Jump to content
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!

Recommended Posts

• Replies 624
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Знаю лично Антоху,именно ЧЕЛОВЕК он хороший,уверен времени нехват и по этой суете тоже!а вот интересно было бы узнать кто именно возвращал железо!У меня в голову пришла мысль выгравировать что нить на своей зэтке)

Знаю лично Антоху,именно ЧЕЛОВЕК он хороший,уверен времени нехват и по этой суете тоже!а вот интересно было бы узнать кто именно возвращал железо!У меня в голову пришла мысль выгравировать что нить на своей зэтке)

Ко мне усь возвращается. Причём отремонтированный и найденный в другом городе. За Дино долг остался, за оплату ремонта

Водитель глухой:music:

Всем привет друзья ! Был за городом на выходных, но скажу так ситуация не улучшилась а помоему еще больше развивается, особенно в субботу я был просто шокирован действиями нашего персонажа.

о каком втором шансе идет речь? в понедельник ему отправил усь. в пятницу он сказал 6тыр за ремонт. сегодня добрые люди его забрали а он не распакован даже. о чем речь? в бубен срочно!

Он озвучил сумму ремонта не открывая даже усь, благо ребята вовремя успели к нему и забрали Тарампс НД 8000, помоему пора принимать конкретные меры, и я предлагаю не рассусоливать и вытирать сопли, он так и будет нас водить за нос еще три года.

Считаю что самая пора писать коллективное заявление в соответствующие органы.

Ждать смысла нет, верить тоже, я было чуть не поверил в его пост и стало жалко человека, но последняя ситуация с Тарампсом показала какой он хитрый и изворотливый жук :mad1:

Далее по табличке информация вносится каждый день, например сегодня всплыли еще 3 уся, благо у нас остались еще настоящие мужики и честные люди.:good:

b1b61dfc9ddd6f896fdde99930dbe3b2.jpg

d5da3ee6a67a6660d75f2c65e7657f99.jpg

Edited by rea|AHTOXA

Team Kicx !

Еще последняя инфа, ребята поехали забирать повисший груз в ТК , деловые линии как понял, там груз даже по оплате не выдают, так как висит задолженность на нем, сумму также не озвучивают.

Сюда в пост добавлю фото усей которые всплыли сегодня, и также у меня открыт вопрос по аку 20 , фото кидал раньше.

Team Kicx !

В популярных барахолках админов просить надо может вспомнят когда по дешману толкали серьёзное железо,скорее всего были случаи когда вот так пришла плита,чел удивился и заматал её по быстрому!

ребята поехали забирать повисший груз в ТК ' date=' деловые линии как понял, там груз даже по оплате не выдают, так как висит задолженность на нем, сумму также не озвучивают.[/quote']

А как тогда его забирать то?!

:peel:

SOUND QUALITY