Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Меньше 150 кобыл налогом не облагаются??


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

первый раз слышу.... шутка наверно :smile: .. чтобы у нас в стране сделали что-нибудь в пользу людей..... да никогда!! ))

Ссылка на комментарий

ну не знаю, у меня 160 коней, налог около 6000р и за что??? хоть бы дороги делали уроды...и почему я должен столько платить, неужели от моей тачки больше портятся дороги или окружающая среда чем от того же отечественного тазика???

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

логика наших властей поддаецца пониманию еще меньше чем блонди за рулем...

По их мнению старый кроун с 205 ю лошадиными силами машина для мажоров и портит дарогу шо пипец....

А вот новый дизельный прадо са 170ю лошадями машина для людей

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у меня 200 коней и налог нуль:biggrin: начить облагается тока свыше 200:biggrin:

за последние 15 лет ни разу не пришлось платить этот налог, в налоговой толи карточку потеряли на меня, толи тупо не хотят иметь со мной дело:cray:

 

на сайте где забиваешь инн и показывает долг нуль всегда

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

А ниипет. У меня по птс 95сил. Когда машину гнал, мент остановил. Все под мотором облазил. Все номера сверил. И стоял ругался. Все кричал. Да не может быть тут 95 сил :-D

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
у меня 200 коней и налог нуль:biggrin: начить облагается тока свыше 200:biggrin:

за последние 15 лет ни разу не пришлось платить этот налог, в налоговой толи карточку потеряли на меня, толи тупо не хотят иметь со мной дело:cray:

 

на сайте где забиваешь инн и показывает долг нуль всегда

 

А ты случайно не переезжал из одного города в другой. Если переезжал, то пока ты не встанешь на учёт в местной налоговой у тебя будет ноль. Этот долг есть, только сейчас всё компьютеризировано и этот долг, как бы сказать висит в воздухе, до поры до времени. У меня тоже был ноль, пока не коснулось возвращения подоходного налога с покупки квартиры, вот прошлось произвести перерегистрацию, хорошо, что долг у меня был всего в полтора года. Как бы потом не пришлось за 15 лет рассчитываться сразу. Налоговую так просто не проведёшь. :smile:

Не знаю верить этому или нет, но мне омский друг рассказывал про своего знакомого, у которого в военкомате потеряли регистрационную карточку и к нему не приходили повестки и т.д. В общем, ему уже было где-то к примеру лет 24-25, а им военкомат не интересовался. Жил он себе и радовался жизнью, как однажды он с отцом не поругался и тот его не выгнал искать работу. А когда пошёл устраиваться на работу ему дали карточку, в которой надо было сделать отметку в военкомате и он с дурру пошёл ставить отметку, его карточку потом нашли и он себе нашёл работу на два года. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Друзья кто ни будь слышал такое что щас мол если така меньше 150 кобыл то транпортным налогом такая машина не облагается?

 

Слышал я об этом. Но как я понял, это отдали на рассмотрение местным властям. Если они захотят, то налог будет ноль. Что самое смешное налог на данный момент хотят уменьшить в два раза, но местные власти также как и раньше могут увеличивать его до десяти раз. :smile: Мне кажется сейчас с этими переделками ещё больше с нас сдерут и отмоют денег, и появятся новые миллионеры. Хотя очень хочется надеяться на хорошее. :smile:

Ссылка на комментарий
А ты случайно не переезжал из одного города в другой. Если переезжал, то пока ты не встанешь на учёт в местной налоговой у тебя будет ноль. Этот долг есть, только сейчас всё компьютеризировано и этот долг, как бы сказать висит в воздухе, до поры до времени. :

переезжал много лет назад. но, тогда же пришел в налоговую по теперешнему месту жительства - прописки, встал на учет , выдали инн , в пенсионном свидетельство и т.д. так что эт не мой случай:smile:

Ссылка на комментарий

Хорошо, допустим в у нас уберут налог до 150л.с. А после НГ введут акцизы на ГСМ в 200-300% и придется пешком ходить, тут и мешки с деньгами завоют на своих танках...

Ссылка на комментарий
А ты случайно не переезжал из одного города в другой. Если переезжал, то пока ты не встанешь на учёт в местной налоговой у тебя будет ноль. Этот долг есть, только сейчас всё компьютеризировано и этот долг, как бы сказать висит в воздухе, до поры до времени. У меня тоже был ноль, пока не коснулось возвращения подоходного налога с покупки квартиры, вот прошлось произвести перерегистрацию, хорошо, что долг у меня был всего в полтора года. Как бы потом не пришлось за 15 лет рассчитываться сразу. Налоговую так просто не проведёшь. :smile:

Не знаю верить этому или нет, но мне омский друг рассказывал про своего знакомого, у которого в военкомате потеряли регистрационную карточку и к нему не приходили повестки и т.д. В общем, ему уже было где-то к примеру лет 24-25, а им военкомат не интересовался. Жил он себе и радовался жизнью, как однажды он с отцом не поругался и тот его не выгнал искать работу. А когда пошёл устраиваться на работу ему дали карточку, в которой надо было сделать отметку в военкомате и он с дурру пошёл ставить отметку, его карточку потом нашли и он себе нашёл работу на два года. :biggrin:

Сорри за оффтоп!

Пля Лех ты меня пугаешь,у меня подобная ситуация с военкоматом((

В 2003г. я сменил прописку,т.е. в другой город переехал,встал на учет в военкомате все как пологается,устроился на работу,через пол года родился киндер,в военкомат ниразу не тянули,спустя еще 5 лет т.е. 2008г. родился второй киндер,в итоге все эти 7лет меня ниразу в военкомат не вызывали. О_о

Эт что я уклонист?Если в военкомате лохонулись с моей учеткой?))) :mad1:

Сейчас мне 29лет,не дай боже меня дернут,че делать то?))):sorry:

 

З.Ы. До 2003 года,т.е. по старой прописке в военкомат вызывали регулярно 2раза в год,в армию не пошел по здоровью,намерено не косил,еслиб взяли с своим призывом я б с удовольствием отслужил!))

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий

блин я уже обрадовался ))

в прошлом году я платил 1800 в этом пришло 4800

вот думаю в след. если всё таки не отменят то будет поди ещё больше куплю велосипед :biggrin:

у меня по ПТС 149,7 откуда там "0.7" кобыли высчитали не известно )) но главное что не больше 150 ))

Ссылка на комментарий
Сорри за оффтоп!

Пля Лех ты меня пугаешь,у меня подобная ситуация с военкоматом((

В 2003г. я сменил прописку,т.е. в другой город переехал,встал на учет в военкомате все как пологается,устроился на работу,через пол года родился киндер,в военкомат ниразу не тянули,спустя еще 5 лет т.е. 2008г. родился второй киндер,в итоге все эти 7лет меня ниразу в военкомат не вызывали. О_о

Эт что я уклонист?Если в военкомате лохонулись с моей учеткой?))) :mad1:

Сейчас мне 29лет,не дай боже меня дернут,че делать то?))):sorry:

 

З.Ы. До 2003 года,т.е. по старой прописке в военкомат вызывали регулярно 2раза в год,в армию не пошел по здоровью,намерено не косил,еслиб взяли с своим призывом я б с удовольствием отслужил!))

 

после 27 лет можешь не бояться. уже не возьмут. может только посадят за уклонение :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...