Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. antiradar

    antiradar

    Пользователь


    • Лайки

      40

    • Постов

      303


  2. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      23

    • Постов

      11 255


  3. ..::DRED::..

    ..::DRED::..

    Пользователь


    • Лайки

      18

    • Постов

      1 233


  4. Smoke

    Smoke

    Пользователь


    • Лайки

      15

    • Постов

      6 787


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 30.08.2010 во всех областях

  1. Если увас случайно оказался случайно кондер, или вам его подарили, и.т.д...а ставить вы его не хотите, зная то что это все бред,но сделать сним ченить чешуться руки,то делаем следущее: 1)разбираем верхушку кондея 2)откручиваем от "супер-источника инергии-кандера" плату 3)снимаем нижнее крепление у кондера 4)собирам как на фото ниже, и получаем прекрастный вольтметр, который можно присабачить, впринцыпи можно его использовать как дистриб если кабелей не много, они не очень толстстые, и вы их сможете хорошо зажать винтами М6, если нет, то просто цеплять вольтметр проводочками. 5)радуемся получившимся вольтюганом 6)выбрасываем "кандЁр" ф памойку...:crazy::crazy:
    10 лайков
  2. больше всего удивил диапазон питания до 15в, т.е. получается банку уже не подкинешь этому монстру :scratch_one-s_head: 15 вольт как-то я бы сказал слабенько для "брутального, вечно голодного и безумно мощного".
    9 лайков
  3. Кстати, если не смотреть в букварь от уся, а посмотреть буржуйские тесты, то есть такие циферки: ~12500 вт РМС при импедансе 0,9 ома, 12 вольтовое питание, просадка 10,8В. И другой тест был - 8350 вт РМС на 1,9 ома. Оригинал тут В ближайшее время буду тестировать сам, результаты обнародую.
    8 лайков
  4. Финал прошел впринципи успешно!!! Был рад знакомству со всеми.!!! А в особенности с JBL team Ua и парнями из Пятигорска.:drinks: Студент,Бигфриз,и Славик вам реальная уважуха за проденанный далекий путь-почти в 1400км:good: Поздравляю всех с победой!!!:winner_first: зы-исчо чуть фоток.
    7 лайков
  5. 6 лайков
  6. верить результату на табло термлаба
    5 лайков
  7. Вот еще несколько фоток. Позже еще подкину.
    5 лайков
  8. Да ладно, ты то уже давно должен нас отличать Для тех кто не вкурсе, НАС ДВОЕ. Запоминаем кто есть кто, чтоб не ошибаться, а то на финале АМТ народ так до конца помоему и не разобрался, что в половине случаев обращений якобы ко мне - это БЫЛ МОЙ БРАТ :lol: Так что извеняйте, если кому то чем то не помог. Определить на фото где Я, думаю не составит труда. ПС: За фотку отдельное спасибо sergei-elgrand :hi:
    5 лайков
  9. Quadred Вот специально для тебя замедлил этот трек причем BMP снизился но речь не получила паразитного тянущего эффекта!Так же по максимому добавил НЧ в диапазоне от 20 до 60 гц дальше их подрезал дабы избежать искажений в районе 4-7 кГц.Еще на свое усмотрение сделал полную эвализацию,и добавил несколько эффектов по вкусу,трек стал свободнее звучать Приятного прослушивания:hi: Скачать Gucci Mane - Coca Cola.mp3 с WebFile.RU
    5 лайков
  10. Зацените мой трек который полностью сделал с нуля,синусы использовал скаченные с этого сайта,20 30 40 50 герц,я думаю такие частоты подойдут всем!Приятного прослушиваания http://ifolder.ru/19074149
    4 лайка
