Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Уже год пользуюсь LCD BASS METER, работает отлично,никаких нареканий,на всех соревнованиях показывал одинаковый рез с TERMLABом:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня заказал ЛСД бассметр,отношение к клиенту отличное,ждем посылочки:bye:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

вот и пришло это чудо,правда долго шло(

спасибо Dr.Gonzo и всей SPL-Laboratory,аминь:biggrin::drinks:

cd5b77799aad.jpg

64e006696478.jpg

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Сегодня и мой прибор пришел! Спасибо Кирилл за адекватное общение, полную конкретику по товару и срокам, а так-же просто человеческое отношение! прибор пришел очень хорошо упакованный, и внутри полный порядок! Хороших вам клиентов, а от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Оффтоп

ОК? ОК!:biggrin::biggrin::biggrin:
Изменено пользователем Капитан Улитка

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

От самарской команды по автозвуку Bass Zone, выражаю огромную благодарность Кириллу, за то что обновил наш старый д2, на беспроводной приборчик:drinks:

Очень рад был личному знакомству!!!

з.ы.ждем с нетерпением USB BASS Meter(PRO Edition), ибо 2-го июня на нем басс рейс устраивать!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Чумодан какой шикарный, вот бы такой для своего микрофончика ))

 

700р только вот сколько за доставку возьмут.....

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

может не в той теме пишу ,но всё же!

что нужно сделать что бы на LCD BASS METER (или SPL-LAB)определялось среднее давление за 30 секунд?

Азылгареев Денис

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
может не в той теме пишу ,но всё же!

что нужно сделать что бы на LCD BASS METER (или SPL-LAB)определялось среднее давление за 30 секунд?

 

Установить режим замера "S"

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

пробовал не получилось может на компьютере ,только как?

Изменено пользователем GOGA-MINOGA

Азылгареев Денис

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо за датчег-2, с новыми присосками,:dance: теперь можно замеряться хоть до посинения.

послыка дошла быстро, хорошо упаковано в плёнку. осталось теперь его на деле проверить::hair::

 

апдейт: первый рез получен 140:dance2: с помощью Вашего датчика, буду идти в верном направлении и поднимать его

Изменено пользователем Sebastyan07

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Сегодня получили WIRELESS BASS METER. Все хорошо. С телефоном соединился быстро и интуитивно понятно.

 

Спасибо за хорошую цену и быструю отправку.

 

Немного только огорчило, что , видать, почта раздолбала кейс.

Программка на PC определяет прибор через блютус почему-то стабильно со второго раза. После закрытия проги не сохраняются настройки конфигурации (язык в частности). ОС - Виндоус 7. К минусам это не отношу, вполне возможно, что это только у меня. Завтра попробую на другой системе.

 

P1040954.JPG

Изменено пользователем A$tronaut

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий
Сегодня получили WIRELESS BASS METER. Все хорошо. С телефоном соединился быстро и интуитивно понятно.

 

Спасибо за хорошую цену и быструю отправку.

 

Немного только огорчило, что , видать, почта раздолбала кейс.

Программка на PC определяет прибор через блютус почему-то стабильно со второго раза. После закрытия проги не сохраняются настройки конфигурации (язык в частности). ОС - Виндоус 7. К минусам это не отношу, вполне возможно, что это только у меня. Завтра попробую на другой системе.

 

P1040954.JPG

 

 

Почта России как всегда на высоте:(

 

А вы прогу на жесткий диск сохранили или с СД диска запускаете?

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Копировал на жесткий, но это не проблема, так как Мика (с ним брали) запускал у себя- все нормально говорит. А у меня еще JBL SpeakerShop на Семерке тоже конфигурацию не сохраняет. Так что...

 

А кейс успешно запаяли, так что все ок. Сегодня применял по прямому назаначению-без проводов МЕГАУДОБНО!

Изменено пользователем A$tronaut

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...