Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ценник нового таза 2113


SOUTH 23

чтобы вы выбрали для громкого повседнева и давилки?  

79 проголосовавших

  1. 1. чтобы вы выбрали для громкого повседнева и давилки?



Рекомендуемые сообщения

да ладно вам... за то у ваза наверно самая большая цветовая гамма.. и делают их легко.... красили синим... краска кончилась бочку не помыли залили зелёную... вот вам и цвет новый :biggrin: вот например мои 2 машины, старая и новая... обе по документам "сине-зелёный" :biggrin: разница на глаз очевидна.. :lol::lol::lol:

пс. автор сорри за флуд:hi:

Изменено пользователем Den990
Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как в нашей раше " купил приору попал под перепись дебилов"

зы: но я тоже хочу чыпырку 16в :crazy:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

неее не люблю их.. девятка девяткой по мне :smile: да и разница в 5 т.р всего лишь... ну не знаю 15-ка мне более по душе.. да и багажник по более,хотя и седан

Ссылка на комментарий

кстати у 2113 до сих пор стоят обшивы на дверях от 2108? )) :biggrin: колхозники блин.. уже 20 с лишним лет одно и тоже одно и тоже лепят

Ссылка на комментарий

ил вот такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7366432-2dd4.html

в реале ваше .... нет слов

зы: Антошку даже на ней катали:wink:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

интересно конечно на такие машины смотреть но памятники реально надо ставить именно таким людям, кто в них по 2 стоимости вкладывает. за эти деньги можно такой праворуль взять что 200 лс у этой четырки даже пукнуть не успеют как та ей стопачками морганёт:wink: ну это мнение лично моё! каждому своё! я езжу на отечественном авто чисто из финансовых побуждений... со старой иномаркой дело имел... ремонт дорогой очень.. езжу много ремонтировать некогда.. а на новую нормальную иномарку денюшек не хватаить :)вот и взял новый таз

Ссылка на комментарий
ил вот такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7366432-2dd4.html

в реале ваше .... нет слов

зы: Антошку даже на ней катали:wink:

 

Антошка в ней чуть пи-пи не сделал....)))):sarcastic:

 

Аппарат тема.....я и не знал что ее продают.....владелец вроде собирался по весне мотор до 300 кобыл доводить.....:wacko3:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

кароче в АвтоВаз верят Тольяттинцы и Дагестан:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

в конце августа брали за 258тыр,на второй недели эксплуатации в коробке болт открутился):lol:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
ил вот такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7366432-2dd4.html

в реале ваше .... нет слов

зы: Антошку даже на ней катали:wink:

 

а главное музло какое стоит !!!

"Музыка:

Голова Alpine – 87R, усилитель DLS –

AE 620T, усилитель Cadense HF 700.2 (4-х канальный), сабвуфер Magnat – SWR 1022D (2шт), конденсатор LANZAR SPC 200, акустическая система HERTZ 20, шумоизоляция и проклейка салона.":lol:

и Егор,специально для тебя КОНДЁР !!!:lol:

НЕЗНАЛ ЧТО Магнат Р-ки делает и Каденс HF 700.2 :lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а главное музло какое стоит !!!

"Музыка:

Голова Alpine – 87R, усилитель DLS –

AE 620T, усилитель Cadense HF 700.2 (4-х канальный), сабвуфер Magnat – SWR 1022D (2шт), конденсатор LANZAR SPC 200, акустическая система HERTZ 20, шумоизоляция и проклейка салона.":lol:

и Егор,специально для тебя КОНДЁР !!!:lol:

НЕЗНАЛ ЧТО Магнат Р-ки делает и Каденс HF 700.2 :lol:

 

тебеже ясно сказали в обьевлении, это эксклюзив!!!!!!!!!!:lol::lol::lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

По теме уже отписались что самые дешевые в тольятти. Не в обиду автору, но покупать ведро за 250 рублей, плюс вложить еще рублей 50 чтобы довести ее до ума, ну чтоб не развалилась на ходу это п..... б.у. иномарка за такие деньги принесет в миллион раз больше удовольствия. Я купил таз когда еще только закончил институт и эта машина была моей мечтой с детства,чисто для удовольствия, но она и стоит дешево. Таз это конструктор для взрослых.:-) Ее я уже буду менять только на ино, ведь что копейка, что приора - разница только в названии, а на самом деле и то и то ведра убогие. Только успевай из салона в смотровую яму прыгать. Конечно редко кто из владельцев калин и приор и уж тем более самар 2 признается что выкинул деньги на ветер.

Ссылка на комментарий

а мы сегодня свою продали за 215тыщ без музяки::new_russian::!!!жалко блин!!пока собирались снимать с учета...отказал стеклоподъемник,пару раз не завелась, потеряли ресничку(((

вот онннна::

b5be4bf225c2.jpg

68dd3c4aa50f.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Какой хозяин, такая и машина. Если аккуратно ездить - ничего лишний раз ломаться не будет, по моему это все знают. :flag_of_truce:

Поддержим отечественного производителя! :drinks:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...