Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как я Стетса продавал...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Тема в основном о недобросовестных продавцах,решил написать о недобросовестном покупателе.Ко мне в личку обратился 14.07.2016, 10:24 toxa_asb с вопросом о покупке усилителя

Стетсом 14К2ЕС.

Привет! Ты есть в вк? Дай ссылку.

Или номер телефона. По поводу покупки стэтса хочу поговорить.

Я ответил14.07.2016, 11:59

Здравствуйте.А тут что,хуже что ли.В ВК есть,но регистрация сбита и я там не бываю и не общаюсь.

Потом была просьба,чтобы я дал ему свой телефон и очередные прелюдии.

в шестом сообщении он написал 16.07.2016, 18:15

Деньги перевел. Пришлось разбить на 3 платежа (20+20+15) из-за лимита.

и тут же 16.07.2016, 22:48

Прошу прощения, можно пока не отсылать усилитель?

Я ответил 16.07.2016, 23:31

Отошлю я тебе назад твой перевод,не знаю,во сколько это выльется.Давай номер карты,на понимание не надейся.

Получил 16.07.2016, 23:46

Номер карты 4301 8060 0274 1716 Anton borovskikh из ЕКБ.

Большое спасибо! Еще раз, простите за такое неудобство!

А неудобство в следующем.У меня неделя до этапа соревнований,сегодня только короб впихнул,ГУ не подключил,ухожу в гараж в 4 утра,даже Антон удивился,почему я так рано ухожу.За это время получил 3 СМС и сегодня ДВАДЦАТОЕ сообщение в личку с ожиданием возврата денег.В обед поехал в отделение СБ,очередь даже в предбаннике и наружи у кассы,с учетом,что после выходного и заканчивается оплата коммуналки,уше и написал ему,скинул фото

98a7b1e4eabf.jpg

Но решил закрыть вопрос,пришел к закрытию,проверил баланс карты,тем более СМС подтверждения перевода с мобильного банка не получал.

b74f7593ae14.jpg

Спросил у оператора,через сколько времени приходит перевод из ЕКБ в Воронеж,ответили,что если с карты на карту,то в течение часа,если через оператора,то до суток,а прошло двое суток...

Я когда отсылаю перевод,отсылаю скан квитанции,до этого мне никто ничего отсылать не будет,если отсылаю товар,скидываю скан накладной,от него подтверждения перевода не поступало.

Мысли две,или Антон отправил не туда,я данные карты копировал,ошибиться не мог,это ему за пустой треп,

или он не отправлял деньги,и надеясь,что у меня большая сумма хранится на карте,(сделал вывод из нашей переписки),думал,что я ему отправлю обратный перевод.

Давай в ВК,дай телефон,перевод отправил,а его спустя двое суток нет,наводит на мысли...

Делал предварительный просмотр сообщения,только увидел:

Пришлось разбить на 3 платежа (20+20+15)

это всего 55,а я продаю Стетса за 65

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94169

Соблюдая правила общения на форуме-не общаться с форумцами в грубой форме и не употреблять нецензурных выражений я просто промолчу.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

rocker, Да тут что то попахивает на*баловом со стороны покупашки, пока никуда ничего не переводи, до поступления средств на твой счет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

на дурочка развод) если он что то отправлял у него должен быть документ о переводе (чек).

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
на дурочка развод) если он что то отправлял у него должен бы документ о переводе (чек).

 

Да не было перевода 100%:wink: Развод чистой воды

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Не, это скорее всего та самая схема когда мошенник что то придуманное им самим продаёт , покупатель халявы находится и спрашивает куда слать деньги. Мошенник находит объявление о покупке твоего стетса. Спрашивает твою карту и дает ее своему покупателю. Тот переводит деньги тебе , а мошенник начинает нести всякую чушь типа не сложилось , здоровье , ребенок и прочая ерунда. И ты отсылаешь деньги мошеннику. В итоге остается два обманутых и один радостный мошенник. Еще веселее если ты и усил отправляешь мошеннику

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

есть такой парень в Екб, но вполне порядочный, скорее всего это фейк создали. Сейчас стало модно у кидал создавать страницы-клоны вполне порядочных людей. Скиньте страницу вк, скажу настоящий или нет, а также на бк ник

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Последнее сообщение от toxa_asb Вчера, 23:59

Да уж, ну и очереди. А вы интернет банком не пользуетесь? очень удобно....

ну до 25го, так до 25го...

 

А в распечатке выписки прихода то нет...

Возможно,ему еще не донесли инфу.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

1 раз тоже подобная ситуация была.

Только кто перевод делал скинул мне ксерокопию скана.

Наводило на мысли. Перевода неделю небыло. Ни смс. Ни онлайн прихода ничего. По истечению двух недель я пошел в сбер. Взял длиииииииную распечатку за год и ...... нашел этот перевод. На мой вопрос оператору почему ни смс ни онлайн невидно именно этого платежа - сказали что сбой.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Да уж...

Давайте лучше в личке разберемся. А то как-то не красиво выходит, я никого никогда не обманывал и не собираюсь. Меня пол Екатеринбурга знает, порочить свое имя мне незачем.

Сейчас разбираюсь с банком о статусе транзакции...

Ссылка на комментарий

Вот моя страница в вк.

 

id42243669

 

сейчас достучусь до банка и всё выясню. Перевод я сделал, и действительно 55 а не 65, это у меня чет с математикой туго, когда разбивал платёж на части, общитался.

Ссылка на комментарий
Вы бы сначала суть дела поняли, а потом уже оценки давали.

 

суть дела в пояснении автора в 1 посту, какой реакции ожидал-то от здешней публики, особенно когда ТС в красках все расписал, изложи свою историю, бассклубовцы любят разбираться в подобных интригах:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Вот скрины из интернет банка. У меня уже были подобные траблы с переводом на мастер кард. Перевод шел три дня.

 

def6802a7c66.jpg

af6bf30229ba.jpg

a0f56b60ab9d.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...