Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. DimanKolyan

    DimanKolyan

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      48


  2. Yauhen

    Yauhen

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      3 910


  3. NIGHTMARE

    NIGHTMARE

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      6 369


  4. YODJ

    YODJ

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      709


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.01.2011 во всех областях

  1. Собственно хотел бы представить вашему вниманию новый усилитель от CADENCE, модель Olympia. Это моноблок работающий в классе D и имеющий заявленную выходную мощность в 2000ват на 1ом. Усилители этой линейки мостятся, имеют на борту спаренный вход пот питание, выносной предохранитель поставляется в комплекте номинал которого составляет 200А. Вес усилителя - 8.5кг, с основными характеристики можно ознакомится ниже… http://www.cadencestore.com/ProductCart/pc/viewPrd.asp?idcategory=171&idproduct=620 Olympia - Cadence Monoblock 4000W Class D Amplifier Rated Power: 2000 Watts RMS @ 1 Ohm Rated Power: 1000 Watts RMS @ 2 Ohm Rated Power: 500 Watts RMS @ 4 Ohm Bridged Power: 4000 Watts @ 2 Ohm Minimum THD at Rated Power: <0.05% Frequency Response: 10Hz-500Hz S/N Ratio: >100dB Damping Factor: >220 @ 100Hz Dimensions (L x W x H): 22” x 9.25” x 2.5” Ориентировачная розничная цена 20000 руб. Но как всегда для форума bassclub.ru я делаю вменяемый ценник в 14500 руб.(усилители в наличии)
    1 лайк
  2. Это газовые упоры. Про электрические аналоги не слыхал.
    1 лайк
  3. длина фаза примерно 75см, по проге у меня получилась настройка около 41гц
    1 лайк
  4. Верхний вариант предпочтительнее.
    1 лайк
  5. Пока один, будет потом и в багажники. Сразу хочу проложить и забыть) Кстати а где дакс по такой цене, я тока видел по 650 за метр.
    1 лайк
  6. Привет. По бюджету возьми SA-15 2+2Ом.Сделай короб музыкальный и вперед. ему много мощи не надо чтобы играл. И бас мягкий у него. будет мад в 1ом пахать.
    1 лайк
  7. та я ж к тому же, ввел бы в поиске - стало бы понятно, что не важно какой раздел, не важно какая тема да и что-то подозрительно часто из ваших уст вырывается "комплексы" - это повод задуматься должна быть какая-то корректность что ли в топиках. а не фанатизм и тп
    1 лайк
  8. ДА поржал :biggrin: Помойму вы сами всегда раздуете не успеют люди что то сказать спросить про сандали сразу это реклама это пиар :lol: :lol: комплексы странная штука :sarcastic:
    1 лайк
  9. Это только по твоему. И уж чья бы мычала
    1 лайк
  10. Никогда не думал что на этом форуме проскочит фото и слова об одной из самых лучших стерео систем мира! Об том с чего началось. 4 ома и есть 4 ома. Если будет использоваться динамик "А" при 80% мощности усилителя в 4ома. Или же 4 динамика "А" будут использоваться в 4ом, то разницы не будет для уся. Т.к. все характеристики и параметры изменились в ту или иную сторону в 4 раза. (итог остался тем же) Ход в 4раза меньше у каждого, и мощность выделяемая на каждом тоже. Реактивное сопротивление будет то же, просто во втором случае каждый дин будет создавать 1\4 его часть. Разница лишь в мощности системы, во втором случае она будет в 4 раза мощнее. Как только мы начинаем сравнивать дальше и вводим в игру динамик "Б" тут уж и 18" называли и сабы еще какие то, то смысл сравнения теряется... Другая электродинамическая головка, другие ТС параметры! Другое значение показателя Bl\mms а так как коэфф. демпфирования у уся константа,То Характер звука изменится, в следствии изменения контроля. (но и не только, аспектов много) Реактивное изменится, токи появляющиеся в катушке и противодействующие усю будут другими, в прочих равных условиях, все равно усь будет испытывать другую нагрузку, и ему не все равно! В итоге имхо 4ома динамика "А", это не те же 4ома динамика "Б". По поводу того что именно этот усь подошел именно этому комплекту акустики, вполне может быть есть такое в хай фай и хай енд технике понятие, сыгрались лучше! П.с. схемотехника-это напаханное поле, вариантов очень много! Аналог тут уж любая закорючка влияет на звук в конечном итоге, опять же это все на (грани Фантастики) для многих в стиле верю\не верю, в основном потому что слышу\не слышу. Риторическая тема-это, потому что как известно каждому свое! Ни первый не второй усь не слушал. Жаль по ним сказать ничего не могу. П.с. Обидно за то что некоторые участники форума ведут себя не морально и не нравственно, молодцы те кто извиняются и исправляются!
    1 лайк
