Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ценник нового таза 2113


SOUTH 23

чтобы вы выбрали для громкого повседнева и давилки?  

79 проголосовавших

  1. 1. чтобы вы выбрали для громкого повседнева и давилки?



Рекомендуемые сообщения

По теме уже отписались что самые дешевые в тольятти. Не в обиду автору, но покупать ведро за 250 рублей, плюс вложить еще рублей 50 чтобы довести ее до ума, ну чтоб не развалилась на ходу это п..... б.у. иномарка за такие деньги принесет в миллион раз больше удовольствия. Я купил таз когда еще только закончил институт и эта машина была моей мечтой с детства,чисто для удовольствия, но она и стоит дешево. Таз это конструктор для взрослых.:-) Ее я уже буду менять только на ино, ведь что копейка, что приора - разница только в названии, а на самом деле и то и то ведра убогие. Только успевай из салона в смотровую яму прыгать. Конечно редко кто из владельцев калин и приор и уж тем более самар 2 признается что выкинул деньги на ветер.

 

Не в обиду!

Бред полный!

Какое ино за 250?

Невижу логики (что приора что копейка)в чем убогость то?:hi:

Я могу себе позволить ино,не Б/У,боюсь не потянуть обслуживание)

Так что пока я за таз,калина была 150т. пробежала,кроме помпы ничего не менял,Приора сейчас,поменял только опоры)

А с ино я уже уперся,у меня 4 газели и два мерса автобусы,газель 400верст пробежала без копиталки,на копиталку 30тугриков отдал и она поехала дальше работать,на мерсе 200т. пробег топливная ситема загнулась я за нее 170т. + 30т. работа) вот и считай,что лучше ино или хреновое но русское):smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кароче в АвтоВаз верят Тольяттинцы и Дагестан:good:

точно! да и у нас многие на приорах крадуться:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

http://www.tts.ru/?prices=2

Казань, 247р и типа "люкс" 252 р :lol:

Люди, одумайтесь! :biggrin:

Зачем "*О*НО" вам за такие бабосы?

Говорят "денег нет... вот и езжу на ТАЗе"... херня...

за 200р взял Фокус конец2004 г... кожа... полная комплектация... да ушатан... но на ТАЗик не сяду...:nea:

Ссылка на комментарий

:pop: С вами спорить......это не дело.....(((((

 

Я не хочу конечно никого задевать....но парни...когда я еду на свем ТАЗу как вы говорите.....весь город смотрит на меня ....а не мазду 3-ку......которых куча.....просто давайте будем реалистами....что создать свой стиль и свою машину проще на ТАЗике чем допустим на мерсе......так вот парни что хотел ссказать....я сам бы хотел ездить на нормальной иномарке , сам тащусь пипец от Крайслера 300-ого......но тем не менее когда я приезжаю куда либо....никто из прохожих или невольных зрителей не смотрят на форд фокус и на то как там пассажирам удобно на кожанных креслах.....все пруться от машины...как она сделана...и как она орет.......

 

Дааа....пусть дешевые понты...но тем не менее......замечают из 10000 опель астра одинаковых....одну 14-ку непохожую на всех.....

 

Делать выводы только ВАМ...Это был честный детектив.....Риальный Антоха......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Пост на первой странице...там ссылка на издание АВТО СРЕДА.....это оффициальное издание с реальными ценами по Тольятти в автосалонах...там представлены все марки.......если нужна будет какаято помощь во встречи и проводить до автосалона...то всегда милости прошу....ну и пару умных советов подскажу где с*экономить.....где че......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

таз-это способ самовыражения. конструктор, который можно покупать если хочешь его изменить. но не кататься на стоке. но брать его за 200 с лишним рублей.........................................!!!!!!!!!

 

з.ы. этим летом за 240 знакомый продал форда фокуса 2004 в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий

Конечно ино лучше, никто не спорит, но на новую нет денег, а старую не кайф, сейчас у меня калина, пробег 55000, за все время поменял подрулевой наконечник (250руб) и в этом году сцепление, и то когда сняли посмотрели еще бы поездили, просто стало жестковато не понравилось мне это еще 3000 с заменой, все...

А на ино только на расходники уйдет намного больше, пример, у друга астра в старом кузове, не знаю какого года, нужно было поменять ступичный подшибник, а нельзя, только вместе со ступицей=8000ру, а на калину подшибник 400 руб

Ссылка на комментарий
таз-это способ самовыражения. конструктор, который можно покупать если хочешь его изменить. но не кататься на стоке. но брать его за 200 с лишним рублей.........................................!!!!!!!!!

 

з.ы. этим летом за 240 знакомый продал форда фокуса 2004 в идеальном состоянии.

 

а куй знает как Вы а по мне если денег на новую или чуть бу иномарику нет то Таз как вариант..... а иномарина уже уставшая, то с ней горе тоже хлебнешь не мало

Ссылка на комментарий

Вот я про это и говорю...есть бабло...бери новую ино и в куй не дуй......но реально парни раздражают те кто категорически говорят не ВАЗ....я лучше возьму ино мохнатого года....а потом спят под ней с переноской......есть бабки....бери ино на гарантии и не просто были ситацпарься...а брать конструктор чтоб ждать запчасти месяц...ну я куй знает......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

каждому своё. кто ездит 10000км в год то можно и мерина 3-ёх литрового 91 года брать.. а кто нормально ездит тому полюбас новая тачка нужна..вот у меня митсу была 5-ти летка.. взял её с соткой пробега,полтора года гонял 75000км проехал... до 150-ти тока бенз и масло менял.... а вот после... ууух блин .... короче я вложил тыщ 25 наверно,и при продаже в серваке ещё на 30 кусков примерно вложений насчитали это почти без поломок чисто расходнички )) но они самые 2 главных косяка не нашли о которых я только знал.... вот там цена ремонта была шопистец :hi:

Ссылка на комментарий

Работаю в автосервисе-приезжает иномарка,к примеру,с заменой шруза.Разобрали-шруз не тот,все машина в отстойник.Клиент носится как угарелый,в наличии такого нет-время идет,день,два,неделя,другая....А ведь камуто калеса нужны ,а машина стоит и это только шруз....наша заехала и уехала..все есть..выбор большой.И так постоянно,а ломаться-также они сыпятся(иномарки)тока затраты могут оказаться куда круче.

Ссылка на комментарий
Работаю в автосервисе-приезжает иномарка,к примеру,с заменой шруза.Разобрали-шруз не тот,все машина в отстойник.Клиент носится как угарелый,в наличии такого нет-время идет,день,два,неделя,другая....А ведь камуто калеса нужны ,а машина стоит и это только шруз....наша заехала и уехала..все есть..выбор большой.И так постоянно,а ломаться-также они сыпятся(иномарки)тока затраты могут оказаться куда круче.

 

во всём безусловно есть свои плюсы и минусы.. по вашим словам смысл иномарки только в дорогих запчастях.... а не задумывались ли вы что шрус на иномарке ходит при нормальной эксплуатации 200000км и более.а шрусы на тазе можно менять каждый год... а если ещё "самый хороший" купишь то и того чаще... щас лишний раз в тачке менять ничего не хочется.. думаешь как можно дольше протянуть на штатной детали так как запчасти у нас шлак полный не зависимо от их цены

Ссылка на комментарий
надо опрос создать: любители вазиков и ино:biggrin:

 

+100500 . мы что то эту тему уже в другое русло перевели по-тихоньку.... меня лично уже понесло на обсуждения )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...