока ездишь на ней, собираешь еще денег, потом ее можно продать почти без почти своих кровных, и купить что-то лучше.... и так далее.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
По теме.... ИМХО машина должна быть не старше 3 лет, хоть ино, хоть наша, после 3 лет сыпется все практически, с той или иной степенью периодичности. Поэтому, опять же ИМХО, нужно смотреть что есть наиболее новое за имеющиеся у тебя деньги. Если это не большие деньги, то лучше нашемарку, пока ездишь на ней, собираешь еще денег, потом ее можно продать почти без почти своих кровных, и купить что-то лучше.... и так далее.

 

Прав:hi:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Вот это темка:good:

Щас сам такой же,на кармане 250 тыр(потолок) и не знаю шо делать,наверно опять тазик будет((блин если честно надоели они уже((((,НО мне с ними намного проще-ремонтрирую сам и запчасти покупаю по опт цене,да и щас по ценам присмотрелся-ну не могу я найти до 250 тыр иномарку в хорошем состоянии!!!знакомого вчера встретил,1.5 года назад Опеля купил за 200 тыщ +,-застучал движок-говорит в раоне 50 тыр ремонт будет.

Ссылка на комментарий

у меня знакомый есть он приезжает к нам в сервис на обслуживание он недавно продал форд фокус ST и купил 2114 приехал поделиться впечатлениями он был идивлен что четырка лучше ST продал он ST из финансовых соображений нужна квартира обслуживание ST 120000 в год без серьезных поломак

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

иномарки ездят в сервис чаше вазов, особенно с элекроникой епутся все, а вазы не приезжают все работает да просто там все ломатся нечему а ино и по подвеске частят особенно бюджетные до 500000 руб линки рулевые тяги втулки стабиизатора. А призноватся в этом не хотят говорят профилактика. В наших машинах нет пожалуй комфорта и место мало но и в бюджетных новых ино его тоже нет:sad:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...