Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Студия Тюнинга и Автозвука D Style Audio. Москва.


Рекомендуемые сообщения

Ещё один инстал, срок исполнения 3 дня.....

 

Попутно с проектом Митсубиси Лансер Граунпаундер часть 2, нам удалось поработать с мечтой моего напарника Андрея)))

Когда эта самая 7 метровая мечта заехала к нам в боксы, стало понятно, что у нас не так уж и много места :biggrin:

Хозяин авто наш хороший друг купил Кэдди в максималке, да ещё и лонг, как следствие штатная весьма развитая мультимедия, на компонентах фирмы Boze топовой версии....

Просьба прозвучала так, парни, баса нада.....все устраивает, но штатный *саб* в центральнйо консоли типа улитка, не позволял качественно послушать клуб и негров!

 

В наличии был усилитель Кискер Zx1000.1 и...всё...))

Посовещавшись решено было установить корпус с двумя Sa-15 с нагрузкой в 1 омИ настройкой в 29 гц( а фигли, на нём музыку слушать надобно)...из этого стало понятно, что придётся тянуть нормальную силу.....а где тянуть то?)) Правильно, под днищем, ибо больше и негде, в итоге по 9 метров плюса и минуса фирмы Shok Industries Reference нулёвка ( спасибо Грише)...убрана в змейку и гофру( спасибо Сане Мартьянову), закреплена по раме вместе с родным жгутом проводки!

Нештатный АКб был заменян на Optima Yellow top....

Сигнал на усилитель был взят с сабового канала штатного усилителя с помощью простого прибора спаянного нашим электриком Яном!

ремоут на включение уся был найден в блоке предохранителей, хвала американским инженерам, придумавшим контакт, на котором 12 вольт появляется только после запуска мотора!

В итоге на разминке 142 дб на 40 гц, с 650 ватт на музыке) После разминки померяем что получилось точно!

Система получилась очень универсальной, играет почти все жанры! Итак фото и видео!

 

 

92072705.jpg

 

92072703.jpg

 

92072696.jpg

 

92072697.jpg

 

92072701.jpg

 

92072702.jpg

 

92072694.jpg

 

92072707.jpg

 

92072710.jpg

 

92072711.jpg

 

92072712.jpg

 

 

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дружбан,а если не трудно,можно по-подробне про ящик?А если где-нибудь говорил,кинь ссыль?Спасибо!:hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Дружбан,а если не трудно,можно по-подробне про ящик?А если где-нибудь говорил,кинь ссыль?Спасибо!:hi:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11994&page=60

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

в такой багажник просится еще как минимум два таких саба:blush:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
в такой багажник просится еще как минимум два таких саба:blush:

 

В такой? Я 8 поставлю, и ещё место на всё останется....блин, не представляешь как руки чесались) Там блин, ширина 1м 32 см до ПЛАСТИКА, а длинна......я даже говорить не хочу!

Ссылка на комментарий
В такой? Я 8 поставлю, и ещё место на всё останется....блин, не представляешь как руки чесались) Там блин, ширина 1м 32 см до ПЛАСТИКА, а длинна......я даже говорить не хочу!

 

да можно взять Оку, сделать ее для СПЛ, воткнуть в нее солох 18 и возить эту машинку в багажнике Эскалейда на соревнования :sarcastic:

Ссылка на комментарий
В такой? Я 8 поставлю, и ещё место на всё останется....блин, не представляешь как руки чесались) Там блин, ширина 1м 32 см до ПЛАСТИКА, а длинна......я даже говорить не хочу!

 

И вообще зачем ты его нам показал:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

Игорян пришли почту куда фотки Лансера слать, а то у тебя "привышен лимит входящих сообщений"

 

Сегодня слушали Стасоновский сандаун в корпусе литров 20 с фазиком...мне понравилось больше чем в закрытом 10 л ящике :) Стас уже в раздумиях ))))))))

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

ОЧЕНЬ душевно и много работаете:good: . Установки друг за другом. К бабушке поеду к вам полюбасам заеду. Если не против кончено:hi:

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий

видел этого Ежика в живую... прикольный такой :biggrin: очень интересно посмотреть как он заиграет :hi:

Ссылка на комментарий
видел этого Ежика в живую... прикольный такой :biggrin: очень интересно посмотреть как он заиграет :hi:

 

Хозяин отдал его в покраску если не ошибаюсь, так как он не из Москвы, то подождём как приедет в гости, устрою фотоотчёт!

Там вообще Астра ооочень интересная, 3 компонентный фронт на домашке, уси Селестра серии RA, Усь на сабы Celestra DA6K, а рулит всем этим статусный 900 проц...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...