Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как я Стетса продавал...


Рекомендуемые сообщения

Я много раз писал уже и ещё раз повторюсь. По закону РФ банковские переводы могут идти до 3х рабочих дней. И даже если это внутрибанковский перевод (как правило в течении суток). То что вы привыкли к переводам в течении часа не значит что не может произойти сбой и перевод затянется. И в данной ситуации, да переводы межбанковские особенно между разными платформами Виза и Мастеркард как раз таки долго идут.

Ребятам советую не горячиться а дождаться поступления. Отправителю обратиться в банк по истечению срока в 3 рабочих дня, если средства не поступят.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы не создавал тему,если бы не подкрепил ее выпиской с карты,там пусто,внимательней надо быть.

.

я про официальную бумажку говорю заверенную в банке а не о чеке с банкомата.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
я про официальную бумажку говорю заверенную в банке а не о чеке с банкомата.

 

А чек из банкомата я подделал что ли,после того,как его денежки снял?

Интересное кино.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
А чек из банкомата я подделал что ли,после того,как его денежки снял?

Интересное кино.

 

с такими предположениям и далеко пойдете.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
с такими предположениям и далеко пойдете.

 

Николай,после вашего предыдущего поста про "официальную бумажку" сложилось впечатление,что я в чем то должен оправдываться и доказывать свою невиновность.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Рокер до 24 был на соревнованиях. Пока ответа от него не получил о поступлении платежа.

Ссылка на комментарий

Многоуважаемый рокер, я понимаю, что может быть обидел вас своим поступком, создал проблемы некоторые, но я хотел бы попросить вас еще раз сходить в банк, отправить мне денюжку. И если их нет, то сделайте пожалуйста выписку (не чек банкомата) чтобы я мог предъявить ее в свой банк. По всем возможным и невозможным сценариям за это время деньги уже должны были поступить к вам на карту. И не надо мне говорить что у меня "хуёво с головой", я к вам отношусь с уважением....

Ссылка на комментарий
Многоуважаемый рокер, я понимаю, что может быть обидел вас своим поступком, создал проблемы некоторые, но я хотел бы попросить вас еще раз сходить в банк, отправить мне денюжку. И если их нет, то сделайте пожалуйста выписку (не чек банкомата) чтобы я мог предъявить ее в свой банк. По всем возможным и невозможным сценариям за это время деньги уже должны были поступить к вам на карту. И не надо мне говорить что у меня "хуёво с головой", я к вам отношусь с уважением....

 

Многоуважать меня не надо.

Обидеть меня в мои годы проблематично.

От меня слов относительно твоей головы в теме не было,хотя ошибка в 10 тыс и необоснованный отказ через 2 часа после оплаты наводит на мысль,так же как и просьба дать телефон и общаться в ВК.

Сегодня ухожу на сутки на дежурство.

Завтра к открытию,в 9:00 пойду в банк,но СМС так и не поступало.

А из за потерянного полдня времени в разъездах в сбербанк и "фотосессии" для доказательства того,что я был в банке,я не успел настроить систему,в результате выступал в классе Багажник 1 саб вместо Багажник 2 саба,ушел на 2-е место.

Ваш Виктор Иванов в курсе,и относительно наших несложившихся отношейний тоже

6a0905ebe9f5.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Меня поражают такие люди,нашел интереснее после того как оплатил покупку, верните деньги. Надо сначала искать тщательней,а потом уже оплачивать. Я купил мазду3 за 390т.р,а через два дня нашел авенсис за 350т.р, надо было в салон вернуться сказать отдайте деньги,я тачку лучше нашел и дешевле.Смех да и только. На месте рокера я бы ничего не возвращал( если есть вообще что возвращать), а попросил бы доплатить за стетс и отправить его.

Все выше высказанное лично мое мнение.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Ну да, это как в магазине прийти и сказать забирайте усь, я нашел в другом месте, другой. Нельзя сдать технически сложное устройство, если оно идеально работает. Если решился на покупку и перевел деньги, значит делал уже обдуманно и уверенно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...