Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия на Бассклубе- Миф или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

' date=' давай те уже каждый дилер дд зайдет[/quote']

я не дилер и к дд никакого отношения не имею, разве что использую железо этой фирмы и сталкивался с гарантийными обязательствами.

Ну и не имел фантазии, когда регистрировался на форуме, чтобы выбрать другой ник, т.к. на бк меня привела аккустика dd cs6.5, которая активно обсуждалась в те года.

В тишине...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не понятно это что ? И причем это к усилителю ддм4 ? Скинул первую попавшуюся накладную ? Пусть скинет накладные на дд м4 и когда он их продал , да хотя я сейчас сам вам что хочешь могу написать :)))

 

 

Да ничего не будет, да и не надо поднимать, мне ж сказали что мой усь Серый, поэтому никаких бумаг на такую технику нет и не ведётся

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Как у прайда в начале деятельности. О ты набрал техники на 300 тыщ всё будешь нашим диллером в регионе и не ипёт :biggrin::biggrin::biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Как у прайда в начале деятельности. О ты набрал техники на 300 тыщ всё будешь нашим диллером в регионе и не ипёт :biggrin::biggrin::biggrin:

 

 

 

У ПРАЙДА так ни когда не было , там всегда требовалась лояльность .

 

Так было у ДД .

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Romeo78, 2112kgn45,mix_up, Joker72
Парни, со всеми знаком, со всеми общался и общаюсь, но тут в теме вы ипать меня рассмешили своими дебатами:biggrin: Давайте конструктивнее без эмоций:drinks:

 

А то такое устроили, я того рот:biggrin:

ЗЫ: На позитиве:wink::drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Не понятно это что ? И причем это к усилителю ддм4 ? Скинул первую попавшуюся накладную ? Пусть скинет накладные на дд м4 и когда он их продал , да хотя я сейчас сам вам что хочешь могу написать :)))

 

Я покупал три года назад у sanyok48 Б/У DDm3a, и он мне пришел с чеком и накладной, усь приобретался у Сергея Туманова, стояли его подписи.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Ну если уж на то пошло,то заказывал по предзаказу 2 уся и саб - всё было без гарантиек и чеков...

А вобще скажу вот что - занимаюсь оптовой продажей садовой техники и на всё есть фирменные гарантийные талоны с кучей всего в них умного прописанного(начиная от того,что является гарантийным случаем,а что нет до как пользоваться техникой) ! Так половина клиентов(магазинов и точек) отказывается их брать,т.к. типа "мы даём свои гарантийки на полгода и пусть покупатель идёт лесом", хотя зачастую бывает техника с гарантией вплоть до 5 лет !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ну если уж на то пошло,то заказывал по предзаказу 2 уся и саб - всё было без гарантиек и чеков...

А вобще скажу вот что - занимаюсь оптовой продажей садовой техники и на всё есть фирменные гарантийные талоны с кучей всего в них умного прописанного(начиная от того,что является гарантийным случаем,а что нет до как пользоваться техникой) ! Так половина клиентов(магазинов и точек) отказывается их брать,т.к. типа "мы даём свои гарантийки на полгода и пусть покупатель идёт лесом", хотя зачастую бывает техника с гарантией вплоть до 5 лет !:hi:

 

Да тут про это и разговор зашел , как узнать сколько гарантия на той или иной товар когда даже гарантийки нет и документации , и сразу нападки пошли что сам должен просить заполнения , и чеки и доказывать где и когда было это куплено , так просто проще отказать в гарантии и притензий меньше.

Ссылка на комментарий

Еще хотел про магазины м видео , эльдорадо и другие рассказать случай , купили телевизор самсунг , как всегда по чеку год гарантии , ломается он на 13 месяц работы , расстроился тк расширенную не покупал и мне друг говорит что самсунг от завода дает гарантию не меньше двух лет , зашел на сайт самсунга ввел серийник и что оказалось еще 11 месяцев гарантии отнес в сц самсунг все починили бесплатно . Понял что м видео зарабатывает на расширенной гарантии чиня все по заводской

Ссылка на комментарий

Я вот купил стиральную машинку LG которая пред последней модели, у неё гарантия завода 10лет. При покупке ничего не просил сами заполнили все в гарантийном талоне проставили дату покупки и проверили на работоспособность. И она дешевле моего усилителя стоит.

Оффтоп

DD мотор все дела... Техника Богов прям.

13276138_m.jpg

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ребята, а Вам не кажется что не поднимал вопрос о своём М4? И все сообщения касательно этого просто флуд?можно смело удалять последние 15 страниц флуда... Я поднял вопрос касаемо корректности заполнения гарантийного талона. Чтобы больше никто не обжегся как Я. Ещё раз повторяю- ни о какой компенсации речи в помине не было!Так может закончим эти прения? ...

 

Попросил модераторов убрать все то что не касается 1го сообщения в Теме. :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...