Jump to content
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!

Recommended Posts

Тема жесть

.......

Отправлял в мелкий ремонт сигнальный процессор х1. (Был непропай одного из каналов) по гарантии.

Проц был моего клиента. Дабы клиент не ждал я ему выдал новый а сам стал ждать починки

И тут началось.... то Алексей забыл получить мою посылку. То

Неможет получить посылку в силу потери документов. То пэк ему невыдает посылку по водительскому удостоверению. Хотя сам пэк мне звонит и просит чтобы получатель по водительскому удостоверению получил. В итоге делаем смену получателя на его жену. Отлично посылка получена! Аминь.

В силу моей занятости я не тревожил динозавра со временем. Прошел месяц и тут я решил спросить какие продвижения.... оказалось про меня тупо забыли и просят подождать недельку. Ок. Ждем. Снова спрашиваем и Алексей отправляет мне "починеный" х1. Все норм приходит. Подключаю к авто а касяк как был так и остался....

Снимаю х1 и внешний осмотр показывает что процессор даже не вскрывался. Пишу динозавру..... у того соответственно глаза по пятаку. Высылаю обратно. Проходит с момента получения недели 2.5-3 далее его начинаю одолевать вопросами почему он кормит меня завтраками. Тут Шарков спрашивает меня а не хочу ли я продать х1. Ок говорю. И называю ценник. Проходит еще неделя... ни ответа ни привета. То его клиент вот вот приедет. То у клиента денег нет то клиенту цена неустраивает. Забираю проц обратно. Проверяю его - и О Боги!!!! Все работает!!!

На след день как я получил наконец таки сделанный проц Алексей говорит мол поторопился я тебе выслать проц. Клиент созрел..... ну и пофиг что там и как там с клиентом подумал я и нестал больше связываться. Обошелся малой кровью!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

• Replies 624
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

BELAMOR, а им добрые люди походу деньги из своих карманов вернут, а как иначе? Я дальше развязки не вижу и не будет ее. Напишут заявы ребята, подтвердят переписками в бк и вк, но это чуть, а не доказательство. Дино скажет я их не знаю и не видел, предвзятое отношение обиженный клиентов, максимум условка, и конец истории.

Тему толкуешь,никто ничего не докажет и большинство останутся ни с чем!Документы на свои уси все предоставите ? да я уверен их просто нет и не было.Чек о покупке с фиксацией даты и времени именно этого усилка,документация,гарантийный талон и так далее.Опера примут заявы,но одного слова что я передал усь Дино или я отправил- недостаточно.

Тему толкуешь,никто ничего не докажет и большинство останутся ни с чем!Документы на свои уси все предоставите ? да я уверен их просто нет и не было.Чек о покупке с фиксацией даты и времени именно этого усилка,документация,гарантийный талон и так далее.Опера примут заявы,но одного слова что я передал усь Дино или я отправил- недостаточно.

А разве через т.к. никак нельзя посмотреть историю отправленных посылок?

Тема умолкла? Никто ничего не возвращает и не выполняет?

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

Верно. И движений с его стороны не будет 100пр. А чего ждать то? Дело плевое, его сразу я думаю заберут. Адрес есть, тел его и не только его есть. Переписка есть, доки о переводах денег и доки на уси так же есть. Так что гудбай алеша, я ждал ждал а решать он не захотел, ну и пущай езжает там где ему самое место

Edited by Black Air

Вот о чем и писал ромео в своей теме! Если бы бал гарантийник и чек,то многим бы это облегчило жизнь.:wink:

Subaru team Russia

Я завтра отношу заявление в полицию чего и всем советую сделать...

Какова потерянная сумма? Все правильно на мой взгляд. По другому ситуацию не решить. Либо можно вместо него оказаться в роли обвиняемого,либо завтраки будут длиться вечно.

Subaru team Russia

Верно. И движений с его стороны не будет 100пр. А чего ждать то? Дело плевое, его сразу я думаю заберут. Адрес есть, тел его и не только его есть. Переписка есть, доки о переводах денег и доки на уси так же есть. Так что гудбай алеша, я ждал ждал а решать он не захотел, ну и пущай езжает там где ему самое место

Возьми еще накладную с ТК приложи,ты отправитель он получатель.

Gorky Style

когда уже меры то будут применяться уголовно-процессуальные в отношении данных дельцов?возникает ощущение полной безнаказанности этих упырей,вот и плодятся они очень быстро в геометрической прогрессии!

Счастлив тот кому хватает:smile:

Поправьте на первой странице. Helon 9000.1 вернулся в целости и сохранности. Причём рабочий - починил Роман. Осталось с Дино дождаться неоправданно переданных 14 тыс за пустозвонство и заднюю крышку родную. Хорошо хоть Роман отдельно заказал и сделал, чтобы ничего не попало на плату уся.

Водитель глухой:music:

Поправьте на первой странице. Helon 9000.1 вернулся в целости и сохранности. Причём рабочий - починил Роман. Осталось с Дино дождаться неоправданно переданных 14 тыс за пустозвонство и заднюю крышку родную. Хорошо хоть Роман отдельно заказал и сделал, чтобы ничего не попало на плату уся.

Ты отправил горелый усь +14тр за ремонт.

В итоге получил исправный усь(не важно кто его починил Леха, Рома, или Суботин!!!! они сами между собой разберутся) и требуешь назад деньги за ремонт ! Это не перебор?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Народ, объявляется в розыск усилитель AQ20

Ранее усилитель принадлежал Дмитрию Решне. (был куплен в январе)

На корпусе имеется значительное отличие - заварено ухо на которое крепится усилитель.

Всем, кто увидитэтот усилитель на соревнованиях или просто в системах, огромная просьба написать мне или Диме Решне в ЛС.

998c3001f30et.jpg

4dc9f4739924t.jpg

959e11af65f6t.jpg

f462bdaca3f0t.jpg

1e0cb999b55ct.jpg

7b42f1a70a95t.jpg

60e5952f189at.jpg

70638929126dt.jpg

3102e1fa8f71t.jpg

ce775fd8e204t.jpg

Edited by AKrilov