Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия на Бассклубе- Миф или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

 

Костик ху из ху ???

 

да я так, Лёха, к слову скорее :biggrin: а то тут уже началось "я тя найду", "приезжай письками померяемся" и т.д.

вот и решил разбавить накал страстей :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Ребята, а Вам не кажется что не поднимал вопрос о своём М4? И все сообщения касательно этого просто флуд?можно смело удалять последние 15 страниц флуда... Я поднял вопрос касаемо корректности заполнения гарантийного талона. Чтобы больше никто не обжегся как Я. Ещё раз повторяю- ни о какой компенсации речи в помине не было!Так может закончим эти прения? Теперь Михаила хотите оставить виновным,,, перекладывать свою вину на других- не очень красиво.

Я когда покупал новый м1с у дилера в 2014г- никаких бумаг не было ! Когда брал пару 510х тоже...чистые листы...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Хватит бодаться парни!

 

:biggrin: Сейчас кто то примет это на свой счёт и за Бычьё спросят... Кто это тут быкует? :biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

А все кто говорит что Мы должны сами были требовать бумаги- Ничего мы не должны, это Ваши обязанности как продавца корректно и правильно все заполнить... Это ваши обязанности как продавец. И в законе это четко прописано.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А все кто говорит что Мы должны сами были требовать бумаги- Ничего мы не должны, это Ваши обязанности как продавца корректно и правильно все заполнить... Это ваши обязанности как продавец. И в законе это четко прописано.

 

С другой стороны... Если не дают гарантийников, стоит задуматься: А в какой шаражкиной конторе и что ты приобретаешь ?! Бдительность :cool1:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Мутная история с приобретением ???:wink: Да так оно и было... И кудесник тоже видимо понял про подставу, потому так быстро и скинул усил...

 

Кудесник поставил м4 и понял что его ему не хватает по мощности, поэтому и продал сразу. Купил себе М4а поставил- и он не качает! Чё за напасть? Купил себе Тару НД8000 лучше намного стало... Сейчас у него 12к

 

Везде одна подстава ! и Кудесник поэтому так быстро поменял систему :rofl:

 

Опять оффтоп написал.... Скоро все в баню поедем! Каждый пусть берет с собой пива- столько сколько выпить сможет !

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
С другой стороны... Если не дают гарантийников, стоит задуматься: А в какой шаражкиной конторе и что ты приобретаешь ?! Бдительность :cool1:

 

Если б такой магазин был в городе у нас при личной покупке я б обязательно спросил почему чистые бумаги... А так через инет не дали ничего... Хотя я покупал на каком то сайте ав 6.5 в 2013г (в ботан) вроде) чек с датой о покупке присутствовали

Изменено пользователем Romeo78
Поправил название магазина

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Давай те теперь про серые продажи заведем отдельный разговор.

Как вы можете отказать в гарантии ВАШЕГО товара привезенного ВАМИ в Россию ,а мы как пользователи покупаем у ВАШИХ же серых дилеров которые со скидками продают ВАШ товар.

Дело то наверно в них ? не?

Я то вижу это так , вы понабрав дилеров даже не убидившись ,что у них есть документы на осуществление торговой деятельности (ИП,ООО) рассылаете им товар - вас это не интересует(как они продают), интересует лишь то сколько вы с этого заработаете , а дилеры (не все конечно) продают ваш товар по серым схемам не платя налогов . И мы не серый товар покумаем ,это ваши дилеры нам его продают.

 

Оффтоп

Было у DDуси два матёрых уся, один Серый другой Белый... Вот такие гуси...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Рома разгреби личку .И посмотри вотсап

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Рома разгреби личку .И посмотри вотсап

 

Ок, Да мне в личку такой поток фекалий летит, не успеваю отгребать... Я ж говорил Алексею что 150 сообщений мне мало...:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
на что мой дружище ответил ' date=' что у Сергея Туманова[/quote']

Кто то из вас явно звиздит, т.к. от Туманова приходит вот такая бумажка

http://s002.radikal.ru/i198/1607/91/c3172b4269d0.jpg

В тишине...

Ссылка на комментарий

Не понятно это что ? И причем это к усилителю ддм4 ? Скинул первую попавшуюся накладную ? Пусть скинет накладные на дд м4 и когда он их продал , да хотя я сейчас сам вам что хочешь могу написать :)))

Ссылка на комментарий

Уже не знаете чтобы придумать и в чем обвинить :) , давай те уже каждый дилер дд зайдет и что-нибудь придумает ну или хотябы выкрикнет так для галочки

Ссылка на комментарий
Не понятно это что ? И причем это к усилителю ддм4 ? Скинул первую попавшуюся накладную ? Пусть скинет накладные на дд м4 и когда он их продал , да хотя я сейчас сам вам что хочешь могу написать :)))

 

это даже не моя накладная. Просто когда я выбирал себе бу сабы, от человека получил подтверждение о том у кого он их брал.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...