Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. sergei-elgrand

    sergei-elgrand

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 064


  2. y200yk

    y200yk

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      5 987


  3. alkond75

    alkond75

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 645


  4. Andrёi

    Andrёi

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      766


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.11.2011 во всех областях

  1. Салют, всем! По согласованию с УВАЖАЕМЫМИ здесь людьми, создал эту тему.:hi: Для тех, у кого нет возможности или времени, чтобы сделать себе наклейку "Digital Designs", а очень хочется: 1. Можно приобрести с доставкой по почте. Предлагаются следующие варианты: Размер наклеек: D1/D2/D3 - 60х80мм D4 - 65x250мм D5 - 200х700мм D6 - 65x250мм Цена без доставки! D1/D2/D3 - 60руб, доставка 20 руб. D4/D6 - 150руб, доставка 30руб. D5 - 600руб, доставка 50руб. Если надо разные наклейки, то цена доставки обговаривается в личке ( понятно, что приобретая набор разных наклеек , вы платите только за простое (20руб) или заказное письмо(50руб), а не за доставку каждой наклейки!) 2. Можно заказать индивидуальные наклейки , индивидуальные размеры, индивидуальные цвета ( включая светоотражающие пленки). 3. Оплату производить переводом на карту СБ в любом отделении СБ или с любого банкомата СБ с функцией " оплата наличными" , через инет или на телефон. Реквизиты и номер в личку. Для тех, у кого есть возможность и свободное время: Т.к. авторские права защищены, то по вопросам приобретения файлов в нужном формате прошу обращаться к Сергею ака Smoke, думаю он никому не откажет. первая партия: Наклейки выполнены из пленки ORACAL 641 и полностью готовы к монтажу. з.ы. идет разработка изображения для кружки DD...и пивной тоже!:drinks: З.Ы. Мужики, после перевода денег, большая просьба отправить СМС в формате : НИК, ххх РУБ, текст( если надо что-то сказать). СПАСИБО!
    1 лайк
  2. P.S. Игорь210, с тебя щелчок по плюсику репутации под аватаром ))
    1 лайк
  3. Поздравляю!! С Днем Рождения!!!:drinks:::new_russian::
    1 лайк
  4. 1 лайк
  5. :hi::drinks::drinks::blum1:САЛАМ ПО ПАЛАМ :empathy2: С ДНЁМ РОЖДЕНИЕ БРАТ. ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ И ЧТОБ БЕДЫ ТЕБЯ ОБХОДИЛИ СТОРОНОЙ :greeting::hi::hi:
    1 лайк
  6. Присоединился! С днем рождения!
    1 лайк
  7. Вот наконец-то руки дошли до того момента когда я начинаю строить свой "скромненький" инстал в свою ласточку!Проект обещает быть долгостроем,так как времени свободного нет вообще!Ну буду стараться закончить его по-быстрее! С составом системы можно ознакомиться вот здесь,но там не всё,недостоющие компоненты будут докупаться по ходу: http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/prio-major/ Систему строю сам.без какой-либо помощи!!!Ну и собственно фото того,что уже успел сделать:так как всё то что я запланировал впихнуть себе в авто,только в передние двери не реально никак,то пришлось часть компонентов перенести в задние двери,вот с них я и решил начать,чтобы так сказать отработать технологию немного,и столкнуться со всеми подводными камнями,которые меня будут подстерегать по ходу! Так как подобного рода проекты в моей практике впервые,то любая критика уместна и будет только поощряться!И ещё сорри за качество фото,ну нет возможности снимать на качественный фотик,качественное фото и видео будет только в конце инстала!Смотрим,комментим!
    0 лайков
  8. 0 лайков
  9. вдруг поможет. в Тамбове http://doska.tamboff.ru/auto/autosound/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-dls-mad11:1684#comments
    0 лайков
×
×
  • Создать...