Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Faver не добросовестный человек!!!!


Рекомендуемые сообщения

пять копеек свои внесу!в пятницу со мной связывается человек просит помочь в городе глянуть купить отправит ну как всегда)

по этапно)))

ПЯТНИЦА-все посмотрел купил забрал,я на работе просил супругу!(все норм все сделала,она умничка)

ВЕЧЕР ПЯТНИЦА-пи...ец град потом бокс топит я по колена в ледяной под градом

НОЧЬ ПЯТНИЦА-темп пипец все я слег связь с покупателем держу.(всем бы таких партнеров!говорит даже не думай дергаться лежи нафиг в постели!!!)

УТРО СУББОТА-все я не в состоянии вообще что то делать !

ВЕСЬ ДЕНЬ-пытаюсь собраться с силами до транспортной,не получается!(

ВСЕ ВРЕМЯ НА СВЯЗИ!кстати о связи и другие номера у меня были и сеть недоступна и абонент не абонент

Итог-так и не очухавшись а понедельник хое как собираюсь с мыслями еду на работу и заказываю забор груза прям с работы))))все приехали забрали

Вывод и чо я домой не закал приехать груз забрать стоимость услуги 150 рублей когда интересовался у человека можно ли что бы он сам оплатил вот эту поездку ,он мне сказал!Паха что такое 150 руб????ты чо конечно делай!

пс температура все равно до сих пор,еле передвигаюсь)!а решение просто закажите забрать груз с адреса!для себя решил однозначно,только так и буду дальше делать!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пять копеек свои внесу!в пятницу со мной связывается человек просит помочь в городе глянуть купить отправит ну как всегда)

по этапно)))

ПЯТНИЦА-все посмотрел купил забрал,я на работе просил супругу!(все норм все сделала,она умничка)

ВЕЧЕР ПЯТНИЦА-пи...ец град потом бокс топит я по колена в ледяной под градом

НОЧЬ ПЯТНИЦА-темп пипец все я слег связь с покупателем держу.(всем бы таких партнеров!говорит даже не думай дергаться лежи нафиг в постели!!!)

УТРО СУББОТА-все я не в состоянии вообще что то делать !

ВЕСЬ ДЕНЬ-пытаюсь собраться с силами до транспортной,не получается!(

ВСЕ ВРЕМЯ НА СВЯЗИ!кстати о связи и другие номера у меня были и сеть недоступна и абонент не абонент

Итог-так и не очухавшись а понедельник хое как собираюсь с мыслями еду на работу и заказываю забор груза прям с работы))))все приехали забрали

Вывод и чо я домой не закал приехать груз забрать стоимость услуги 150 рублей когда интересовался у человека можно ли что бы он сам оплатил вот эту поездку ,он мне сказал!Паха что такое 150 руб????ты чо конечно делай!

пс температура все равно до сих пор,еле передвигаюсь)!а решение просто закажите забрать груз с адреса!для себя решил однозначно,только так и буду дальше делать!

А вчера весёленький в чате был :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ребят помогите определиться с сабом ремонтный или нет.... Просто смущает не ровный шов и капли клея... Чтобы не было поздно то рано как то так

Изменено пользователем александр007
Ссылка на комментарий

По фотке похоже что ручная проклейка то есть не ремонтный.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Я сам собирал кастомский саб своими руками. Но таких соплей ни делал, хоть и клея не жалел!

Явно подклевали и корявыми руками!!!

 

Отправлено с моего E5533 через Tapatalk

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Я сам собирал кастомский саб своими руками. Но таких соплей ни делал, хоть и клея не жалел!

Явно подклевали и корявыми руками!!!

 

Отправлено с моего E5533 через Tapatalk

 

Вот это меня и смутило больше всего

Ссылка на комментарий
По фотке похоже что ручная проклейка то есть не ремонтный.

 

А ремонтный значит не руки, а автомат собирает:lol:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Если нужно могу доп фото скинуть только скажите какие нужно

Ссылка на комментарий

А что там можно было ремонтировать ? Шайбы стоят ддшные , диф тоже , подвес очевидно , катушки сам посмотри они тоже маркируются . Паникер ты великий .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...