Jump to content
Форум БасКлуб

Отзывы

Dr.Gonzo

Recommended Posts

А если до 01.10.07 ???

Все должно работать со стандартными калибровками.

НО я помню у Вас что то не совпадало, если это сохранится - привозите мне(в Москве ведь бываете), я быстро все откалибрую и приведу в порядок!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

может создать рядом тему "общие вопросы"? чтоб не создавать её самому, спрошу тут.

ящик стоит в машине. как померить настройку порта? просто положить датчик в порт и прогнать свиптон глядя где пик? а то сомневаюсь что это будет правильным, может на результат повлияет либо резонанс салона, либо собственный резонанс динамика?

может создать рядом тему "общие вопросы"? чтоб не создавать её самому, спрошу тут.

ящик стоит в машине. как померить настройку порта? просто положить датчик в порт и прогнать свиптон глядя где пик? а то сомневаюсь что это будет правильным, может на результат повлияет либо резонанс салона, либо собственный резонанс динамика?

Я рекомендую извлечь ящик из салона если это конечно возможно.

Положить сенсор в порт и прогнать тоны найдя пик - это и будет настройка.

Если корпус извлечь из салона нельзя то измерить настройку также возможно но при этом надо прогонять на не высокой громкости.

Spl-Lab

есть вопрос!!я отправлял вам прибор чтобы повысить предел измеряемого сигнала то есть до 170+,но при этом и изменился минимальный порог ,он стал 135db!!!а как можно настроить от 120db до 170+????????????7:hi::good:

Team Alphard Russia

есть вопрос!!я отправлял вам прибор чтобы повысить предел измеряемого сигнала то есть до 170+,но при этом и изменился минимальный порог ,он стал 135db!!!а как можно настроить от 120db до 170+????????????7:hi::good:

Ну что могу сказать технологии не стоят на месте - отправляйте еще раз, обновим прошивку и модифицируем сенсор - будет от 120 до 180Дб.

Spl-Lab

вчера зарегался на американском автозвуковом форуме,

приятно удивило что приборы бассметер через ихнева дилера им обходится значительно дороже чем нам. LCD Bass Meter $424

равносильно как и нам их ништяки дороже выходят:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти