Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

Evgen0304,

а что мозгами раскидывать)есть определённый круг его окружения и движений !!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

arms (Николай),Оффтоп

Вопрос с Димой закрыт, я сам короче виноват, и за то что усь не там купил и то что сделал его тоже... Гарантия она такая сучка - что ни кто её не может дать...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
arms (Николай),Оффтоп

Вопрос с Димой закрыт, я сам короче виноват, и за то что усь не там купил и то что сделал его тоже... Гарантия она такая сучка - что ни кто её не может дать...

 

Оффтоп

я уже думал глаза начать лечить

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Romeo78,Оффтоп

что б была гарантия,нужен гараниийный талон или дилер у кого куплен был усь,так же экспертиза...брак это или нет...а уже дальше рассуждать отказали в чем то или не дали чего то по факту:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Просто я написал в неком подтексте и Дима подумал что вопрос с ним не закрыт, Мы поговорили и его закрыли. К Диме лично ни каких претензий и обид !

Но все же к самой компании будет пара вопросов... Не время ещё. :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, тема с Дино начинает угасать, давай новую тему заводи про свою проблему)) а то все прайд да прайд без гарантии)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
вот это поворот, тут недавно DC 5 к в вк продавался да и много усей которые есть в списке(все после ремонта) об этом речь?

 

Да не исключено, а тем более дц 5к довольно редкий усь:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
arms (Николай),Оффтоп

Вопрос с Димой закрыт, я сам короче виноват, и за то что усь не там купил и то что сделал его тоже... Гарантия она такая сучка - что ни кто её не может дать...

 

Забей братан, я уже ни чему не удивляюсь, страна живет по большей ее части давно уже по принципу "нае@и ближнего своего", дак че уж там говорить о таких грубо говоря "мелочах":hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я последнее время не часто бываю на БК, но заметил сегодня эту тему и перечитал...

Что же, все очень печально. Все тайное рано или поздно становится явным и в данном случае все серьезно конечно. Вот лично я считаю, что если в жизни какая то беда случилась, лучше обратиться к близким, товарищам, да в конце концов к коллективу БК, все мы люди и из-за 100 рублей с носа (например) никто бы не обеднел, ежели на благое дело то. Теперь нет репутации, нет уважения, нет заработанного авторитета...ничего нет, есть огромные финансовые долги. Я не могу ничего советовать объекту обсуждения, но могу пожелать удачи и быстрейшего решения всех вопросов с людьми, коих не мало...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вобщем кто еще не в курсе, у нас в городе нашлось 6 усилителей у Миши, он тоже отсылал усь на ремонт Леше, но в итоге попал в эту же передрягу. Авто он продал и ему теперь нужны деньги, а не усь. Деньги Леша ему обещал. Мы забрали у него 2 уся и на неделе отправим их владельцам, остальные уси нам отдадут только после того как Миша получит 55 рублей за свой усь.

Ссылка на комментарий
Вобщем кто еще не в курсе, у нас в городе нашлось 6 усилителей у Миши, он тоже отсылал усь на ремонт Леше, но в итоге попал в эту же передрягу. Авто он продал и ему теперь нужны деньги, а не усь. Деньги Леша ему обещал. Мы забрали у него 2 уся и на неделе отправим их владельцам, остальные уси нам отдадут только после того как Миша получит 55 рублей за свой усь.

Скажи что за уси. Что найдено...

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

CheZeT, Слава, Адрианов Алексей это я, я тебе в ВК писал) фотки мы скидывали в беседу

Изменено пользователем DELETE 73
Ссылка на комментарий
CheZeT, Слава, Адрианов Алексей это я, я тебе в ВК писал) фотки мы скидывали в беседу

Вот за это я не люблю ники[emoji6] [emoji2]

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...