Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

Что за Рокфорд ? фото не осталось, не Т2000бд?

 

Закидываю фото не опознанного аку20, выпаяно много трансов, изнутри тюльпаны обмотаны в изоленту , снял коцки какие были на нем и бросаются!

 

Фото в оффтоп

 

Оффтоп

91b6d4241c66d59bc37d348f58db59f4.jpg

ab629ac25d86d6503e548cb393137b82.jpg

9c2328fa553e6d65cf5a6df411c90dc9.jpg

1f564b9c1d355f53a9a9e2aa04588ab6.jpg

e8939b4864a906f0bd883c77bda5767d.jpg

e02577a89110363e7a7695e55e60ffa6.jpg

29f7ea9ce84d9fbe247ddcadacd2e267.jpg

704583edad277992906953793bc9b0bb.jpg

 

Блин даже и не помню какой ракфорд, фото нету, в пэке фоткали они сами и оформляли возврат.

Я звонил на панике.

 

Размерами был как гз4000,

 

 

Помню он был похож размерами

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

херасе! а я думал нормальный пацан! даже как то советовал знакомому своему этого динозавра, что бы он на ремонт отправил свой DD Z2lv.

хорошо что не отправили!

Ссылка на комментарий
Ты серьезно? Да в наше время всем глубоко насрать на других. Если Алексей и предоставит о том что ребёнок более и нуждается в лечении думаешь что то измениться? Или ты думаешь если он попросил бы помощи то все кинулись бы помогать :nea: Единицы бы не остались бы равнодушны.

У всех есть дети вроде бы, не вызывали скорую ночью? Не увозили срочно в больницу?

 

У меня ребёнок инвалид 1гр, С рождения за год он перенёс три операции на сердце и одну на голове и одну на глаза... В год ещё операция на глаза. Всё было в Иркутске за 750км. За год я только 13 раз туда обратно ездил... Скольколь ушло на врачей и лекарства я просто не хочу об этом говорить. Продал машину мотоцикл, все деньги на ребёнка.

Когда в прошлом году они поехали на плановый осмотр- то дали какое то не то лекарство- ребёнок в Реанимации при смерти... Я волосы на жопе рвал... Знаешь да я попросил помощи- http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=104744 только помощи не финансово а духовной! Хотя на тот момент испытывал затруднения. Все сразу - О а чё ты молчал Давай мы тебе хоть на лекарства денег закинем, я говорю нет спасибо, совесть не позволяет. Мне начали в личку долбить давай номер карты, да ты дурак что от помощи откозывешься... Ну ладно думаю я, пишу номер карты жены.

Огромное человеческое Спасибо тем Двум человекам которые закинули 300 и 500р я на них купил 10ампул лекарства за 5400р :hi::hi::hi:

Сейчас ребёнку три годика, и мы ещё не ходим, мешает клапан на сердце, сейчас идёт вопрос о снятии или замены на больший, ну и после каждой операции остановка в развитии на 2 месяца как минимум, пока организм окрепнет...

 

А ты говоришь.... Эх.....

 

Держись мужик , действительно у тебя житуха тяжёлая и проблема долгоиграющая . И малому желаю что бы его здоровье поправлялось только в лучшую сторону !!!

Ссылка на комментарий
А я в ахере от количества сломанных плит.Таких бабок стоят и горят как спички.

 

А меня умиляет то что судя по работе Леха сделал больше 200 усилителей, а в барахолке в продажах якобы усь не горел ни разу :nea::biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

моя в АКУе!!))) отдал свой скар 4500 на ремонт томскому мастеру, кстати тоже брал у людей с обалденным рейтингом, привет кадилаку... вообщем что то в усе не шло и я дал телефон Лехи. он очень многим помог и подсказал, спасибо ему огромное за это! ну а по делу не найдутся ваши уси полюбому, их начнуть продовать, гасить и так далее. достался к примеру человеку 12к вместо аку, тут нашелся настоящий хозяин, ему отдать 12к и остаться вообще ни с чем? печально все это...

Ссылка на комментарий

Пасаны , вы там решайте данный вопрос поконкретнее , а то я 100 страниц этого венигрета читать не потяну , в горах интернет дохлый да и глазики устают !

PS. И не используйте зоновский лексикон , ведь наверное большенство из вас у хозяйки Слава Богу не чалились , а то , что по телику в остросюжетных фильмах показывают , очень часто преувеличено и переиграно . Вот вам и Вася !!!

Ссылка на комментарий
да конечно пздц твориться...общались норм было а тут такое....

 

да ты сам не далеко ушел)) пишалки мне твои уже 6 месяцев не могут прийти)) на вопросы не отвечаешь тоже))

Ссылка на комментарий
Зачем коменты удаляются? Ромео и Ромарио 2 разных человека бурду не нагоняйте невинные люди репу теряют ..

 

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

 

Потому что уже перебор пошёл конкретный

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий

удалите из списка Олега Морозова и твистер ф190!Олег знает,что усь лежал и до сих пор лежит у меня в сервисе,деньги за ремонт он не переводил!

Ссылка на комментарий
О тема [emoji3] [emoji3] [emoji3] понял я тоже кидокк

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

 

да *** на эти пищалки,тема не о них.

Олег себя приписал к кинутым,хотя я так не считаю.

усь лежит в сервисе,в любой момент могу вернуть.

Ссылка на комментарий

Охренеть тема.... как так вышло-то? Что никто раньше вопрос не поднял. Я смотрю у некоторых усил по году в ремонте лежали...

Тут бывало что кто-то на 1-2 дня позже ништяк отправил, и все, уже паника у людей начиналась, темы тут "А не кидала ли ....?" А тут годами вопрос тянулся, и только сейчас кипишь начался...

Странно...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...