Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Единственный путь выпутаться из всего этого, взяться за голову с трезвым рассудком и работать, работать и еще раз работать (ремонтировать усилители), плюс абсолютная прозрачность и никакого вранья. И возможно ситуация начнет выправляться.

 

Ну а если сейчас заклевать человека всем скопом, сдается мне в итоге никто ничего не получит.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

После такого мало кто уже осмелится дать ему что то на ремонт

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А по поводу ДД это уже ситуация с компанией в целом, и нужно решать в соответсвующем разделе такие вопросы я думаю

 

Да конечно будет отдельная тема сначала в Трепе, а там админы посмотрят или переместят в соответсвующий раздел или так в трепе и затеряется. :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, Рома, если есть вопросы нерешенные со мной - напиши, контакты знаешь :hi:

Николай68rus, тут не так много осталось вариантов решения вопроса. Маловероятно, что будучи очередным приехавшим к Дино, ты ускоришь это решение.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Единственный путь выпутаться из всего этого, взяться за голову с трезвым рассудком и работать, работать и еще раз работать (ремонтировать усилители), плюс абсолютная прозрачность и никакого вранья. И возможно ситуация начнет выправляться.

 

Ну а если сейчас заклевать человека всем скопом, сдается мне в итоге никто ничего не получит.

 

Если так, то надо было дать Мавроди ещё поработать, чтобы он расплатился с кинутыми людьми... ( Вот только эта расплата вышла бы за счёт вновь кинутых. В своём посте Дино ясно написал, что ремонтом усилителей занимался когда то давно, т.е. сейчас он ремонтом не занимается и единственный способ разрулить ситуацию с парнями, это продолжать действовать по своей схеме. Но вне бк.)

Ссылка на комментарий

интересно кто в этой схеме еще кроме Дино уччаствовал,частично уси продавались полюбому!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Но вне бк
:biggrin:

Например где?

И через какое время эти новости дойдут до БК ))

 

Если так' date=' то надо было дать Мавроди ещё поработать[/quote']

В этом случае хоть кто-то смог бы вернуть свое, хотя бы частично. А так, все остались с кукишом, кроме тех конечно, кто вывозил камазами бабло ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

 

В этом случае хоть кто-то смог бы вернуть свое, хотя бы частично. А так, все остались с кукишом, кроме тех конечно, кто вывозил камазами бабло ))

 

Подозреваю, что в том случае, те вывезли бы просто ещё на пару камазов больше, но никому ничего бы не отдали:biggrin:

Ссылка на комментарий

И у меня была история. Отдал я ему свой джбиэль бпх 2200 через месяц он сказал что все починил. Забираю, ставлю а проблема осталась. Отдаю обратно жду еще 2 месяца и он мне говорит что есть человек который хочет мой усилитель а в обмен предлагает м3б. Ну я соглашаюсь и жду, все типа отправлено но м3 что то где то завис и тд. В итоге начинаю наезжать и он мне предлагает саз2500 типа его личный усилитель. На время пока идет м3. Я его взял и катался с ним около месяца пока ждали м3 в итоге вернул ему саз и забрал деньги. всё это продолжалось около 5 месяцев. Надеюсь саз нашел своего владельца))

Ссылка на комментарий
И думаю многим будет интересно почитать Не одну Историю...

С связи с некоторыми событиями я думаю не уместно молчать всем...

С нетерпением жду новую тему!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
интересно кто в этой схеме еще кроме Дино уччаствовал,частично уси продавались полюбому!!!

 

А по моему очевидно кто еще скупал уси и др технику на басе, что бы незаподозрить не ладное ему нужно было отключить мозг, а так я считаю что он знал примернт откуда и как у дино есть усилки, однако скупал и молчал впаривая их в вк и тут на барахолке

Ссылка на комментарий
интересно кто в этой схеме еще кроме Дино уччаствовал,частично уси продавались полюбому!!!

 

А ты мозгами то раскинь не так много таких продавцов.

Ссылка на комментарий
А по моему очевидно кто еще скупал уси и др технику на басе, что бы незаподозрить не ладное ему нужно было отключить мозг, а так я считаю что он знал примернт откуда и как у дино есть усилки, однако скупал и молчал впаривая их в вк и тут на барахолке

 

вот это поворот, тут недавно DC 5 к в вк продавался да и много усей которые есть в списке(все после ремонта) об этом речь?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...