Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. basshead

    basshead

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 544


  2. DDMoscow

    DDMoscow

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 412


  3. bumb0x

    bumb0x

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      505


  4. JECkER

    JECkER

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 039


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 12.11.2014 во всех областях

  1. У меня для тебя есть несколько очень интересных вопросов Вопрос номер один: за эти 100 рублей найди учителя по геометрии,который нарисует тебе любую геометрическую фигуру требуемого объёма:empathy2: Вопрос номер два: если тебе уже даны все нужные данные,то какого ангела надо упираться рогом и говорить,что это всё равно не то,что мне нужно? Вопрос номер три: даже если предположить,что все данные для расчёта корпуса истинные,то ты всё равно никак на конечный результат повлиять не сможешь,а будешь довольствоваться тем,что получилось? Вопрос номер четыре: слыхал ли ты о том,что исходную добротность связки динамик-усилитель определяет не только конструкция динамика и ящика,а ещё и выходное сопротивление усилителя? Ну и напоследок самый главный вопрос-откуда ты знаешь,как конкретно должен звучать суббас и какими методами инструментального контроля за этим процессом ты обладаешь? Ответ очень прост и лежит на поверхности-да никакими. Тогда напоследок возникает ещё один вопрос-каков смысл создания всей этой темы со всеми вытекающими из неё ответами,если ничего не поменяется?
    1 лайк
  2. имеется хороший комплект Alpine IVA-D310RB, PXA-H701,cha-s634, TUE-T252TX провада комутации есть все работает не ремонтное. Если кто заинтересовался отдам не дорого пишите в личку, продаю так как перешол в класс спл и отдать железо кому оно вовсе не нать нет желания...
    1 лайк
  3. ну да ну да. На площадку перед замерами как посмотришь - так одни мастечи стоят!
    1 лайк
  4. ошибаешься. Посмотри на КПД усилителей разных классов.:good:
    1 лайк
  5. тут люди платят по 1-5т за рассчет, а ты хочешь за 100р и идеально....
    1 лайк
  6. Собственно продам только комплектом усилители DLS RA10 и DLS RA40 Усилители приобретены в 2009г., но в отличном состоянии, не разбирались, не ремонтировались, на корпусах есть пара почти незаметных коцак (фото по запросу). Из дефектов, сразу не горел диод-индикатор на регуляторе баса на RA10 (сам регулятор баса и фазы прекрасно работает) и на корпусе регулятора присутствуют следы установки. В комплекте регулятор баса, установочный крепеж, разъемы для входов высокого уровня. Цена 15000 руб.
    1 лайк
  7. Господа давно хотел поинтересоватся кто и как относится к коробу чв????давайте пишем свои коменты и отзывы:hi:
    0 лайков
  8. Он не умеет работать в мостовом режиме
    0 лайков
  9. дааа рез крутой!!!)))) а говорят прайды не валят не тут то было парни:winner_first:
    0 лайков
×
×
  • Создать...