Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

мега продолжение этой истории...

Антоха собрал все уси... Под предлогом разослать их владельцам...

И потерялся ...

:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Тема судя по всему заглохла,нет ни Антохи ни Дино:sad:

 

Не заглохла) уси постепенно находятся и уезжают к хозяевам

Ссылка на комментарий

Знаю лично Антоху,именно ЧЕЛОВЕК он хороший,уверен времени нехват и по этой суете тоже!а вот интересно было бы узнать кто именно возвращал железо!У меня в голову пришла мысль выгравировать что нить на своей зэтке)

Ссылка на комментарий
Знаю лично Антоху,именно ЧЕЛОВЕК он хороший,уверен времени нехват и по этой суете тоже!а вот интересно было бы узнать кто именно возвращал железо!У меня в голову пришла мысль выгравировать что нить на своей зэтке)

 

Ко мне усь возвращается. Причём отремонтированный и найденный в другом городе. За Дино долг остался, за оплату ремонта

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья ! Был за городом на выходных, но скажу так ситуация не улучшилась а помоему еще больше развивается, особенно в субботу я был просто шокирован действиями нашего персонажа.

 

 

 

 

 

о каком втором шансе идет речь? в понедельник ему отправил усь. в пятницу он сказал 6тыр за ремонт. сегодня добрые люди его забрали а он не распакован даже. о чем речь? в бубен срочно!

 

 

 

Он озвучил сумму ремонта не открывая даже усь, благо ребята вовремя успели к нему и забрали Тарампс НД 8000, помоему пора принимать конкретные меры, и я предлагаю не рассусоливать и вытирать сопли, он так и будет нас водить за нос еще три года.

 

Считаю что самая пора писать коллективное заявление в соответствующие органы.

 

 

 

Ждать смысла нет, верить тоже, я было чуть не поверил в его пост и стало жалко человека, но последняя ситуация с Тарампсом показала какой он хитрый и изворотливый жук :mad1:

 

 

 

 

 

Далее по табличке информация вносится каждый день, например сегодня всплыли еще 3 уся, благо у нас остались еще настоящие мужики и честные люди.:good:

 

b1b61dfc9ddd6f896fdde99930dbe3b2.jpg

 

d5da3ee6a67a6660d75f2c65e7657f99.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Еще последняя инфа, ребята поехали забирать повисший груз в ТК , деловые линии как понял, там груз даже по оплате не выдают, так как висит задолженность на нем, сумму также не озвучивают.

Сюда в пост добавлю фото усей которые всплыли сегодня, и также у меня открыт вопрос по аку 20 , фото кидал раньше.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В популярных барахолках админов просить надо может вспомнят когда по дешману толкали серьёзное железо,скорее всего были случаи когда вот так пришла плита,чел удивился и заматал её по быстрому!

Ссылка на комментарий
ребята поехали забирать повисший груз в ТК ' date=' деловые линии как понял, там груз даже по оплате не выдают, так как висит задолженность на нем, сумму также не озвучивают.[/quote']

А как тогда его забирать то?!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
А как тогда его забирать то?!

 

пока неизвестно, сумму долга узнали только что, завтра поедем на 2ую попытку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...