Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)


Рекомендуемые сообщения

Игорь, это высший пилотаж!!!!!ты самый крутой в России!, я так считаю:hi:так держать

 

Спасибо Слав, очень приятно слышать! Но тут не только моя заслуга, тут скорей ярко и наглядно в очередной раз видно, к чему приводит работа в команде! Все Наши резы - это результат грамотной помощи, оценки неудач, споров и предложений моих друзей по команде, и партнёров по студии...

 

http://g3.emusic.md/download2/2/5659/147862362/eb51c9af4abc/0/[emusic.md]_sasha_tmak_-_vse_rovno_beat_maker_tip_prod._.mp3

Ссылка на комментарий
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Cегодня появилось пара часов, зарядил батарейки и пострелял синусами...

 

Система таже. две Z-12 v/2 Stock и SAZ 3500D в 1 ом...

 

 

В итоге какие параметры ящика получились, какой бьем ящика для двух 12" динов, диаметр трубы и его длинна?

Ссылка на комментарий
А вообще буду два усь 1500, мост в 1 ом в итоге!

 

А из каких соображений два 1500? Больше мощи должны отдать или просто по ситуации?

Ссылка на комментарий
В итоге какие параметры ящика получились, какой бьем ящика для двух 12" динов, диаметр трубы и его длинна?

 

Обьём примерно 130 литров, порт 200 мм труба с раскрывами, длинны 40 см, настройка расчётная 37 гц( укорачивал) при настрйоке в 30 гц, пик был 25 гц, чутка приподнял, есть мысль ещё задрать и уменьшить обьём, но это после тестов других динамиков!

 

serDecibel Мост в 1 ом. нужен, сейчас из-за роста сопротивления на определённом по велечине ходе......билн, нет, не так... щя..

 

 

Короче делаю замер, начинаю добавлять громкость( без клипа) с каждой точно ростёт ход, допустим на 26 точек громкости есть ход 1.5 см( до предела ещё дофига) езё одна точка, дины теряют контроль и дифузоры идут в обратную сторону, т.е начинают стучать! Короче питание и низкоом...на таких частотах без этого нельзя!

Ссылка на комментарий
Короче делаю замер, начинаю добавлять громкость( без клипа) с каждой точно ростёт ход, допустим на 26 точек громкости есть ход 1.5 см( до предела ещё дофига) езё одна точка, дины теряют контроль и дифузоры идут в обратную сторону, т.е начинают стучать! Короче питание и низкоом...на таких частотах без этого нельзя!

 

Перечитал не раз.. Вроде врубился:hi:

Ссылка на комментарий

Чуток потеплело))

 

 

 

 

Последнее видео фронта на компонентах 18 Sound, тесты закончены, мои впечатления...

 

Во первых, помимо того, что это самые горомкие середины, которые я в жизни слышал, и врядли ещё услышу, добавлю несколько моментов!

 

Ахренительно большая перегрузочная способность у динов...

Малый вес( нео рулит)...

Очень малые искажения на большом уровне громкости...

Отлично переносят перепады температур, влажность, морозы...

 

Вообщем лучше компонента для громкой трёхполосной системы нет и не будет! Всё чисто моё ИМХО

 

На видео система таже, ВЧ - SSK v.2 , серединки 18 Sound 410, усилитель Sundown Audio SAX 125.2...

 

Ссылка на комментарий

Так как новый раздел тестов ещё закрыт, выкладываю результаты и описание тут)

 

Значит решили мы собраться дружной компанией и потестить кой чего из нового железа!

 

Подопотные...

 

два моих Sundown Audio Z-12 v.2 d1

два Sundown Audio Z-12 V.3 D2 которые любезно дал помучать Витя Blackbass.

И два Skar Audio VVx-12 D2....

 

Хотели ещё новыю Е-Серию сандалей потестить, но так как у неё посадочное на 2 мм больше, пришлось отложить на потом!

 

Машина наша Ауди А4, усь Sundown Audio SAZ 3500D, АКб XS Power...

 

Фото испытуемых....

 

Перед каждым новым замером подзаряжали батарейки по 10-15 минут, так как между замерами проверяли новые дины на музыке на выносливость.....

 

96630199.jpg

 

96630200.jpg

 

96630198.jpg

 

Первые замеры были на Z-12 v.2....на всех замерах пиковые частоты 29-30 гц...поключены номинально в 1 ом...

Все замеры всех динов проводили до клипа.....так что резы весьма разные,

 

96630192.jpg

 

96630193.jpg

 

96630194.jpg

 

Поставили Скар Аудио.....номинально 0.5 ома...весьма удивили дины если честно, нам очень понравились, нехилая отдача, и очень неплохая выносливость!

 

96630201.jpg

 

Первый разогревочный( дины новые из коробки)

 

96630202.jpg

 

Второй в шишку...

 

96630203.jpg

 

Видео теста на выносливость

 

 

Поставили Z-12 v.3 ...номинально 0.5 ома...

 

Первый разогревочный...

 

96630204.jpg

 

Второй чуть посильней....

 

96630205.jpg

 

В шишку..

 

96630207.jpg

 

Короче на V.3 150дб на 29-30 сделаю, имхо, жду время чтоб поставить генератор)

 

96630208.jpg

 

96630209.jpg

 

Доска обьявлений...тьфу, т.е. измерений)

 

96630211.jpg

 

Замер зеток на музыке, тест на выносливость!

 

watch?v=y7VQpb_Kuio

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

Обалдеть провал между 2-ми и 3-ми Зетками :wacko3:

Кажется я уже знаю на что надо начинать копить ::hair::

 

Игорян.....спасибо за тесты...как всегда очень интересно и наглядно понятно !!!! :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Обалдеть провал между 2-ми и 3-ми Зетками :wacko3:

Кажется я уже знаю на что надо начинать копить ::hair::

 

Игорян.....спасибо за тесты...как всегда очень интересно и наглядно понятно !!!! :hi:

 

Судя по таблице, там разница в моще в 2 раза практически =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...