  11. Автомобиль Hyndai Getz 1.4 MT Магнитола: Alpine 9887 американец...- все улучшайзеры задержки и прочее отключено...стоит в штатном месте Линейки: Черновы купрумы конекторы паял сам Провода питания на усилитель: Kicker 0 ga - длинна полметра... клеммы Art Sound Провод от усилителя до саба Чернов купрум two Усилитель: рокфорд 4000-й Фронт: DLS R6A LE через твистер f2-190 Динамики: два штуки Alpine 1222 1-й мотанный 2-й хорошенько поджаренный в омске и на музыке:):) Ящег: листый обьем 90 литрофф с установленными динамиками Порт: 4 трубы 100 мм длинна 3-х труб 40 сантиметрофф...4-я 38.... фланцы ровно невставали поэтому обрезал...:) хы АКБ: 1 штука - BOSH S6 AGM - небыло у меня других:( Боевая частота: 54 герца Пред один стандартный который на усилителе на 500 ампер Шумки нету вообще никакой.... Расположение ящега: задние сиденья сложены по максимуму.... ящег лежит на их месте динамики смотрят вверх в крышу порты напраленны в задний номер фланцы на входе и на выходе.... Усилитель тупо положен на штатную заднюю полку и прихвачен парой саморезов:) Прибор терм лаб:) давил накатом.... Гейн выкручен в максимум.... полоса максимум распущена... сабсоник включен.... 1-й замер в 2 ома - 148.9 2-й замер в 0.5 ома - 150.2 все динамики и усилители целые.... сам я человек суеверный.... поэтому фоток инстала неделал... все фотки это чужие которые смог найти.... понижали омы:) после первого замера если возникнут какие нить вопросы..задавайте!!!!
    4 лайка
  12. Наши не обтягивают мах покрасить кистью...
    4 лайка
  13. кстати интересное решение "тюнить" усилок, снимая нижнюю металлическую крышку и устанавливая на ее место стекло с подсветкой. красиво получается, уже не один раз встречал такие решения.
    4 лайка
  14. 4 лайка
  15. какая разница примут по одной цене
    4 лайка
  16. Новичок 2 саба: Студент Чемпион (ДД 2512 + Стетсом 5-ка), Зубков второй (Сандаль саб, усь не помню). Новичок 4 саба: Бигфриз Чемпион (2 Рки + 2 М3), Раллист второй на Пасфайндере (2 9514 + 2 М4а). В звуке Раллист 4-й, но там быть в призах было нереал. В этом классе Шкендель Чемпион, ВВГ он же Камтаунд - Чемпион в своем классе в звуке, Кот да Винчи второй у беспроцессорных, мини подвиг от Вадика Шелгунова, ночью переделывавшего инсталл! Джибиэль Тим чемпионы, Ока Белгородская вторые.
    4 лайка
  17. состав системы усилители stetsom 1k5h на 0.7 Ома на середины усилитель Soundstream TRX2.820 на твитера гейны на максимум гу Alpine iva-502r проц alpine pha-701 твитеры eminence apt80 cередины 18sound:yahoo::yahoo: кто громче? http://photofile.ru/users/bass_generator/96508502/119814793/#mainImageLink
    3 лайка
  18. Подари его лучше чуваку из соседней темы... А то у него без кондера аномальные явления творяца в авто, то гены горят, то ремни слетают, толи лыжи не едут...
    3 лайка
  19. вот ты парень замароченный, все посчитал. ты бухгалтер что ли?
    3 лайка
  20. по памяти: Рома со львова показал рез в 151 дб и встал в спаринг с Димой (красный сеат), который до этого показал 150,6 дб. замер, и оба учасника показали одинаковый рез - 150.5! перезамер, и красный сеат обоходит с резом в 150.4, Рома - помоему 149.8 - это финал класса экстрим. происходило это все очень зрелещно, завтра выложу фоты! Олег с Зурабом (тим Вивисектор) класс стрит А - 147.9 дб -отличный рез, ребята молодцы!
    3 лайка
  21. По вольтажу написанно до 15,5в гарантированна норм работа и нагрузка 1ом, ниже нагрузка и выше вольтаж на свой страх и риск, и для тех кто понимает что делает. Усь тестируется резисторной нагрузкой 1ом, потому если катухи низкоомные нада понимать наскоко можно цеплять а скоко уже опасна. Это касается любой железки, хоть мистери хоть дд и стетсом. п.с. больший потенциал БП уся как раз вещь хорошая чем когда запаса почти нету! В этом плане сравнить хотя бы м3 дд тот же и рф40001
    3 лайка
  22. пусть эта суука только поробует врать! и он тогда в помойку полетит
    3 лайка