  11. зачем мне демо-кар? я лучше дам возможность людям реализовать то что они задумали, построить ту систему которая нужна именно им и отвечает их запросам. Моя задача, как представителя бренда, обеспечить всех желающих надежной и качественной аппаратурой за разумные деньги, с надлежащим уровнем сервиса, человеческим отношением и гарантийым обслуживанием в случае чего. Мне надо чтобы люди получали удовольствие от хобби которым является автозвук. Можно было запустить очередной клоно-бренд вроде ориса, арт-саунда, аудиотопа, аудитора и тд ...завести пару контейнеров ширпотреба, сделать дерьмо-кар, проплатить рекламу, нанять манагеров и сидеть ржать над всем происходящим продавая все на рынках и в магазинах...и даже не заходить на форумы...не создавать формат соревнований и не выдавать призы. не проводить конкурсы, не поддерживать спортсменов. Работать с массами и пользоваться массовым оружием - рекламой в СМИ, пиаром и тд. Работать на миллионную аудиторию а не несколько тысяч человек. Я не перевариваю всю Российскую торговую систему, с её жирными рожами, напыщенностью и невероятным чувством собственной важности взрощенной еще во времена дефицита (кстати если кто думает что сейчас у нас изобилие продуктов потребления и марок - вы ошибаетесь. реального выбора по сути нет). Вращал я людей которые за мои деньги еще ведут себя как будто мне одолжение делают. Вот поэтому я все делаю сам - сначала SSK Audio, потом Sundown, сейчас Shok Industries, Mechman, XS Power....мне все это надо для того чтобы сделать свою систему...это надо моим друзям чтобы сделать их системы...это видят их друзья и знакомые...это видят форумчане...их круг общения...и им всем тоже это надо...потому как работает, и приносит удовольствие...и я простой парень из гетто...который найдет общий язык с любым. и мне не посрать на то что я делаю, мне не лень, мне не надоедает, я не устаю. Вот что двигает Team Sundown Russia. Это общее дело. Интересное. То что сейчас происходит на форумах - это не пиар. Это общение владельцев железа определенной марки. Которых много. И они все люди искренне увлеченные автозвуком. Я искренне рад что их много и среди них есть куча замечательных людей - честных, искренних, с чувством собственного достоинства. Ради этих людей и других которые еще присоединятся к нам я буду и дальше делать свою работу так же ответсвенно как и все предшествующие полтора года, буду решать проблемы, буду искать финансирование, буду расширять ассортимент. И если отдельным личностям не нравится происходящие, не нравится изменения в сфере бизнеса коим для многих является автозвук - это не мои проблемы. Я горжусь тем что я делаю - работаю каждый день.
    1 лайк
  12. Кое чтоеще сделал... Ну все по порядку... Помощники! Куда же без них :sarcastic: Примерка и прикидка. Просверлил, нарезал резьбу в шинах. Болтики 8х25 и гайки с нейлоном. Термоусадка весчь!) Шины в презервативе, я за безопасный секас:sarcastic: Если не защещаться то может ::focus:: Прикручиваем шину к основанию и нажевляем наконечники... Как то так пока.:hi:
    1 лайк
  13. Тема на загляденье... Вообще последнее время на форуме очень многие темы переходят в личностные конфликты, и это не радует. От схемотехники я далек, и сильнооооооооо далек, да и в усилах не особо разбираюсь, поэтому больше спрашиваю и читаю. Последние месяца 4 на форуме ужз больно часто стали упоминать Сандали.... Ничего не имею против данного бренда, НО за это время порядком поднадоел данный вид пиара (ИМЕННО ПИАРА). Такими темпами месяцев через 7-8 Сандаун (опять же по "тестам" определенных любдей) будет загибать не только "несчастный" СТЭГ, но и куда более дорогие и более качественные (SQ) бренды. Причем не только в том что они качают 10 динамиков сразу, но и по тому что сандаль дает более четкую и глубокую сцену, точность вокала и т.п. (Еще раз повторюсь) Ничего не имею против Сандалей, но уже просто противно становиться от облизования данного бренда, или его продавца. Есть другой вариант, более предпочтительный и, на мой взгляд перспективный по продвижению бренда - создать демокар и утереть нос супер результатом, м? По мне так это будет куда более благородно и правильно, чем просто говорить о том что: кто то "ЧТО ТО" у кого то, - причем на какой то неподтверденной основе. Хотел бы я посмотреть на развитие этой темы опубликуй ее первый пост на Блюзе....... Я думаю у многих мнение с моим схоже, многие даже писали об этом, но большинство молчит, не нарываясь на конфликт. Но вот то что Plazma (Человек который всегда спокоен и рассудителен) не сдержался для меня говорит о многом.... Если кого задел извиняйте, не имел такой цели.
    1 лайк
  14. все что ниже 11 считать ахтунгом.... От 11 до 12 считать недосьаткм питания....12-13 нормально так построил... 13-14 просадки? Не...не слышал.... 14+ че за гена?
    1 лайк
  15. Помойму ты кой у кого тут "лизнул" ?
    0 лайков
×
×
  • Создать...