Jump to content
Форум БасКлуб

Leaderboard

Popular Content

Showing most liked content on 08/29/12 in all areas

  1. Анапа, молодчик, классный фотоотчет :good:
    1 like
  2. http://cs308230.userapi.com/v308230760/925/xDKo6TkBOD8.jpg
    1 like
  3. Открывать свою радиостанцию типа "Негры - FM":biggrin:
    1 like
  4. Ваш кидалово: Паламарчук Владимир Игоревич сберкарту получил в Волжском отделении сбербанка. г.Волжск это Волгоградская область. серия 1807 №116017
    1 like
  5. Товарищ хочет поставить саб, голова штатная. На штатной голове Lancer X есть линейные выходы? Если нет, какова примерная цена вопроса чтобы из выпаять?
    0 likes
  6. самый простой способ подборки объёма.http://s002.radikal.ru/i198/1208/7c/b61c351d7852.jpg создаём короб допусти 500х500мм длиной 750мм.одну сторону короба размечаем на мм с промежуткой 10мм а напротив сторону литры.1(стенка внутреняя.обозначена кр. цветом)подвижная. напротив подвижной стенки динамик.точнее дырка под 18дюймов.и на эту дырку ещё кольца под разные диаметры15,12,10,...двигаешь стенку,обращаешся к басс потру режешь или меняешь фазик,ищёшь наилучший результат.ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ И ФАНЕРУ?ты разоришся только на фазиках.это самый быстрый для меня способ найти радующий результат а потом пилить уже нужный тебе короб.а несидеть с бумагой считать и считать... в этом случае желательно нужен датчег,но можно и на слух.
    0 likes
  7. да из дсп тож подет. только не забуть что ЗЯ должен быть очень герметичным,любое отверстие будет призвуком басу
    0 likes
  8. Много давления с него не снять, так что ставь в ЗЯ.
    0 likes
  9. :lol: ЗЯ тема. Что-то он так часто номера телефонов в своем объявлении меняет,что я и не знаю на какой звонить.:scratch_one-s_head: Оффтоп ЗЫ, Не за этот ли саб ты мне часом в личку стучал?
    0 likes
  10. продам рупорные пищалки новые beyma ph35. Цена 3000 рублей. Со всеми вопросами в личку.
    0 likes
  11. дешевле никогда не найдете!
    0 likes
×
×
  • Create New...