  23. на рисунке некий гибриб, очень близкий к бандпассу 6б. думаю методика его расчета далека от расчета обычного фи. намного проще подвести эту конструкцию к чистому бп 6 порядка и уже считать ее. На повседнев очень интересная и перспективная конструкция.
    3 лайка
  24. lexa47ak Это по твоему заказу трек с жестким синусом(от44 до 54гц!) в диапазоне котором ты меня попросил! Не прослушивал по нормальной акустике делал в наушнках ночью и на скорую руку так что прошу сильно не критиковать Скачать bass_mechanic(44-46-48-50-52-54).mp3 с WebFile.RU
    3 лайка
  25. Задавая свой вопрос в новой ветке форума, и желая получить на него как можно более грамотный и информативный ответ, старайтесь следовать слежующим правилам : 1) Постарайтесь четко описать все сколь либо важные исходные данные. К примеру, Если Ваш вопрос касается выбора компонентов, расскажите: Какой у Вас автомобиль, каков нынешний состав системы, каков бюджет, самостоятельно или в студии будете проводить инсталляцию, музыку каких жанров обычно прослушиваете, какой исходный результат желаете получить? 2) Прежде чем задавать теоретические вопросы, касающиеся вопросов настройки звучания, технологий инсталляций, организации питания систем - пожалуйста, изучите эту тему и воспользуйтесь функцией Поиск по вашему вопросу. 3) Старайтесь быть вежливыми и спокойными. Возможные непонимания и конфликты всегда лучше разрешить путем спокойной цивилизованной дискуссии. 4) На форуме не приветствуются сообщения не несущие никакой информативной нагрузки, а также флуд в серьезных темах. 5) Если Вы приходите на форум с вопросами, желая услышать на них дельные, умные ответы, то постарайтесь формулировать эти вопросы как можно более точнее. Поверьте, на форуме есть немало отзывчивых, разбирающихся в теме автозвука, людей готовых помочь Вам. 6) Постарайтесь воздержаться от категоричных высказываний и суждений в технических вопросах - стопроцентная уверенность в правоте еще не означает стопроцентной правоты. 7) В форуме существует Поиск, а потому, если Вам советуют им воспользоваться, то наверняка Ваш вопрос подробно обсуждался в прошлом и это обсуждение не так сложно найти. 8) Старайтесь писать грамотно, особенно в автозвуковых технических терминах. Если Вы не знаете, как грамотно пишется сабвуфер, то это первое, что Вы должны про него узнать. 9) Автозвук - не самая простая область, требующая определенных теоретических знаний, как на уровне элементарной физики так и в области электроники, электроакустики и акустики. Поэтому, чтобы полноправно участвовать в дискуссиях и понимать написанное, нелишним будет несколько укрепить свой теоретический багаж. Яндекс вам поможет в этом. Если у Вас нет желания или возможности вникать в теорию - не удивляйтесь возможному снисходительному отношению завсегдатаев данного форума.
    3 лайка
  26. Обсуждение DC NEO на нашем форуме: - Первый DC NEO в России - Тест DC NEO от Биохаза Компания DC Audio постоянно развивается, улучшая и модернизируя свои изделия доводя их до совершенства. Так же не осталось без внимания компании, такое перспективное направление, как разработка сабвуферов с неодимовыми магнитными системами. На сегодняшний день собран полностью работающий прототип на базе неодимовых магнитов марки N45 и происходит его "обкатка". По заявкам разработчиков мотор DC Neo получился мощнее мотора сабвуфера линейки Level 6. :bomb:
    2 лайка
  27. Джейк готовится к испытанию первых прототипов нового мотор. Основная цель - мощные 8ки для классов сток (1000вт рмс, катушка 3 дюйма, 22мм линейный ход в одну сторону). мотор использует технологию XBL^2, что позволяет использовать короткую, легкую катушку и получить большой линейный ход. на этом моторе так же будут сбираться динамики вплоть до 18"
