Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как я Стетса продавал...


Рекомендуемые сообщения

Усь отправлен небыл. Поэтому вышеприведенных комментарии мало имеют отношение к данной ситуации. Тем более я предложил человеку материально компенсировать это.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Усь отправлен небыл. Поэтому вышеприведенных комментарии мало имеют отношение к данной ситуации. Тем более я предложил человеку материально компенсировать это.

 

Усь не отправлен в виду того что денег на карте у рокера еще нет:hi:

Old School

Ссылка на комментарий

А может банк вас кинул?))) двух уважаемых добросовестных людей.))). так то ваще кидаловом не пахнет.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
И не надо мне говорить что у меня "хуёво с головой", я к вам отношусь с уважением....

 

Я всегда соблюдаю правила форумов-уважительно отношение к участникам и недопустимость нецензурных выражений.как вас еще модер не забанил.

Как обещал,с у тра поехал в банк

 

1c0b57d2ed62.jpg

 

но перевести деньги я не могу,потому что у Вас карта не СБ

 

d59b7b5b06ed.jpg

 

от Вас-либо полные рквизиты карты,либо поный адрев,с ИНН и ФИО,отправю мгногенно.

 

У меня сыну 40 лет,воспитал в своем духе,старшему внуку почти до тетбя,но что получилось с инженером-констуктором из оборонки могу т олько предполижиь...

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
Меня поражают такие люди,нашел интереснее после того как оплатил покупку, верните деньги. Надо сначала искать тщательней,а потом уже оплачивать. Я купил мазду3 за 390т.р,а через два дня нашел авенсис за 350т.р, надо было в салон вернуться сказать отдайте деньги,я тачку лучше нашел и дешевле.Смех да и только. На месте рокера я бы ничего не возвращал( если есть вообще что возвращать), а попросил бы доплатить за стетс и отправить его.

Все выше высказанное лично мое мнение.

 

Спасбо за пониание,и melvir тоже.

Я никогда не был беспредельщиком.

В 70-х залетал в КГБ.

В 80-х рездели авто.

В 90-х вынесли квартиру.

Деньги я естествнно веру,когда получу.

Не хочу терять авторитет

e0cb899c7a42.jpg

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

жди 15 дней а потом еще 7 . ты по ходу не на ту карту кинул бабло, и молись что бы ее не существовало вовсе. 15 дней возврат платежа в банк , 7 для разбирательст чьи деньги .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Многоуважать меня не надо.

Обидеть меня в мои годы проблематично.

От меня слов относительно твоей головы в теме не было,хотя ошибка в 10 тыс и необоснованный отказ через 2 часа после оплаты наводит на мысль,так же как и просьба дать телефон и общаться в ВК.

Сегодня ухожу на сутки на дежурство.

Завтра к открытию,в 9:00 пойду в банк,но СМС так и не поступало.

А из за потерянного полдня времени в разъездах в сбербанк и "фотосессии" для доказательства того,что я был в банке,я не успел настроить систему,в результате выступал в классе Багажник 1 саб вместо Багажник 2 саба,ушел на 2-е место.

Ваш Виктор Иванов в курсе,и относительно наших несложившихся отношейний тоже

6a0905ebe9f5.jpg

серьезная фотка!))) ,снимаю шлапу!:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
жди 15 дней а потом еще 7 . ты по ходу не на ту карту кинул бабло, и молись что бы ее не существовало вовсе. 15 дней возврат платежа в банк , 7 для разбирательст чьи деньги .

 

Ты через сообщение читаешь? Деньги у рокера на карте уже . Даже фото выписки есть выше 2 постами.

Ссылка на комментарий
Ты через сообщение читаешь? Деньги у рокера на карте уже . Даже фото выписки есть выше 2 постами.

 

там просто написанно сума по кредиту , я думал это рокер платил кредитЪ )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
там просто написанно сума по кредиту , я думал это рокер платил кредитЪ )

:biggrin::biggrin::biggrin::sarcastic::sarcastic:

дебет и кредит(ударение на первый слог)- приход расход...Кредит тут не причем

Ссылка на комментарий

Дружище а почему это ты задрачиваешься и гоняешь в банк и узнаешь пришли или нет деньги? Пусть сам носится! Бабки его ? Его! Вот и пущай ищет куда он там переводил и переводил ли вообще! А потом если все таки придут то за такой каламбур -10% от суммы! Ибо нейух такие схемы крутить

Ссылка на комментарий
Дружище а почему это ты задрачиваешься и гоняешь в банк и узнаешь пришли или нет деньги? Пусть сам носится! Бабки его ? Его! Вот и пущай ищет куда он там переводил и переводил ли вообще! А потом если все таки придут то за такой каламбур -10% от суммы! Ибо нейух такие схемы крутить

 

Просто я привык жить по понятиям,у меня сыну 40-й,внуку за 20.

