Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. y200yk

    y200yk

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      5 987


  2. BananaDogg

    BananaDogg

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 015


  3. SubFocus

    SubFocus

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      319


  4. Fagos

    Fagos

    Пользователь


    • Лайки

      257

    • Постов

      1 395


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 19.03.2012 во всех областях

  1. играют нормально и с 3.3мкф что идут в комплекте но мощность при этом не должна превышать 100-150вт. если есть высоко играющие миды то лучше использовать 1мкф
    1 лайк
  2. Мужики, вы не поняли, Дима(Спайдер) не нытик и не слюнтяй как вы подумали!!! пример с мерседесом в соседней теме очень хороший, акумы ХС которые позиционируются сейчас как культовые, спасибо рекламе Стива и Дружбана - и Дима покупая этот акум ожидал, что это будет действительно МЕРСЕДЕС, Да он Эстет с большой буквы и ему не пофигу как у него выглядит акум под капотом, он никогда не сделает ОбрыгИнстал, да он замарочился по поводу дешевой китайской наклейки, он не молчит в отличии от вас! Этот человек работает в больнице и он реально зарабатывает свои кровные, и к выбору любой аппаратуры он подходит с нереальной тщательностью и скурпулезностью, он выбрал ХС и при получении он был расстроен((( Мало того что вы все даже не заметили что ему два раза пришел акум с другой полярностью дак вы еще и переходите на личности и грубите не зная с кем общаетесь, шакалы!!! П.С. Друзей никогда не оставлю!!!
    1 лайк
  3. XS Power это как мерседес среди аккумуляторов, и я думаю не кому бы не понравилось если бы у мерседеса начал отваливаться хром на решетке радиатора, вот и ТС наверное не понравилось то что начала отклеиваться наклейка... ну это так предположения по поводу причины создания темы. P.S. мне пофиг на наклейку было бы и я бы забил на отклеивание наклейки, как и многие тут :pardon:
    1 лайк
  4. Андрей идёшь в магазин ткани. говоришь продавцу: дайте мне синтетическую ткань которая хорошо тянется, цвет не имеет значения (чёрный обычно дороже). есть ткань называется масло... отлично подходит для подиумов. я беру по 150р.метр.
    1 лайк
  5. Страница флуда изза сраной наклейки!!! Сейчас 99% продукции по автозвуку выпускают в Китае и Корее я в этом не вижу ничего прескорбного - нам же дешевле выходит, вот закажи со штатов АКБ посмотришь сколько тебе доставка выйдет. По доставке от Гриши отправляет не он сам а партнёры и бывают случаются накладки, а ты тут уже помои на брэнд и уважаемых людей льёшь. Вот когда он у тебя не дай бог вспучится или заряд перестанет отдавать и принимать бодро, тогда и говори о качестве продукта. Если бош два года держался так это Г а не продукт, тут дело не только в малой ёмкости, чтож ты его не обсираешь? Или там наклейки чётко держались и приклеены ровно были Короче юзер эстет и чёткий позер, главное чтоб все знали что у него XC под капотом! Извини накипело за твои долбанные посты с грёбаными наклейками!
    0 лайков
  6. соглашусь, если рез есть, значит он есть. в нашей системе пока вообще всё равно, 2 или 3 акума стоит, рез не меняется
    0 лайков
×
×
  • Создать...