Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Пух

    Пух

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 502


  2. AutoDrive

    AutoDrive

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 559


  3. JUDDA

    JUDDA

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 990


  4. DJ_PARTY3AH

    DJ_PARTY3AH

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      43


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 29.12.2011 во всех областях

  1. как говорится классика жанра
    1 лайк
  2. про духи, кольца, серьги, цепочки, браслеты, шкатулки под это все, мягких игрушек разных калибров я даже говорить не буду....:lol: 4 года назад подарил своей будующей жене (правда на ДР) ксенон на ее БИ-БИ-КУ. Поставил везде где тока можно. утром забрал машинку, а вечером вызвал посмотреть на машину. (прилетела как ошпареная, думала я ее разбил:sarcastic:) Осталась довольна.... Сейчас сам не знаю чего подарить...... а вообще ей мобилку махнуть надо.... Часики золотые можно тоже....., но это другие суммы, а потом не носит она у меня часы.... Как говорится счасливые часов не наблюдают..., и трусов не надевают :sarcastic:
    1 лайк
  3. Что ты вкладываешь в понятие "качество"? Это то. что не сломается? Так? Качественная сборка?? Вот объясни мне, только аргументированно, как, млять, можно при помощи ЭСТРАДНОЙ акустики, которая предназначена озвучивать УЛИЦУ, получить КАЧЕСТВЕННЫЙ звук в салоне АВТОМОБИЛЯ?????? Не путай "громко, далеко еб**ит и качает" с "громким и качественным звуком"! Нас (вернее вас) продавцы (такие, как я в т.ч.) приучили к ГРОМКОЙ музыке! И у кого громче, тот и груче! И еще лучше, что бы негров отыгрывали так, что бы асфальт переворачивался и кадыком давились! Но о каком качесте здесь можно говорить???? Это на руку только нам - продавцам! Каждый старается переплюнуть другу друга ГРОМКОСТЬЮ, а не КАЧЕСТВОМ! Кто играет громче поймет 18-летный любитель-сопляк! А вот то, что у тебя играет качестенней - доказывать прийдется долго и найти аргумент тому, кто скажет, типа: "ара, вот маиво брата в щерной приорэ качает, а у тебя тиха" будет сложно! Вот для этих целей и существуют 18 саунд. пи аудил b&c! Человек же поинетеровался на счет качества!!!! Если он сам, конечно, в качество вкладывает именно то понятие, которое общественно принято, а не то, что нам диктует "улица".
    1 лайк
  4. http://narod.ru/disk/35908821001/MC46RUS.mp3.html Мой друган песенку написал, вот зацените заниженную так сказать версию:)
    1 лайк
  5. ну ты как всегда над моими темами.извинений не надо еще на первой странице написал.а по делу всем спасибо с пацанами сам решу и в личке.каждый остался при своем мнении :hi:
    1 лайк
  6. Хм...мне кажется, что ждать чего-либо от 8" фришного динамика бессмысленно.... Не тот это диаметр, чтоб его в полку пихать... Нужно хотябы 10". А так, чем мостырить 8" в полку, я б лучше миды нормальные в двери поставил...
    1 лайк
  7. termit!Поддерживаю на 100% и 150+ДБ!Удивляет однобокий подход модеров.В прошлом году также после финала ЭММА скинул в тему рез,систему,не указал какую-то мелочь,тут же все повторил в теме,скинул фото-получаю бан"за нарушение правил",на тот момент был на форуме,пишу-а нельзя ли было в теме сделать замечание,я бы через пять минут отредактировал,ведь я не применял нецензурных выражений,в теме выложил все как положено,ответа не последовало...Даже отбили желание второй раз писать тему. Последний вариант был в день выкладки инстала этого года-скинул в продажу короб с сабами,варианты сабов без короба,фото,ссылку на тему инстала и ссылку на статью журнала Автозвук про дины,прошло три дня,темы нет-понял свою ошибку-не было позорной бумажонки с ником (ксатати такое правило только на Басе,на других форумах в разделе продажа достаточно фото или ссылки на модель),вот и думаю-надо было багажник открыть и там ее сунуть? Тут модеры как судьи-"строго следуют букве закона",а дважды обращался через обратную связь по вопросу редактирования раздела Рейтинг,ответа нет... Может и эту нашу с тобой полемику прочитают,но РЕЗА НЕ БУДЕТ,может только найдут причину очередной раз забанить,хотя исходя из понятий журналистики и законов РФ "не причинил морального вреда".Готов исчезнуть с сайта до финала Эмма и ДБ Драга следующего года,попилю пока новый короб под четыре 15" Сандаля к моему Стетсику,может что надую.Всем успехов на этом поприще!
    1 лайк
  8. Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста миды на фронт,полгода не могу себе выбрать динамики. (слушаю все) вот на чем остановился. e.o.s es 650( очень тяжело достать) 2 пары DLS ra6 2 пары eos es 165 2 пары челенджер tas 6 2 пары audison voce k6 или 1 пару eos v -cone eos cr 100
    1 лайк
  9. на средней недели две. я хз смотря как подпалили...
    0 лайков
  10. Ды, не спорю, нормалёк, особенно теперь Chamillionaire - Low Ridin http://narod.ru/disk/35896993001/чАМИЛЛИонер%20-%20Low%20Ridin.mp3.html Бастроникс выше очень нравится, посмотрим что из этого выйдет.
    0 лайков
×
×
  • Создать...