Жалко потраченные сутки на разъезды за 3 дня до соревнований,не успел переделать систему,выступал в другом классе,в результате Воронеж/Липецк вторые места.Теперь мне во вторник и среду ездить два раза,на карту ему не перевод не отправляется,выписку выше прилагал,с карты больше 50 тыс в сутки не выдается,чтобы потом ему отправить.

В личку ему сообщил об этом еще в субботу.

Делал систему Багажник 2 саба,выступал в классе 1 саб.

cab002e04675t.jpg

Вышел казус,можно сказать прикол,после первого дня соревнований по темноте чистил коврики,чтобы на второй день ехать в Липецк.Стало странно,что у моей машины собралось много народу и о чем то спорили.Оказалось,я накрыл педаль газа ковриком,народ подумал,что у меня одна педаль,благо он эластичный и я доехал без происшествий.

a9eb37302beat.jpg

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

toxa_asb=

Спасибо! Деньги пришли.

Если пару тысяч переведите, будет достаточно. Остаток пусть будет компенсацией. Собсно стоимость хорошего коньяка.

Привет всем,кто следил за темой,решил все таки отчитаться.Остаток денег отправил еще 4 августа,причем не 2 тыс,как просил Антон,а 3.500,мне чужого не надо,1.500 руб.ушли на оплату процентов за переводы и 6 приездов в банк и обратно на маршрутке.

f5d9dd88f41a.jpg

Но завис комп,только сделали,и жена попала в больницу на операцию,тоже уже починили,но мне еще пару недель сидеть на пельмешках.Скидываю фото,чтобы мои слова не показались выдумкой.

b043b0d9cef4.jpg

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Скорейшего выздоровления жене!

По идее оба человека подтвердили свою порядочность!

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Скорейшего выздоровления жене!

По идее оба человека подтвердили свою порядочность!

 

Это я должен был подтверждать свою порядочность,ездить по жаре под 40 градусов в банк,скидывать сканы квитков,потерял перед соревнованиями полдня,кто в них участвовал,знает,что это за два дня перед этапами,в далеком 2009 я закрутил последний саморез в 5 утра и неспавши поехал за 140 км на соревнования.На этот раз я вынужден был уйти в другой класс и упал на два вторых места,теперь и на финале по правилам соревнований должен выступать в этом классе,для этого надо раскидать 200 кг железа,переделать короб и все заново собрать.

А Антон подтвердил произведенной "транзакцией",ошибся всего на 10 тысяч,через два часа передумал и тихо сидел на заднице,настрочил мне около 30 ! сообщений в личку,на которые я должен был отвечать,это тоже время.Кто не верит,могу скинуть копию лички,хотел убить,но пока решил оставить.

Решил меня учить современным каналам общения типа ВК,у него там интерактивно,просил телефон для общения,советовал пользоваться интернет банком,а у самого карта какого то банка ЕКБ местного разлива,причем писал,что с ней уже были проблемы.Об техническом основании отказа от Стетса расписывать не буду,не инженер-конструктор,а детство в розовых штанишках.Я на предыдущем три раза чемпионом России был,если бы по дури не спалил перед финалом,и в 2013 тоже был,и на таком же втором выступаю второй год,если бы в том году на финале не навалил до клиппа при закрытых,на открытых был лучший рез в классе,минимум вице-чемпионом был.И в этом продолжаю на нем,пока два вторых,до финала время есть.

Извините,многа букаф,просто пол восьмого уходить на работу,ложиться спать нет смысла,вот и кроптаю.Тему закрываю.

 

П.С.13.08.Не то что благодарности,за то что вместо 2 тыс перевел 3,5 тыс не получил,даже подтверждения получения до сих пор нет.Видимо исчерпал количество сообщений в личке,30 шт,надо было идти его путем,как сейчас модно судиться за моральный ущерб,выслать 2 тыс,да Бог ему судья.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...