Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Копировал на жесткий, но это не проблема, так как Мика (с ним брали) запускал у себя- все нормально говорит. А у меня еще JBL SpeakerShop на Семерке тоже конфигурацию не сохраняет. Так что...

 

А кейс успешно запаяли, так что все ок. Сегодня применял по прямому назаначению-без проводов МЕГАУДОБНО!

 

Попробуйте запустить программу с правами Администратора!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

LCD BASS METER в ЛИПЕЦКЕ! Прибор супер, нареканий по качеству работы/сборки нет!

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
LCD BASS METER в ЛИПЕЦКЕ! Прибор супер, нареканий по качеству работы/сборки нет!

 

привет земеля)) а как бы у нас в липецке померить машинку.(ответ в лс)

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Приобрёл USB RTA meter (Pro edition). Идея-отличная. Всё нравится. Но есть какие-то шумы в районе 1000 Гц. На картинке видно. Пробовал на ноуте и на десктопе. Результат тот-же. Как с этим бороться? И попутный вопрос. Можно-ли прикрутить прибор к LSP LAB? http://imglink.ru/show-image.php?id=77a1662bab827174d824e09b2ab30840

Изменено пользователем mi4igan
Ссылка на комментарий

Постояльцы, ответьте пожалуйста. Через сколько дней, недель, месяцев отвечают на этом форуме на вопросы?

Ссылка на комментарий
Постояльцы, ответьте пожалуйста. Через сколько дней, недель, месяцев отвечают на этом форуме на вопросы?

 

Извините - все силы брошены на новый прибор SPL-LAB Smart Monitor.

 

На вашей картинке помеха 60бД - это электромагнитный шум схемы.

Проводите измерения выставив уровень сигнала 70дБ и более.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

спасибо большое за такой приборчик по отличной цене!!!очень прост в применении и очень удобен:good:кайф короче:greeting:меньше слов больше фоток:hi:

70c3d4c1a7c7.jpg

8c39e24e9874.jpg

9b7c5ba8c48b.jpg

07a15ef282bb.jpg

04968de72bfd.jpg

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Всё отлично СПАСИБО

Первый заказ

USB Bass meter (Датчег-2)

после USB RTA meter (Pro edition) и чехол.

Приятно удивила бесплатная отправка.

Теперь блин стругаю новый короб т.к запас мощности ещё нормальный а

коробка больше 141.2Дб давать не хочет.

С новой коробкой уже 144.7........

Кирилл ещё раз спасибо. С вашими приборами нашол кучу минусов в своей системе. Теперь блин устраняем:biggrin::biggrin::biggrin:

 

64261d63af89.jpg

 

945c9b579229.jpg

Изменено пользователем Fregor
Ссылка на комментарий

Ребят, чет не получается установить драйвера, что на семерку что на хп..

После того как нажимаю установить дрова, выходит вот это окно и пропадает..

Оффтоп

78bc8ddabea9.jpg

штатка

Ссылка на комментарий
Ребят, чет не получается установить драйвера, что на семерку что на хп..

После того как нажимаю установить дрова, выходит вот это окно и пропадает..

Оффтоп

78bc8ddabea9.jpg

 

Судя по картинке драйвера установлены.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Судя по картинке драйвера установлены.

я вижу что они установлены, англ знаю чуть чуть, но ни ярлыка ничего на рабочем столе не появляется

штатка

Ссылка на комментарий

Кирилл привет....

можно ли изготовить новый шнурок от сенсора до основного блока на lcd bass метре:)... как я понимаю тама джек 3.5 и внутри + и -... хочу сделать длинну метра 3:) небудет ли косяк с прибором?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Привет всем! Очень интересует вопрос нет ли такой приблуды, чтобы вот допустим берешь USB Bass meter Д2 и подключаешь его к примеру не к ноуту как все это делают, а к айфону допустим, и смотреть рез с него? Просто удобнее да и ноут не всегда с собой) Понятно что лучше купить ЛСД датчик но интереса ради решил спросить)
Ссылка на комментарий
Кирилл привет....

можно ли изготовить новый шнурок от сенсора до основного блока на lcd bass метре:)... как я понимаю тама джек 3.5 и внутри + и -... хочу сделать длинну метра 3:) небудет ли косяк с прибором?

 

Ну лучше купить нормальный - мы используем провода DAXX, только надо смотреть что бы он был с тонким набалдашником и влез в основной блок.

DAXX J43-25 или J43-50

 

Можно спаять самому, НО надо использовать КАЧЕСТВЕННЫЙ кабель и разъёмы иначе будут косяки с измерениями!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...