Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т-18///rea|TLTeam приора седан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

User37, разница огромная! В закрытом салоне на пару тройку дб тише. Я уже с кем только ни разговаривал на эту тему, конкретного ответа так и нет..

 

при открытие окна или двери резонансная частота салона падает и низы еще интересней валят ::hair::

Ссылка на комментарий
User37, разница огромная! В закрытом салоне на пару тройку дб тише. Я уже с кем только ни разговаривал на эту тему, конкретного ответа так и нет..

с низкой настройкой всегда такая беда. тебе надо было сделать сьемный порт. методом втыка подогнал бы настройку под себя. мне экспо порта нравятся по звуку но настройка у них гуляет, с первого раза трудно попасть.

Ссылка на комментарий

Это очень часто проявляется когда большие ящики (особенно когда занимают половину салона или больше половины) и большие порты. Грубо говоря сабу нечем дышать, он нагружен салоном, напоминает бандпасс. И ход у него еще становится меньше с закрытой, да?

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Сам на своем форде замечал, окна передние чуть приоткрываешь см на 10, на уши здорово добавляло::hair::

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
И ход у него еще становится меньше с закрытой' date=' да?[/quote']

даа.. высокий бас (38+) валит без особых изменений, а вот низы только с открытой дверью/окном нормально играют, когда все закрыто даже чувствуется что дин нагружен салоном и бас становится сухой..

так что на зимний сезон на флэхе поселятся треки с пиками 35+ ну и минимал конечно:music:

На днях кстати займусь установкой гены. Ген очень неприятный по креплениям, очень. Не знаю получится ли вообще его прикуячить к движку, но будем стараться) Уже спижж"н металл с работы и руки чешутся, тк просады вообще не радуют, кикс в пол ома жрет как конь

m2OxwvTp.jpg

Ссылка на комментарий
Уже спижж"н металл с работы

:biggrin: :good: самое интересное если его купить, то это будет не так интересно как позаимствовать в дар:smile:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
да да, я тя узнал))) ровненько шли!:biggrin:

 

я потом токо понял что это тыл был )))) да у меня веса в ней пипец )) да и овостч на 1.6 автомате )))

Шумоизоляция Авто , Установка Музыки 89178280550,

Ссылка на комментарий
я потом токо понял что это тыл был )))) да у меня веса в ней пипец )) да и овостч на 1.6 автомате )))

 

просто приора тема брат!:biggrin:

Ссылка на комментарий

видео хода Т-18 от моего кикса1000, насколько позволило питание на хх, усь постоянно клиповал. Открыта водительская дверь, все остальное закрыто.

дорожку для теста делал сам и это набор синусов:

50 -25 -40 -20 -30 -18 -35 -45

http://www.youtube.com/watch?v=alJSQarfu54

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий
просто приора тема брат!:biggrin:

 

не спорю = ) у самого была приора кайфовал на ней = )) и пёрла хорошо))

 

щас продаю овостч и беру мазду 3 мпс вот это тема брат будет )))))))))))))

Шумоизоляция Авто , Установка Музыки 89178280550,

Ссылка на комментарий

:hi: седня был тяжелейший день, полный то радости то огорчения)) устанавливали ген.. Огромное спасибо моим старым друзьям из POWER-CARS63, тк я уверен за эту работу не взялся бы ни один адекватный слесарь) Подъехал я с утреца к парнягам, по быстрому скинули все что мешало (защита/бампер/передняя балка/радиатор/страый ген с кронштейном и тд по мелочи) и начали прикидывать. В итоге снизу мешает насос ГУРа, сверху упирается в ресивер, а спереди в рамку.. и тут я уже было подумал, что все, несрост. Провисели над капотом пол часа в раздумьях:scratch_one-s_head:, попи//ели как следует и решили все таки пробовать, а куле делать все уже разобрано, назад дороги нет.

lPnO4cnn.jpg

Ну и потихоньку начали лепить кронштейн

vquCUUmi.jpg

3UpNkSus.jpg

Ut3CtfzY.jpg

27L2vQSh.jpg

7Lh2Ps45.jpg

wXVKmBD3.jpg

V9tJDpWD.jpg

XcvQeQRq.jpg

6ame8t76.jpg

IopzKhdo.jpg

прикуячить ген к движку это еще пол беды, основная задача выставить все это дело соосно, иначе слетает ремень, либо его начинает жрать. Не обошлось без доли удачи, выставились можно сказать с первого подхода

Z6VT10X0.jpg

Rxol7Ngk.jpg

5VUg2Jpj.jpg

ha4Xl0wP.jpg

пробный запуск без радиатора и напруги нет.. ремень проскальзывает. подставляем между генером и кронштейном по две шайбы (до рамки остается миллиметра 4), появляется натяжка и напруга! на холодном 14.5-14.6 прогретый 14.4

mT4jTVTb.jpg

было очень много сомнений и вариантов типа поставить электроруль и тд, но невпихуемое впихнулось:yahoo: первые впечатления положительные, просады намного меньше чем со СтартВольтом. В ближайшем будущем я думаю наша теам заимеет токовые клещи и можно будет замерить отдачу. Напомню заявка 200А. Завтра погоняю синусы и послежу за просадом. Продолжение следует..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...