    2 лайка
  28. зависит от нагрузки и генератора...в один ом для большинства повседневных систем штуки 3... у Макса кажись 55 под капотом и две 66ых или 75ых Оптимы в багажнике
    2 лайка
  29. там автор, еще тот чел! он такими фронтами давно бредит, я думаю у него и брата уши размяты как надо
    2 лайка
  30. Инстал судили 2 чувака, которые в инстале вообще не шарят, смотрели друг на друга и и от балды балы ресовали, нахрена я мыл движок?, туда даже ни кто не заглядывал. Микрофон ставят на переднее сидение, гон какойто, так можно фазик в микрофон направить и всех передуть. И вообще за наклейки там за всякие 200рэ которые стоят давали по 5 балов, и эти же балы приравнены к давлению, а чтоб получить прибавку 5дб надо из гаража месяцами не вылазить. Это называется справедливо? Звук судил адекватный чел, инстал судил непонятно кто и как,ну а давление прибор, прибор не врет. Больше на этот ЗООПАРК не поеду и другим не советую, пока правила и судейство не доведут до ума а кто поедет, клейте побольше наклеек, а на давление и качество можно забить. И еще какого хера соревнования назвали SPL битва? там SPL даже не пахнет Фотки чуть позже
    2 лайка
  31. п*х чтот я тебя не узнаю, с каких эт пор усь для тебя стал огромный длинной меньше метра
    2 лайка
  32. Гриш, ты говорил что он большой, но блин он не большой, он огромный...
    2 лайка
  33. lexa47ak Готово!Все сделал как ты просил на спектре все ровненько держит в районе 49-50 герц...дальше стандартно!:hi: Трек хорошо подойдет для замера:good: Приятного прослушивания! Скачать bass_mechanicSPL 49-51HZ.mp3 с WebFile.RU Делаю на заказ любые треки,все что пожелаете будь то синус изменить баса добавить замедлить что-то убрать прибавить,вобщем все
    2 лайка
  34. Я юзал длс а6, итон 1200.1, а систем щас на миды загнал...из альпов был пидх 1.1000... длс а6 самый музыкальный даже слишком, из минусов сабсоник никакой и но слабоват итон мощьней а6го звук более мясной в сравнении с а6, в общем тоже неплохой моник пдх 1.1000 явно думаю был бы учше 1000ного альпа, нечего выдающегося думаю в нем быть неможет систем 280,2 стоит щас на мидах по мощи уделает всех этих:), на мидах он просто жесть, быстрый четкой на саб непробывал но думаю тоже что и с мидом, фильтра все есть - советую его! саб то скольки омный 4? если да то отнозначно систем з\ы систем этот щас делает корея
    2 лайка
  35. наткнулся тут на обработанные фотки.............ЗАЦЕНИТЕ!!!!!!!!!!!!! первая: "ВИН ДИЗЕЛЬ МАЗАФАКА" вторая: "ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ВВ"
    2 лайка
  36. Леонид!, а ты в курсе что он и на 100 амперном играть будет и может даже и сгорать пред не будет... здесь все зависит от реального импеданса и музыки которую ты слушаешь... это так вступление... а вот реально сколько сможет пропустить пред в 200 ампер это другой вопрос! конечно никаких там 5 и 6 кв с таким предом не получишь! можешь для эксперемента поставить пред на 50 ампер и сразу ощутишь разницу в звуке даже на небольшой громкости! ставь на свой усил два 300А преда и будет тебе близкое значение к заявленной мощьности! и про питание не забывай... чем лучше питание тем меньше клипа!
    2 лайка
  37. Чо за бред что одиссей не выдаст 200 А чтоб сгорел пред? Пред не сгорает, потому как: 1.импеданс все таки выше 1 Ом 2.Любой пред рассчитаный на 200А от такого тока не сгорит, в зависимости от времени он может пропускать ток и до 400а. Т.е. к примеру если ток 400а, то сгорит за 2 секунды, если ток 300а, то за минуту, а если 250, то может и не сгореть 3.На музыке сигнал не постоянный, так что средняя мощность намного меньше
    2 лайка
×
×
  • Создать...