Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Project Mazda 6 или повседнев в 4мя пятнашками )


WestWoD

Рекомендуемые сообщения

EddyFierce, Илюха[68], Хорошо, не стоит сравнивать ?! Почему, есть аргументы ?

 

Я почему их сравнил - это по конструкции ну и конечно по цене:

 

1) у всех этих сабов катушки 4'' дюйма

2) номинал ~4000Вт

3) ход диффа в одну сторону ~33мм

4) ценник у всех около 40т.руб. за единицу

 

и еще, надеюсь понятно что тако имелся в виду уфо-4.

 

зы: понимаю что у автора темы - тако-эски, но все же.

 

зы2: ВестВуд сори за оффтопики и флудиловку в твоей теме.

Изменено пользователем Bertik87

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и как давно у зв4 номинал 4 кило и катуха 4 дюйма? и какой толк сравнивать уфо которая 40 стоит и саб который стоит неплохо дешевле. бред пишеш какой то. в данной теме ски а не уфо

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
и как давно у зв4 номинал 4 кило и катуха 4 дюйма? и какой толк сравнивать уфо которая 40 стоит и саб который стоит неплохо дешевле. бред пишеш какой то. в данной теме ски а не уфо

Ты слепой чтоли ? Внимательно читай - я писал про сравнение тако с фаями и саундстримом 3 икса !

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Мммм....может я пропустил чего:biggrin:

Вопрос к ТС, изложи пожалуйста свою сугубо личное мнение о характере и подаче баса от Зв4 и от Эсок прайдовских! Очень интересно почитать! Заранее спасибо

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Мммм....может я пропустил чего:biggrin:

Вопрос к ТС, изложи пожалуйста свою сугубо личное мнение о характере и подаче баса от Зв4 и от Эсок прайдовских! Очень интересно почитать! Заранее спасибо

Женя, на 4-й странице описывалось (если вкратце).

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
и все таки, при прочих равных, с чего больше цифры вышли, с зедок или эсок?

 

Эсок однозначно . Тем более как они прятно и легко играют .

 

А на счет того как низко играют (а то сандалисты лютуют со своими Zv4 "непобедимыми" ) , на 1:00 видео прокрути и нажми паузу , посмотри на пики , это просто красота , играют ВСЕ ))) От 25 до 49 ))

 

И там на 28-29 рез не особо ниже )

 

От себя добавлю что очень уважаю Сандали и также в загашнике лежало пару зедок 4 под новый проект, но в силу некоторых причин решил с ними расстаться и сменить сабы в пользу здравого смысла и некоторых факторов....Так что наверно на меня теперь тоже нашлют "Москофскую анафему" :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Земеля приветики! Мазёво лепишь! Глаз радуется на твой необычный проект смотреть! :) Вах вай а как хочется послушать! Я не смотрю на бренды, мне интереснее как все установлено, настроено и как играет :) а судя по фото инстал волшебный :)

Ссылка на комментарий
Вах вай а как хочется послушать!

так тебе на собачьей упряжке всего два часа ехать, если медведи на пути не попадутся :biggrin:

Изменено пользователем XSTAN

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Земеля приветики! Мазёво лепишь! Глаз радуется на твой необычный проект смотреть! :) Вах вай а как хочется послушать! Я не смотрю на бренды, мне интереснее как все установлено, настроено и как играет :) а судя по фото инстал волшебный :)

 

на Раске и послушаем всех и все с округа:hi:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
EddyFierce, Илюха[68],

 

зы2: ВестВуд сори за оффтопики и флудиловку в твоей теме.

 

Вообще незачто извиняться , я всегда рад любым обсуждениям да и просто рад всех видеть , главное чтоб уважаемые модераторы не трогали , а так любой разговор поддерживаю :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Земеля приветики! Мазёво лепишь! Глаз радуется на твой необычный проект смотреть! :) Вах вай а как хочется послушать! Я не смотрю на бренды, мне интереснее как все установлено, настроено и как играет :) а судя по фото инстал волшебный :)

 

Спасибо )) да послушаеш как нить , че уж там ) нам реально , как сказал XSTAN некоторое время на упряжке и все , будем вваливать по самое небалуйся ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Мммм....может я пропустил чего:biggrin:

Вопрос к ТС, изложи пожалуйста свою сугубо личное мнение о характере и подаче баса от Зв4 и от Эсок прайдовских! Очень интересно почитать! Заранее спасибо

 

Сугубо личное это запросто :smile: , в общем первый запуск был мягко говоря волнительным , когда Zv4 встали в стену вид был надо признать ужасающий (как дальше выяснилось только он и был ужасающим) , когда первый раз включили Ай кук мега скривед , и начал прибавлять то я понял уже на середине громкости что что-то не так , " ГДЕ ДАВЛЕНИЕ ТО БЛ*ТЬ " это были мои самые спокойные мысли , когда на 99ом громкость перевалила за 50 (при выкрученом регуляторе в МАХ ) чтото начало ощущаяться но это был лиш ураганный ветер , басс был какойто размытый , ужасно нечеткий , машину раздувало просто безбожно ,и так практически на всех темах , а там где был быстрый бас , зедки вообще не успевали , просто не отыгрывали , но блин .... зачем вся эта показуха если ты можеш вполне спокойно сидеть в машине , где состояние контузии то ??? :crazy:

Меняли порты ( в стене это жесть) играли с обьемом , но ничего не помогало , улучшения были настолько незначительные .....

Самая жесть творилась с крышкой багажника , как ее не оторвало при замерах я даже не представляю , зрелище было то еще .

 

Потом встали Sки , решил включить так же замедленный Ай кук первым , и о чудо , совершенно другие ощющения , вот оно , то чувство сжимания гортани , чувство когда невозможно нормально дышать , басс четкий , слышно каждый панч , каждый удар , и самое главное , задняя крышка почти не движима :dance2: , а вот лобач просто подписал себе смертный приговор .

 

Те же низы Sки отыгрывают для меня лично лучше , на много быстрее и четче , все проходит через тело а не гдето там в воздухе .

 

А на счет ветра с S ками , дак он совсем никуда не делся ::hair::

 

Вот так вот . Зе енд :greeting:

Изменено пользователем WestWoD

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Раз такая пьянка пошла, то шурупы на сабы просятся под шестигранник)

 

Тут на сайте один продовал. очень красивые, я себе купил очень много, таких я рельно нигде не видел:good: вот посмотри, если не продал ещё все

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=76510:hi:

Ссылка на комментарий

так эти саморезы в любом леруа и кастораме продаются....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Спасибо )) да послушаеш как нить , че уж там ) нам реально , как сказал XSTAN некоторое время на упряжке и все , будем вваливать по самое небалуйся ::hair::

31мая-1июня ( пока точной даты нет) В Юганске будут соревнования по автозвуку :wink: приезжай :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...