Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. sanya

    sanya

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      374


  2. butilka

    butilka

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 243


  3. Виктор0101

    Виктор0101

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 936


  4. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo

    Модератор


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 388


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.12.2013 во всех областях

  1. испытай на мне тоже а то второй год +5 гоняю
    3 лайка
  2. !!!РАСПРОДАЖА ЗАКОНЧЕНА!!! Всем спасибо за участие!!!! Всех с наступающим Новым Годом! Всем высоких результатов, крепкого здоровья и счастья в Новом Году! Если кому интересно могу предложить еще НОВЫЕ профессиональные токовые клещи с функцией замера мощности. EXTECH 380976 http://cleverteh.ru/catalog/tokoizmeritelnye-kleschi/tokovye-kleschi/extech-380976-k-odnofazovye-trehfazovye-tokoizmeritelnye-kleschi-peremennogo-toka-na-1000a.html Если интересно пишите... !!!ЦЕНА СЛАДКАЯ!!!!
    1 лайк
  3. сегодня в контакте и одноклассниках несколько раз наткнулся на на сообщение : типа 25-го декабря в 12-00 все автомобилисты нашей огромной страны остановятся на дорогах и будут стоять один час . это протест против повышения цен на топливо ! кто , и что думает по этому поводу ??? :hi: тема показалась интересной .
    1 лайк
  4. Молодец , что поднял этот вопрос.Акция с первого взгляда, конечно, глупая...Ноо если проводить такие акции регулярно(а сообщество автомобилистов можно сделать одним из самых влиятельных сообществ) то может подействовать.
    1 лайк
  5. что там в фильме в двух словах ? по ссылке даже не переходил.
    1 лайк
  6. Все усилители при включении набирают своё рабочее напряжение плавно, после чего включается выходной каскад и мы слышим звук. Теперь твоя ситуация ты поварачиваешь ключ в 1-2е положение запускается магнитола даёт команду на запуск уся, усяка начинает работать. В это время ты крутишь ключ на старт при этом магнитола у тебя не отключается (что странно, такая функция предусмотрена на всех современных тачках) соответственно усь тоже продолжает работать. Стартер просаживает батарейку до 8 вольт (примерно) а усь то продолжает работать, шим контролер понимает что напруга падает и пытается её поднять до рабочей (ну скажем 35в на плечо) и тут тачка заводится и ты отпускаешь ключ, и на усь уже вместо 8вольт летит 14вольт шим не успевает мгновенно справится и в итоге в каждое плечо на выходной каскад вместо 35в летит в 2-5 раз больше напруги. вот и вылетели у тебя выходные транзисторы. Сейчас зима батарейка не такая мощная как летом крутить стартер тяжело, летом таких просадов нет вот вроде и работало всё, а сейчас ::focus::
    1 лайк
  7. [OFF]Все работает' date='на тебе испытал)))[/OFF']
    1 лайк
  8. Мне edik666666 предлагал DD515 за рубль) Напиши ему, врятли успел продать
    1 лайк
  9. Серёга Пан, это пять! :good: :lol: Оффтоп Кстати, почему такая шляпа, не могу в репу плюсики ставить. Давно уже заметил, сломалось что-то чтоли. :sad: Хотя я Сереге давно уже плюсик ставил судя по репе и после этого полюбому другим плюсовал. Так то по большому счету пофигу на эти циферки...но всё равно...сломалось же. :sad:
    1 лайк
  10. Всем привет,поведаю и я свою историю с КИКСАМИ. С детства всегда хотелось чего то громкого и мощного .Сразу как появились деньги на автозвук (который я слушал дома :praising: ), я незамедлительно купил бюджетный сабвуфер мистери(МОШКУ) .Бубнелка то была ,а качать её было нечем ,да и не разбирался особо в своем новом деле . С деньгами была напряженка и было решено искать БУ усилитель(это был мой первый усилитель).Открыв AVITO я увидел Kicx KAP43 за 2т.р,приобрел его и стал мудрить с питанием 12вольт от розетки. Когда это связка запустилась я был в шоке и соседи тоже:bye2:. Играло так,что стены двери и все что можно ходило ходуном. Блок питания который давал киксу 12 вольт 40А ,сгорел ,все засверкало ,я уж подумал что усилитель все не оживить . Но не тут то было , подцепляю акум и все работает как и нужно :good: . Вот видео С того времени много что поменялось и был куплен усилитель KICX KAP 49. 2 канала я пустил на фронт и мост на саб.Играло нереально громко,даже казалось что на концертах местных тише))) Вот тоже видео:wacko2: В общем соседи ценили продукцию KICX:biggrin: И сам я очень доволен усилителями серии KAP .Басс у них очень сочный и глубокий.В дальнейщем планирую приобрести KICX QS 1.1000 т.к мощи в нем валом за такую цену то. Ну и заключение - :greeting:РЕСПЕКТ КИКСУ:greeting:
    1 лайк
×
×
  • Создать...